Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Что Же Ты На Самом Деле Чувствуешь Ко Мне?


Что Же Ты На Самом Деле Чувствуешь Ко Мне?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

начать тест

Автор: KNIGHT ERRANT
ЧТО ЖЕ ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ЧУВСТВУЕШЬ КО МНЕ?
Мой очередной романтический тест для девушек на любимую тему)), только в этот раз о временах мародеров. Банально, конечно, но все же…
Что-то с каждым тестом результаты получаются все объемнее. Становлюсь графоманкой))
Проходящим этот тест просьба не ругаться на то, что вам временно исполнится 14 лет и вы будете учиться в школе чародейства и волшебства на факультете Гриффиндор.)))
Жду комментариев, как всегда.
Приятного прохождения!)

0

2

«ЧТО ЖЕ ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ЧУВСТВУЕШЬ КО МНЕ, СИРИУС БЛЭК?»
-Готов поспорить, ты ни разу в жизни не каталась на мотоцикле! И, наверное, даже не знаешь, что это такое! – попытался сыграть на твоей главной слабости – интересом ко всему таинственному и загадочному Блэк. – А сегодня тебе выпадает редкостный шанс!
-Во-первых – по маггловедению у меня «Превосходно» и, несмотря на то, что никогда не жила рядом с магглами, я в курсе, что такое мотоцикл.-стараясь держаться с достоинством под нахальным взглядом Сириуса, ответила ты. – А во-вторых, меня вполне устраивает моя метла.
-Или ты просто испугалась! – не отставал Сириус.
-Чего я, по-твоему, могла испугаться?
-Во-первых, - то ли серьезно, то ли передразнивая твой предыдущий ответ, начал Блек – ты боишься нарушить правила. А во-вторых, ты боишься меня. – улыбнулся парень, а ты покраснела.-Иначе, как объяснить, что как только я к тебе подхожу, у тебя начинают дрожать руки? Хотя… Есть другое объяснение этому факту, но в этом ты точно не признаешься… - подмигнув, Сириус оглянулся – в другом конце коридора его ждали Джеймс Поттер и Питер Петтигрю. – Жду тебя в 8 вечера возле Астрономической башни! – не дождавшись твоего ответа, Сириус поспешил к друзьям.
«Ему просто нравится меня смущать! Интересно, он развлекается или действительно я ему нравлюсь? Он постоянно пытается меня во что-то втянуть.» - раздумывала ты и никак не могла решить, воспользоваться приглашением или нет.
То, что тебе нравится Сириус Блек, ты поняла еще в прошлом году. И причиной такой твоей симпатии была вовсе не его популярность или привлекательная внешность. Несмотря на мнение окружающих и постоянное нахождение в центре внимания, в Сириусе не было ни капли фальши. Он не старался выглядеть лучше, чем на самом деле, не взъерошивал волосы, как Джеймс и не лицемерил. Сириус напоминал яркое пламя своей энергичностью, оптимизмом и непредсказуемостью. А ты… Если бы кто-нибудь вздумал устроить опрос среди учеников Хогвартса о том, какие слова лучше всего тебя характеризуют, самыми популярными стали бы ответы вроде «милая», «скромная», «правильная» и «тихая». То есть, прямая противоположность Сириусу. Казалась невероятной его заинтересованность в такой, как ты. Хоть ты и не страдала комплексом неполноценности, но ты привыкла доверять разуму, а не чувствам. Весьма логичным казалось, что такому парню, как Сириус, нужна яркая, безбашенная девушка, любящая приключения и готовая поддерживать его в самых безумных идеях. «Что я, в самом деле, как маленькая? Он же не под венец меня зовет, зачем я стараюсь найти подвох? Не каждый день меня приглашают на мотоцикле кататься! Я же все равно не сдержусь, приду, так что нужно перестать думать о Сириусе.»…
Честно стараясь не нарушить обещание не думать о предстоящей прогулке, данное самой себе, ты провела целый день, погрузившись в учебу. Без пяти восемь, соврав о неотложных делах соседке по комнате, попросившей тебя проверить ее реферат по зельеварению, ты отправилась на условленное место.
Сириуса не было. Мотоцикла тоже. Ты посмотрела на часы: пять минут девятого. Повернувшись, ты собралась вернуться в замок. Тебя захлестывали ярость на Сириуса, этого чертового шутника, злость на собственную доверчивость и чувство разочарования, даже слезы на глазах выступили. Как вдруг…
-Привет!!! Я знал, что ты придешь! – раздался веселый голос, и из-за угла появился Сириус собственной персоной. – Я решил, что так как ты уже видела мотоцикл, то это будет неоригинально, поэтому приготовил сюрприз. – он осекся, увидев твое лицо.-Что случилось?
-Ничего – отчаянно покраснела ты, стыдясь своих недавних мыслей.- Я собралась уходить, думала, что ты не пришел…
-Ты из-за этого расстроилась? – Сириус подошел к тебе и крепко обнял. – Я не мог так жестоко поступить с девушкой, которая мне очень нравится. Пойдем к озеру, я достал лодку, а в ней…
-Может, лучше на мотоцикле меня покатаешь? – улыбнулась ты.- А то о нем я знаю только два абзаца из учебника. Расскажешь что-нибудь еще. А я докажу, что не такая я уж и трусиха.
-Да? А руки по-прежнему дрожат…
-Этому есть и другое объяснение, кроме страха. – Сириус не сдвинулся с места. Он явно не спешил за мотоциклом. Ты осторожно провела по его волосам, затем осторожно коснулась его губ... Через секунду вы страстно целовались, забыв об озере, мотоцикле и своих сомнениях. В мире больше не существовало никого и ничего, кроме вас двоих…

0

3

«Что же ты на самом деле чувствуешь ко мне, Джеймс Поттер?»
Ты стояла, мучаясь от ревности, наблюдая за попытками Джеймса пригласить Лили на свидание. Она категорически отказывалась, а тебе казалось, что она просто флиртует, а на самом деле Джеймс ей нравится… Вы с ним были лучшими друзьями, понимали друг друга, ты видела его черты характера, стороны, которые он прятал внутри себя. И сама не замечая этого, постепенно влюблялась в него. Иногда казалось, что твои чувства взаимны, особенно когда вы гуляли вместе по берегу озера, тем более, что в последнее время вы проводили все больше времени вместе… «Лили – его детское увлечение, или что-то большее?» - смотря на чудеса изобретательности и остроумия Джеймса перед ней, думала ты. Отведя взгляд от них, ты заметила, что не у тебя одной эта сцена вызвала недовольство. Недалеко от тебя стоял Снейп, странный слизеринец, с которым ты никогда не общалась, но была наслышана о нем и его отношениях с мародерами. И к тому же он был неравнодушен к Лили. «Ладно, была не была, попробую рискнуть!» - ты решилась рискнуть.«Или я навсегда останусь другом Джеймса, или стану его девушкой. Все решится сегодня.» - с этими мыслями ты окликнула Снейпа:
-Северус! Можно тебя на минутку?
Парень с изумлением и некоторой настороженностью посмотрел на тебя, но все же подошел. «А интересно, как он поведет себя, когда узнает, что я от него хочу?»
- Мне нужно серьезно с тобой поговорить…
…Стоя в тени дерева, ты поглядывала в сторону квиддичного поля. Обычно в это время заканчивалась тренировка и Джеймс шел в замок по дороге, откуда можно было без труда увидеть это место. Рядом, нервничая, стоял Северус. Тебе стоило немалых трудов уговорить его участвовать в представлении, и сейчас у него был такой вид, будто он собирается сбежать. Наконец показался Джеймс. Он шел рядом с Лили «что она делала на поле для квиддича?» - подумала ты, затем повернулась к Снейпу. Он взял тебя за руку и стал признаваться в давней тайной любви, причем это выглядело так убедительно, что не поверить в его искренность могла только ты – потому что сама сочиняла эту речь. Джеймс внезапно споткнулся, случайно взглянув в вашу сторону. Затем покраснел и, забыв о Лили, идущем рядом Сириусе и приличиях, уставился на вас со Снейпом.
-Давай!-тихо шепнула ты, подошла ближе к Северусу и обняла его. Он счастливо улыбнулся, ты тоже. Со стороны это выглядело очень мило. На самом деле ты представляла себе лицо Джеймса, теперь уже не сомневаясь, что он не останется в стороне…
-Постой!-услышала ты напряженный голос своего лучшего друга.-Я хочу кое-что спросить.
-А, Джеймс, это ты? Спрашивай.
-Ты встречаешься со Снейпом?! С этим грязным уродом? Как ты можешь? А как же я? – Джеймс осекся, но его вспыльчивая натура не позволила держать в себе столь сильные чувства.- Или ты все забыла? Позавчера, когда мы сидели на подоконнике Астрономической башни, мне показалось, что…
-А сегодня, когда ты клеился к Лили, мне показалось совсем другое! – резко ответила ты.
-Я… Прости, я не думал, что ты такая ревнивая. Просто я поспорил с Сириусом, что схожу с недотрогой Лили на свидание. Я действительно не хотел… Тем более, ты официально не моя девушка, хотя мне очень бы хотелось…
-Это не дает тебе право играть на чувствах других. Ты просто самолюбивый и самодовольный болван!
-Ладно.-Джеймс глубоко вдохнул, словно перед прыжком через пропасть.-К черту Сириуса с этим дурацким спором! Я обещаю, что у тебя больше не будет поводов для ревности. Если ты согласишься стать моей девушкой!
-Не знаю даже, как сказать… Скажу просто - Да!!! Я согласна! – счастливо улыбнулась ты. А Джеймс выглядел так, будто только что выиграл чемпионат мира по квиддичу.
-Только я теперь на правах ревнивого парня предупреждаю - если увижу рядом с этим…
-Спокойно, Отелло. Мы с Северусом расстались.-едва не рассмеялась в полный голос ты.-Он ужасно целуется!... Шутка! – глядя на рассвирепевшего Джеймса ты все-таки не выдержала и расхохоталась. – Видел бы ты свое лицо!- после этих слов напряжение покинуло вас обоих, и Джеймс хитро сказал:
-А я замечательно целуюсь! Не хочешь проверить?
-Конечно, хочу! – забыв о приличиях, вы накинулись друг на друга…
Вы с Джеймсом шли по коридору, весело смеясь и делясь планами на завтрашний день. Краешком глаза ты заметила, как Снейп что-то говорит Лили, вот они улыбаются, он поправляет ей выбившуюся прядь волос… Но самым приятным в этом моменте было то, что Джеймс, мельком взглянув на них, никак не отреагировал, а продолжал с увлечением что-то тебе рассказывать. Но ты уже не слышала ни слова, потому что была на седьмом небе от счастья…

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Что Же Ты На Самом Деле Чувствуешь Ко Мне?