Люди БЕЗ ДУШИ

https://pp.vk.me/c403416/v403416260/b28/wOEDgWLePI0.jpg

В современном мире не у всех людей есть душа. В это невозможно поверить, но к сожалению это так!
Раньше нас было намного меньше и душ хватало на всех, но со временем численность стала расти, угрожая перенаселением и в некоторых людей вселяли не души, а какую- то энергию, заменяющую ее. Она позволяет телу жичь вполне человеческой жизнью, но она не связана с Высшими Силами, со Вселенной, и это делает ее мягко говоря "слепой" ко всему, что касается душевного мира. К сожалению у таких людей нет продолжения жизни после смерти - энергия, даруемая им при жизни просто растворяется во вселенной и их сознание перестает существовать.

Душа проявленный через человека ДУХ - субстанция - не энергия и не материя - частица БОГА. Душа индивидуальна.
Эмоции - Энергия в движении (моцион)только у человека. Горе и счастье - один из граней дуального, двойственного мира. Уроки проявленного мира - только для познавания и движения ВПЕРЕД.

Как отличить людей БЕЗ ДУШИ (симптомы):

- Их основной целью жизни (ибо она действительно конечна у них) является накопление средств и создание себе всех условий для удовлетворения ВСЕХ существующих потребностей (накопление денег, материальный интерес и проч)

- Чаще всего они либо лишены, либо ограничены в эмоциональном фоне. Они мало чувствуют не только мир вокруг себя, но и людей меряют по шаблонам и ничего к ним не испытывают. Все, чего они хотят - это ОБЛАДАТЬ человеком. Любить они не способны.

- Полностью отсутствует творческая начинка. Они лишены любого креативного запала (не могут не рисовать, ни петь, ни танцевать). Считают любое проявление творчества - сплошной потерей времени и энергии.

- Предсказуемость. Так как они ведут вполне обычную не примечательную жизни и вокруг них всегда шаблоны, стереотипы и ярлыки, их поведение также не отличается оригинальностью от типового мышления. Они всегда идут за массой и ничем от них не отличаются!

На протяжении тысячелетий на Земле считают, что у каждого человека есть душа. Об этом говорили все религии мира, и говорят об этом до сих пор.
Только материалисты, их последователи, в том числе и Маркса, говорят, что души нет, а также материалисты от науки, такие, как Нобелевский лауреат Гинзбург.

Кто же был из них прав? Есть ли душа у человека? Как ни странно, но правы оказались и те, и другие.

В чем правота тех, кто считает, что душа есть? В том, что она давно существует как субстанция.

Рассмотрим, что такое душа, вернее, кто она такая? Душа - это энергетическая субстанция, включающая в себя сверхсознание Творца и осознание личного индивидуума, но только как единого существа с Творцом. Душа имеет желания, она может мыслить, видеть, слышать, чувствовать, причем намного сильнее, чем тогда, когда находится в теле.

Душа все знает. Она знает то, что знает Создатель.

Душа - это существо энергетическое, которое эволюционирует. Она все знает и в своем зародыше, но ее эволюция представляет собой голографическую развертку знаний и осознания этих знаний.

Неразвитая душа или изначальная частица, созданная Творцом из кванта энергий Света, уже включает в себе все знания Творца. Но не осознает его.

В процессе эволюции, которую она проходит, проживая различные отрезки времени в различных мирах, каждый со своими условиями (имеется ввиду и физический, и энергетический миры), душа совершенствуется.

Она постепенно начинает разворачивать в себе голограмму зерна знаний, заложенную в нее Творцом изначально.
Душа изначально имеет светлую природу. Она создана по образу и подобию Творца, как говорится в Писании. А значит, она полностью должна повторить его при полном своем раскрытии, стать Со-Творцом и слиться в единое Сознание с Творцом.

Это высшая ступень, куда стремится Душа. Душа имеет абсолютные знания. Только развитая душа их осознает.
Развитие души зависит от разных факторов. Это и количество воплощений, и то, в каких мирах она воплощалась, и то, с кем она вступала в связи.

Главная ее задача - раскрыть в себе все, что знает Творец. Но более того, каждая душа имеет сверхзадачу: познав все, что знает Творец, она начинает рождать еще большие знания, т.е. эволюция бесконечна.

Таким образом она, принося знания в лоно Творца, совершенствует тем самым Самого Создателя.

Это и есть процесс эволюции Духа. Дух - он един - и у Создателя, и у Души. Он совершенствуется благодаря совершенствованию Души. Таким образом из мириадов душ и их эволюций эволюционирует Творец, чтобы снова создавать из кванта Света новые частички, называемые протодушами.

Таким образом существует и живет Творец, таким образом совершенствуется и Творец , и все Мироздание.
Дух Творца отражается в каждой душе, и это отражение является уже индивидуальным Духом для каждой из душ.
Все это вместе составляет единую Душу Мироздания, а Дух по отношению к ней - это Создатель-Демиург.

Но, эволюционируя, особенно в твердоматериальных мирах, душа может неправильно раскрывать себя. Такой перекос возник в нашей Вселенной из-за ошибки ее эволюции, приведшей к возникновению Темных Сил. Это, проще говоря, сбой в развитии Души.

Из-за сбоя в развитии Вселенной и существования темных сил душа неразвитая не успевает осознать все знания в себе, идет по следу иллюзорному, который предоставили соблазны темных.

Эти соблазны особенно сильны в то время, когда душа воплощается в физическое тело. Все это произошло из-за сделанной темными силами структуры ума.

Эта надстройка мешает душе напрямую контактировать через мозг как через инструмент. Она мешает пользоваться мозгом как инструментом, и получается эффект детской игры в сломанный телефон.

Ум порождает тысячи иллюзий. Он так создан был темными. Он создает тысячи вариантов, как в калейдоскопе, вместо одного единственного. Самая главная иллюзия ума - это его самость, рождение ЭГО.

ЭГО рождается в уме и начинает довлеть над душой. При появлении ЭГО душа не может пробиться к материи сознания, т.е. к мозгу.

Для чего душу подменяет в этом случае ум? Начинается заслонение умом той миссии, на которую должна идти душа, для которой она и призвана.

Человек начинает осознавать себя как нечто уникальное, доходя в своих иллюзиях до того, что он есть физическое тело, что он - есть то, что он видит в зеркале как свое отражение, и не более того.

Он забывает, что он есть по сути душа, а не тело, и начинает думать телом, а не душой. Это и нужно было темным силам. Когда человек думает телом, он идет на любой соблазн, он осознает только себя, отделяет себя от других. При этом он начинает считать себя ближе к самому себе, чем кого-то другого, а значит и любимее.

А раз он сам себе такой хороший, значит, если его обижают другие, - они плохие. При этом сравнении темные силы подогревают эмоции и страсти. И вот человек уже начинает кого-то ненавидеть, кому-то мстить, на кого-то обижаться до всех проявлений эмоций.

Он хочет себе благ и не думает о других при этом, потому что те просто хуже, чем он.

Порок рождается за пороком. А душа тем временем сидит в клетке своего собственного ума. Думая телом, человек выполняет все его желания. А желания тела - это получение удовольствий, что, кстати, тоже сделано темными силами.
Душа при этом ничего не может сделать и все больше запутывается. Ее эволюция останавливается, пороки раздувают кармический сосуд.

Когда чаша переполняется в сосуде, душа не выдерживает и вылетает из тела. Это может сопровождаться как смертью физического тела, так и не обязательно.

Если виновата сама душа, что допускает соблазны, она разрывается, и ее положительная часть идет на следующее воплощение, но, скорее всего, в существо более низкого уровня, чем человек, то есть может так случиться, что положительным оказалось только изначальное зерно знаний, созданное Творцом, потому что вся голограмма была раскрыта неправильно.

Все это неправильное уничтожается сейчас в высокочастотных энергиях, а зерно начинает свое развитие сначала в виде минерала, имеющего самую слабую изначальную форму души. Это зерно будет разворачивать свою голограмму заново, воплощаясь миллиарды лет, может быть, и в течение нескольких манвантар, чтобы снова достичь такого же разворота, нужного для рождения в теле человека.

Поэтому можно сказать, что души имеют все существа, начиная от минералов, животных и растений.

А вот человек - стадия переломная. Если душа развертывается дальше, она достигает сознания богочеловека; если душа соблазняется и ее разворот неправильный, она теряет все, что успела развить до этого, то есть она деградирует.
Таковы законы Космоса. Душа должна быть услышана человеком. Она должна суметь победить Ум, тогда она перейдет опасный рубеж и сможет эволюционировать дальше.

Что же происходит, когда душа покидает тело, с тем самым телом, если оно не умирает?

Оно остается пустым. Но это сейчас, в новых условиях высоких частот Перехода. Раньше, когда в нашей Вселенной "правили бал" темные силы, это место пусто не бывало. Его заполняла так называемая сущность. Теперь рассмотрим, что же это такое - сущность. Это энергетическая субстанция, так же, как и душа, осознающая свою индивидуальность, причем она даже более осознает ее, но создана она не Творцом.

Сущности созданы по образу и подобию Антитворца, или Сатаны.

Все они, как и он сам, - результат ошибки эволюции, как мы уже говорили.

Если бы не было ошибки эволюции, верхние структуры души, не сумевшие правильно раскрыться, сбрасывались бы и распадались. Они бы превращались в первозданный вакуум.

Ошибка привела к тому, что сброшенные оболочки неправильно продолжали существовать и более того, тоже эволюционировали, только в зеркальном отображении - противоположном виде, т.е. в сторону "минуса". Эволюционировавшая подобным образом оболочка и называется сущностью, которая и есть старая одежда, отходы, отшелушившаяся кожа, отмирающие клетки.

Эволюционируя в "минус", сущности разворачивают свой "минус". Голограмма искажается зеркально по отношению к голограмме души.

Таким образом, они тоже раскрывают в себе знания, только вывернутые наизнанку. Так рождались черные иерархи и демоны вплоть до самого главного - Антисоздателя.

Сущностей было великое множество. И очень часто они воплощались также в телах.

Первоначально каждая сущность занимала место покинутой души. Она, можно сказать, выталкивала незрелую душу из тела.

Та при этом либо распадалась, либо зависала в каких-либо тонких слоях планеты в зависимости от тяжести кармического сосуда.

Сущность же, присваивая себе тело, присваивала себе и все программы его развития. Только полностью перестраивала их в зеркальном отображении. Это давало возможность прекрасно жить телу, несмотря на отрицательный кармический сосуд. Получалось - чем больше грехов, тем больше сил - ведь у сущностей все наоборот.

Ум - это порождение темных сил. Значит, он подчиняется темным. Сущность - тоже порождение темных, поэтому она никогда не конфликтует с умом. Она подчиняет его себе.

Сущность имела все страсти и пороки, которые не чужды уму, поэтому конфликтов не возникало.

Поэтому сознание человека, в которого вселялась сущность, слышало ее прекрасно. Сущность легко преобразовывала порочные структуры в системе "минус" (ведь соблазны и грехи ей только помогали).

Поэтому человек, слышащий сущность, легко приобретал экстрасенсорные способности. У него открывалось ясновидение, предчувствие, умение предсказывать.

Причем чаще всего сущность резонировала на такие частоты, которые имела сама, т.е. низкие. А это значит, такие люди чаще всего предсказывали и видели события негативные, какие-либо катастрофы, смерти, несчастные случаи и т.п.
Сущность продолжала эволюционировать, раскрывая себя в сторону "минус"; более развитые сущности начинали понимать свою минус - миссию. Они превращались в иерархов тьмы.

Эти сущности напрямую дают человеку и его сознанию возможность манипулировать другими людьми, материализовывать свои мысли, давая энергию и напористость, здоровье, фантастические способности в виде мнимого целительства, передвижения мыслью предметов и других впечатляющих фокусов. Это все делалось для выполнения "минус"-миссии.

Сущность толкает человека на вершину власти и богатства. Используя грехи как топливо в системе "минус", она формирует самовоспроизводящуюся структуру организма.

Если душе стоило огромных усилий преодолеть ум, чтобы достичь тех же результатов, то сущности ум только помогал.
Только очень продвинутые души, сумевшие раскрыться практически до абсолютных знаний, могли преодолевать оковы ума, а значит, иллюзии.
И при этом раскрывать структуры организма, побеждая негативное влияние, и выходить на следующий уровень развития.
Эти люди называются святыми или Учителями. Но обыкновенный человек практически не мог стать таким в силу гнета темных сил.

Только древние души, созданные до появления темных сил во Вселенной, либо созданные в другой Вселенной и успевшие уже раскрыть себя до того, как на них начал влиять ум, становились этими избранными.

Они отдавали себя в жертву и брали на себя миссию хоть как-то вытаскивать к Свету души обыкновенных людей, чтобы те не погрязли в этих соблазнах темных сил.

Добавим: у тех, у кого есть душа, обязательно есть Ангелы-хранители и водители. У тех, у кого были сущности, были демоны. Сейчас у них нет никого.

В настоящее время идет великий процесс Перехода нашей планеты, Солнечной системы и галактики в четвертое измерение. Но на самом деле происходит еще более важный процесс.

Наступает новая эра для всей Вселенной. Демиурги или Творцы из соседней Вселенной помогли нашему Творцу исправить ошибку эволюции. Они помогли очистить Вселенную от эволюционировавшего в "минус" шлака на всех уровнях.

Высочайшие частицы к настоящему времени уже сожгли все сущности темных миров, иерархов всех рангов, воплощенных в телах и невоплощенных. Это говорит о том, что те, в ком были сущности, остались пустыми.

Вытолкнутые из этих людей души уже давно развиваются в иной структуре.

Возможно, это - животные или растения, может быть, минералы. Кто - где…

Энергетическую же надстройку человеческого существования продляла сущность. Теперь ее нет.

Энергетическая надстройка распадается, у нее нет хозяина, и получается, что в этом конкретном случае правы материалисты, которые утверждают, что души не существует.

Но оговоримся - не существует в этих телах. Пустые тела доживают свою последнюю жизнь, потому что в них никто не воплотился, кто может воплощаться много жизней.

Более того - процесс Перехода ускоряет разрушение пустых тел, ускоряется их время жизни на планете, убыстряется уход.
В этих телах остались привычки, запрограммированные в мозге. У них работает Ум, у них работает мозг, поэтому они не чувствуют, кто они есть.

Мозг вращается в тех же иллюзиях, лишь изредка их может посещать тревога и страх от разверзшейся бездны внутри себя. Хотя они этого не осознают, не осознают причин своих страхов.

Им могут сниться кошмары, у них могут быть болезни, с ними происходят несчастные случаи. Их дети тоже пусты, как и они сами. Поэтому довольно часто гибнут.

Сейчас планета очищается от пустых тел. Но, к сожалению, их очень много. И эта страшная цифра - одна треть населения планеты не имеет душ нигде - вернее, они уже давно эволюционируют по новому пути - в растениях, камнях, животных.
Другая треть населения планеты тоже живет без душ. Но их души висят в каких-либо тонких слоях планеты, не успев еще воплотиться в животных, растениях и камнях. Они были выгнаны сущностями позже.

У этих людей еще есть хоть какая-то возможность спастись. Почистив кармический сосуд. Попросив душу вернуться на место.

И, наконец, третья часть населения планеты имеет души при себе, хотя в новых условиях и у них души могут выскакивать из тел, если те по каким-либо причинам набирают кармический сосуд. Но им легче всего - искреннее покаяние снимет возможность потери души.

…А теперь взглянем на общество. Здесь мы найдем множество подтверждений тому, что не все имеют душу, что существуют бездушные люди. Достаточно взглянуть лишь на сводку криминальных новостей, где родители убивают детей, где дети убивают родителей, где без всякого чувства вины, словно биологические машины, убийцы могут об этом спокойно рассказать в Интернете и в СМИ, не упустив ни одной подробности своих деяний.

В этом также можно убедиться, взглянув на безумную политику некоторых правителей, а также на бесконечные шоу творящегося на Земле "пира во время чумы", который называется Армагеддон. Но недолго осталось планете носить на себе бездушные тела.

Мир изменится. А как это произойдет, люди увидят сами.

И останутся на Земле только люди, имеющие душу, те, кто вписан в "Книгу жизни". И, конечно же, животные, растения и минералы…