Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Вы меня с кем-то путаете, профессор...


Вы меня с кем-то путаете, профессор...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

начать тест

Автор: FairyMist
Комментарии:Начитавшись Гарри Поттера и заболев Снейпоманией, дарю всем снейпоманкам вот такой вот тест. С кем тебя может перепутать Снейп в темноте?
З.Ы. Только для девушек и прочих особей женского пола, обладающих к тому же чувством юмора.
З.З.Ы. Если вы по какой-то причине не особь женского пола или у вас нет чувства юмора, но вы всё же хотите пройти этот тест — на результаты просьба не обижаться))
З.З.З.Ы. Тем, кто не разделяет моего увлечения Снейпом, я вовсе не собираюсь объяснять, как они очутились у него в шкафу… упс, спойлер))

0

2

В комнате темно. Профессор прищуривается, глядя на вас, и говорит: Лорд Волдеморт?
Не знал, что у вас ко мне настолько нежные чувства, что вы роетесь в моём шкафу… Я, конечно же, отразил ваше «Империо», но сделаю вид, что не успел. И вам приятно, и мне спокойнее.

О_О ну вот откуда он узнал, что это я?

+1

3

В комнате темно. Профессор прищуривается, глядя на вас, и говорит: Ах, это Вы...
Как же Вас не узнать, Вы же одна из моих самых преданных фанаток. Садитесь, выпьем огневиски, поговорим о разных вариантах пейринга… Что? Боитесь засидеться допоздна? Ну, переночевать и у меня можно…
:blush:

+1

4

В комнате темно. Профессор прищуривается, глядя на вас, и говорит: Люциус? Ну и вид у тебя...
Нет, останься, кофе попьём, почитаем фанфики… Да, мне тут принесли свеженькое про нас с тобой. Идиотский пейринг, зато посмеёмся вместе! Да, а что это у тебя с голосом?

ржунимагу  http://uploads.ru/i/I/l/D/IlDmc.gif

0

5

В КОМНАТЕ ТЕМНО. ПРОФЕССОР ПРИЩУРИВАЕТСЯ, ГЛЯДЯ НА ВАС, И ГОВОРИТ: ДРАКО? СТРАННО ВЫГЛЯДИТЕ, МОЙ МАЛЬЧИК...
Никогда бы не подумала, то что похожа на Малфоя...мда, нужно лучше маскироваться))

+1

6

В КОМНАТЕ ТЕМНО. ПРОФЕССОР ПРИЩУРИВАЕТСЯ, ГЛЯДЯ НА ВАС, И ГОВОРИТ: ДРАКО? СТРАННО ВЫГЛЯДИТЕ, МОЙ МАЛЬЧИК...
Впрочем, спасибо, что предупредили. Отцу привет, можете идти. Увидите Хагрида - пусть придёт с ящиком гвоздей, досками, мылом и верёвкой покрепче... И попрощайтесь с ним заодно. Навсегда.

ахахахаха  http://s3.uploads.ru/cQwGK.gif

0

7

В комнате темно. Профессор прищуривается, глядя на вас, и говорит: Драко? Странно выглядите, мой мальчик...
Впрочем, спасибо, что предупредили. Отцу привет, можете идти. Увидите Хагрида - пусть придёт с ящиком гвоздей, досками, мылом и верёвкой покрепче... И попрощайтесь с ним заодно. Навсегда.

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Вы меня с кем-то путаете, профессор...