Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Скажи Мне Кто Твой Друг, И Я Скажу Тебе Кто Ты


Скажи Мне Кто Твой Друг, И Я Скажу Тебе Кто Ты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

начать тест

СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ, И Я СКАЖУ ТЕБЕ КТО ТЫ
Автор: KNIGHT ERRANT
Все до единого знают это утверждение. Но не все с этим согласны: ведь так часто дружат люди, совершенно противоположные по характеру друг другу. И мне пришла в голову мысль создать это тест. Ведь важно не только то, каким человеком является ваш друг, но и то, кем вы его считаете, какие качества видите, чем восхищаетесь, а что вас раздражает. Каждый обращает внимание на разные качества характера. На этом и построен данный тест -это мой своеобразный эксперимент.

В результатах - одно из высказываний великих людей, наиболее подходящее к вам. И краткое описание вашего характера.

P.S.Буду рада узнать ваше мнение, оставляйте комментарии!

0

2

А ТЕПЕРЬ ПАРУ СЛОВ О ВАС: "ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВЕЛИКИМ ПУТЬ, КОТОРЫМ ИДЕТ, НО ПУТЬ НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА ВЕЛИКИМ."(КОНФУЦИЙ)
Вы уверены в себе. И очень самостоятельны. Вы привыкли всего добиваться своим трудом, и не понимаете слишком легкомысленных людей, которые живут настоящим, совершенно не задумываясь о будущем. Но это не значит, что вам чужд риск и азарт. Напротив, если перед вами замаячит шанс на успех, вы запросто рискнете многим, предварительно, конечно, просчитав все возможные варианты исхода событий. И если риск не оправдается, то вы будете продолжать упорно добиваться своего, не тратя время на ненужные сожаления.

http://uploads.ru/i/D/i/C/DiCTr.gif

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Скажи Мне Кто Твой Друг, И Я Скажу Тебе Кто Ты