Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » На Самом Деле, Ты Мне Нравишься…


На Самом Деле, Ты Мне Нравишься…

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

начать тест

Автор: KNIGHT ERRANT
НА САМОМ ДЕЛЕ, ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ…

Это тест-история. Ты учишься в Хогвартсе и безнадежно влюблена в одного из учеников. Но самый невезучий и пасмурный день может стать солнечным, если ты узнаешь, что твои чувства все-таки не безответны…
Может, получилось немного банально, но я добавила один переход, так что возможно два варианта развития событий. Так что над первыми вопросами думайте особенно тщательно) Надеюсь, вышло интересно. Тест не очень длинный,и всего 4 варианта результатов .
Жду ваших комментов, справедливой критики или буйных восторгов)))
И еще, в последнее время у меня катастрофически мало времени, поэтому тесты я пишу в спешке. Так что если вдруг ошибка, сообщайте.

0

2

…ТЕБЯ ЖДАЛ ОЛИВЕР
-Привет, будущая легенда квиддича!
-Оливер? Неужели тебя так впечатлила вчерашняя тренировка, что ты воспылал ко мне страстью?- пытаясь бороться с волнением, пошутила ты.-Или я нечаянно мячом тебе по голове попала?
-Странно, а мне казалось, что я не умею скрывать свои эмоции.-сказал Оливер.
-В смысле?
-Я…давно за тобой наблюдаю. И не решаюсь подойти, заговорить. Спасибо Фреду, помог. Нечаянно, конечно. Но я буду ему век благодарен. Во-первых, мы узнали друг друга. Во время тренировки легко понять характер человека.
-Ты уверен? Значит, ты на самом деле сварливый фанатик квиддича.-дразняще улыбнулась ты. И твоя уверенность с каждой секундой возвращалась.
-А я произвожу именно такое впечатление?-с беспокойством спросил тебя Оливер.
-На многих именно такое.
-А я думал, что произвожу впечатление безумно влюбленного, потерявшего голову от тебя, парня. Который во сне видит только тебя.-тут Оливер протянул тебе букет орхидей.-Я слышал, это твои любимые. Скажи, ты дашь мне шанс узнать тебя получше?
-Хмм, даже не знаю… Тебе же нужен небольшой допинг. Чтобы мы наверняка победили. Так вот. Если Гриффиндор победит, я так и быть, соглашусь пойти с тобой на свидание.
-А если нет?-с беспокойством заметил Оливер.
-Тогда мне будет не до свиданий. Ведь ты же не хочешь узнать меня с худшей стороны?-ты улыбнулась. Оливер просиял, и взял тебя за руку…

Этого я никак не ожидала  http://uploads.ru/i/d/L/Y/dLY3Z.gif  http://uploads.ru/i/d/L/Y/dLY3Z.gif  http://uploads.ru/i/d/L/Y/dLY3Z.gif

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » На Самом Деле, Ты Мне Нравишься…