Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Времена проходят,но память о них остается..


Времена проходят,но память о них остается..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

начать тест

Автор: Sunny_Paradise
Комментарий: Что можно найти среди разных старых вещей в каморке Филча? Да много чего. Например, пожелтевший от времени конверт. Но что же в нем?
Просто открой его — и все узнаешь)

Нашла в интернете картинки неизвестного мне(но очень талантливого)автора и поняла — они идеально впишутся в этот тест)
Желаю приятного времяпровождения)

0

2

Аааааааааааа!!! Прикольно! Сева няшка такая!
http://uploads.ru/t/U/A/f/UAfx8.jpg

+1

3

Поразительно,на что способен наш мозг. Но и наши желания тоже играют не последнюю роль. .
Какими же реалистичными бывают порой сны. Ты оказалась в кабинете, уставленном различными баночками, колбами, пузырьками. «Почему ты так долго?»-этот голос ты бы узнала всегда, не зависимо от того, где ты находишься – во сне или наяву. Повернувшись, ты увидела Северуса – молодого, в школьной форме – точно как на рисунке. «Прости, задержалась немного»,-ты виновато улыбнулась, про себя отметив, что сон очень реалистичный,-«Что мы будем делать?» Северус кивнул на лежащий на столе свиток: «Буду учить тебя тонкому ремеслу смешения ингредиентов». Ты непонимающе уставилась на него: «Чего-чего?» Он усмехнулся: «Ты что, забыла, как чуть не разнесла кабинет на уроке?» Ты обреченно вздохнула, подумав: «Ну что за несправедливость? Заснула… вижу красочный сон с симпатичным зельеваром… Но вместо того, чтобы заняться чем-нибудь интересным, он будет учить меня разным варевам! Это мой сон или Снегга, а?» Видимо, ты изменилась в лице, потому что Северус с улыбкой добавил: «Надеюсь, ты не забыла, что потом у нас по плану прогулка?» Настроение тут же взмыло вверх, и ты подмигнула в ответ: «А вот это уже другое дело».

0

4

Voldemort, ну вот, у меня так же, бензопилой? 8-)

0

5

♔kari_princess♔
не, бензопила это уже банально. Взрывчаткой! Чтоб всем по кусочку досталось ахахаха

+1

6

не, я жадная :)

0

7

Поразительно,на что способен наш мозг. Но и наши желания тоже играют не последнюю роль. .
Сны очень часто стирают границу между реальностью и воображаемым миром. Но так даже интересней.
«Да оторвись ты от книги»,-произнесла девушка,-«Потом почитаешь». Ты медленно взглянула на говорящую, и твоя челюсть неприлично отвисла – перед тобой была Лили Эванс. Точно такая же, как на рисунках. А рядом сидели Джеймс Поттер и Римус Люпин. «Не поняла… Неужели Гарри опять мне какое-то убойное зелье подсунул?»-ты переводила взгляд туда-сюда, постепенно начиная сомневаться в своей адекватности. «Ну вот, Лили, зачем ты оторвала ее от книги?»-Джеймс шутливо всплеснул руками,-«Она теперь похожа на нашего Лунатика». Все дружно засмеялись, и ты тоже улыбнулась в ответ. «Не обращай внимания»,-Римус подмигнул тебе,-«Давай лучше прогуляемся». Молясь о том, чтобы сон внезапно не прервался, ты встала со скамейки, и вы неспешно пошли вперед. «Почему ты такая задумчивая?»-Люпин мимолетно коснулся твоей руки. Ты пожала плечами: «Небольшая потеря реальности». Парень улыбнулся: «У меня такое частенько бывает. Особенно когда зачитаюсь.» Засмеявшсь, вы направились в сторону Астрономической башни. «Все-таки этот сон очень необычный»,-отметила ты,-«Но это придает ему еще большее очарование».

0

8

ПОРАЗИТЕЛЬНО,НА ЧТО СПОСОБЕН НАШ МОЗГ. НО И НАШИ ЖЕЛАНИЯ ТОЖЕ ИГРАЮТ НЕ ПОСЛЕДНЮЮ РОЛЬ. .
Какими же реалистичными бывают порой сны. Ты оказалась в кабинете,уставленном различными баночками,колбами,пузырьками. «Почему ты так долго?»-этот голос ты бы узнала всегда,не зависимо от того,где ты находишься – во сне или наяву. Повернувшись,ты увидела Северуса – молодого,в школьной форме – точно как на рисунке. «Прости,задержалась немного»,-ты виновато улыбнулась,про себя отметив,что сон очень реалистичный,-«Что мы будем делать?» Северус кивнул на лежащий на столе свиток: «Буду учить тебя тонкому ремеслу смешения ингредиентов». Ты непонимающе уставилась на него: «Чего-чего?» Он усмехнулся: «Ты что,забыла,как чуть не разнесла кабинет на уроке?» Ты обреченно вздохнула,подумав: «Ну что за несправедливость? Заснула.. вижу красочный сон с симпатичным зельеваром.. Но вместо того,чтобы заняться чем-нибудь интересным,он будет учить меня разным варевам! Это мой сон или Снегга,а?» Видимо,ты изменилась в лице,потому что Северус с улыбкой добавил: «Надеюсь,ты не забыла,что потом у нас по плану прогулка?» Настроение тут же взмыло вверх, и ты подмигнула в ответ: «А вот это уже другое дело»

0

9

Поразительно,на что способен наш мозг. Но и наши желания тоже играют не последнюю роль. .
Какими же реалистичными бывают порой сны. Ты оказалась в кабинете,уставленном различными баночками,колбами,пузырьками. «Почему ты так долго?»-этот голос ты бы узнала всегда,не зависимо от того,где ты находишься – во сне или наяву. Повернувшись,ты увидела Северуса – молодого,в школьной форме – точно как на рисунке. «Прости,задержалась немного»,-ты виновато улыбнулась,про себя отметив,что сон очень реалистичный,-«Что мы будем делать?» Северус кивнул на лежащий на столе свиток: «Буду учить тебя тонкому ремеслу смешения ингредиентов». Ты непонимающе уставилась на него: «Чего-чего?» Он усмехнулся: «Ты что,забыла,как чуть не разнесла кабинет на уроке?» Ты обреченно вздохнула,подумав: «Ну что за несправедливость? Заснула.. вижу красочный сон с симпатичным зельеваром.. Но вместо того,чтобы заняться чем-нибудь интересным,он будет учить меня разным варевам! Это мой сон или Снегга,а?» Видимо,ты изменилась в лице,потому что Северус с улыбкой добавил: «Надеюсь,ты не забыла,что потом у нас по плану прогулка?» Настроение тут же взмыло вверх, и ты подмигнула в ответ: «А вот это уже другое дело».

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Времена проходят,но память о них остается..