Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Твое заклинание и...парень из ГП


Твое заклинание и...парень из ГП

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

начать тест

Автор:  missiness1993
Комментарий: Такой вот тестик решила составить.На любимую тему). В результатах будет: ваше «фирменное» заклинание, имя парня и, я не удержалась — история знакомства с парнем твоей мечты).Есть и ученики, и учителя. А также самые разные заклинания, в том числе и непростительные))
Желаю весело провести время!
P.S. Комменты горячо приветствуются!))
P.P.S.Любителям потроллить — я не удалю этот тест, можете задыхаться от злобы! К объяснившим свои минусы претензий не имею.)))))

0

2

ИТАК, ТВОЙ РЕЗУЛЬТАТ: ЗАКЛИНАНИЕ – ОБЛИВЕЙТ. ПАРЕНЬ – РИМУС ЛЮПИН.

http://www.nicegoing.ru/zm1025/img_xagvfrqm9x6vxhrqxt_75411.jpg

Ты проводишь все свое время за учебой, в библиотеке или просто одна гуляешь по окрестностям Хогвартса. Иногда заглядываешь поболтать к Хагриду –он разделяет твою любовь к животным. С одногруппниками каких-то дружеских отношений не было, так, безразличные вежливые фразы. В душе ты всегда хотела стать мракоборцем. Но тебе не хотелось крови, насилия. Ты считала, что у каждого внутри есть много хорошего, и нельзя вот так сразу преступников отдавать дементорам, или, тем более, убивать. Прочитав в библиотеке о заклинании Забвения, ты решила, что это превосходный способ исправления Упивающихся. Ведь если они просто забудут о некоторой части своего прошлого, то могут выбрать другой путь. Размышляя примерно таким образом, ты прогуливалась вечером недалеко от Запретного Леса. Ужасных зверей ты не боялась, к тому же все монстры жили в дремучей чаще. Но в этот день тебе изменили удача и интуиция вместе. Ты услышала волчий вой и пошла в том направлении, откуда он раздавался. Через десяток шагов вой прекратился и ты повернулась, собираясь уходить, как услышала шум, треск, и прямо перед тобой выскочил… оборотень. Ты остолбенела. Через секунду очнулась, и рука сама потянулась за палочкой. Но оборотень странно себя вел: он будто пытался себя сдержать. Поразившись такому поведению, ты побежала прочь. Оглянувшись, увидела, что оборотень по-прежнему будто пытается себя остановить, и в этот раз ты еще обнаружила, что он как-то знакомо хромал…Благополучно добравшись до спальни, ты мгновенно уснула. На следующий день первым уроком была ЗОТИ. Чуть опоздав, ты пришла в тот момент, когда профессор объяснял классу про боггарта. Что-то странное было в профессоре, но что, ты не могла понять. Но тут подошла очередь Поттера сражаться с боггартом, профессор Люпин оказался перед ним, и его страх принял форму полной луны…Ты, вытаращив глаза, смотрела на профессора, вспомнила, что неделю назад он начал прихрамывать…После урока ты осталась в классе. Когда ты сообщила ему о своих подозрениях, он как-то странно посмотрел спросил:-И что ты собираешься делать?-В смысле? –Дамблдор в курсе, он дал мне эту работу, но…-Вы думаете, что я собралась кому-то рассказывать?-поразилась ты. Я вообще не сужу людей по внешнему виду..-Ты стала рассказывать о своей идее перевоспитания Упивающихся.-Вряд ли это решит все проблемы-Задумчиво произнес Люпин.-Но идея просто замечательная! И, как я понял, ты собираешься стать аврором? Я могу рассказать все об этой профессии… Мои лучшие друзья –мракоборцы…Вы говорили несколько часов. Время летело так незаметно. И на следующий день, и через день…А через несколько месяцев твой патронус подозрительно изменился. А Римус стал не просто лучшим другом…

0

3

Итак, твой результат: Заклинание – Авада Кедавра. Парень – Волдеморт

О тебе можно много и не говорить.Ведь есть же пословица
– Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты. А тут у тебя такооой друг.
Даже не друг, а парень. А история вашего знакомства не так уж необычна. Ты во время каникул не оставалась никогда в замке, а с родителями была не в лучших отношениях. Поэтому проводить каникулы ты предпочитала, путешествуя по окрестностям Лондона, заглядывая во все магазинчики магических товаров. Иногда там такие вещи можно было найти! Сильнейшие артефакты с черной магией. В школе у тебя была репутация сильного мага, но жестокой девушки. Особенно к грязнокровкам. К мнению окружающих ты была в целом равнодушна, но было приятно, что некоторые тебя боялись…
Ты сидела в каком-то захудалом кафе и пила кофе. Кроме тебя, посетителей не было. Но внезапно внутрь зашел какой-то человек в темной мантии и маске. Торопливо подошел к бармену и о чем-то его спросил. Тот покачал головой. Упивающийся(как ты сразу догадалась), поспешно направился к выходу. Но возле самой двери столкнулся с высоким человеком, в черном балахоне с капюшоном. В кафе на долю секунды вспыхнул зеленый свет, и Упивающийся упал. Ты сидела, думая, как дальше действовать, и тут высокий человек подошел к твоему столику. Ты никак не отреагировала.-Как тебя зовут?-услышала ты-Я *твое имя* из рода Блеков.-ответила ты.-Ясно. А ты не хлопнулась в обморок, когда я убрал того придурка.-Ну, чтож… Я и сама иногда хочу избавиться от парочки надоевших мне людей.-задумчиво произнесла ты.- Ты, наверное, слышала обо мне.-Черный Лорд снял капюшон.-Конечно. Я знаю, кто вы. И знаю, чего вы хотите добиться.-Он сел за столик.-Неужели тебя не привлекают власть и могущество? –Привлекают. Вот только, я наслышана о методах..-Ты же только что говорила иное?-Нет, я о другом. Я о ваших последователях, то есть слугах.-Волдеморт засмеялся-И ты не боишься тем не менее так со мной разговаривать. Вы посмотрели друг другу в глаза.-А если тебе не придется бояться за свою жизнь, как другим? Если я сделаю тебя выше остальных. –А взамен?-Ну, на первое время…Ты ведь еще учишься?-Да.Но я не пользуюсь доверием большинства. Если нужно..-Нет, шпион мне не нужен. Только наблюдатель. Мы можем иногда встречаться и делиться друг с другом новостями. Только не в этом паршивом кафе…Такой красивой девушке больше подойдет дорогой ресторан..-И шикарный люкс-брякнула ты, и тут же покраснела. К твоему удивлению, твой собеседник тоже слегка порозовел.-Так, что, выпьем за новый мир! И новые отношения!-предложила ты.-До дна!..

0

4

ИТАК, ТВОЙ РЕЗУЛЬТАТ: ЗАКЛИНАНИЕ –ЛЕГИЛИМЕНС. ПАРЕНЬ – СЕВЕРУС СНЕЙП.

Ну, что можно про тебя сказать. Ты любишь соваться всюду. А копаться в чужих мыслях – особенно. А вот и ваша история близкого знакомства со Снейпом – все началось тогда, когда ты решила полазить в мыслях декана слизеринского факультета. Вообще-то вы относились друг к другу до этого довольно прохладно .
У тебя с зельями было все нормально, ты не гриффиндорка – в общем никаких разногласий вплоть до 7 курса. В этот день у тебя все валилось из рук, и в итоге твое почти готовое, но еще кипящее целебное зелье, ты опрокинула прямо на профессора. В итоге ты вечером пришла на отработку в подземелье. Снейп дал переписывать какие-то совершенно ненужные, на твой взгляд, бумаги. А сам сидел и проверял с невозмутимым видом сочинения студентов. Тебе стало скучно заниматься писаниной, и ты решила опробовать свое любимое заклинание на профессоре. Ведь если у тебя получится, ты найдешь способ избавиться от наказания. Шантаж еще никогда не подводил…Только задумав это, ты услышала:
-А вот это зря!Это самая плохая идея, которая только приходила в твою голову.
-Эээ.Да я не хотела ничего такого… А откуда вы узнали? Сейчас-то прочитали мои мысли, а про остальные мои идеи…
-У меня очень схожее с твоим хобби – узнавать тайны людей.-усмехнулся он-А ты неужели ни разу не замечала? Ты довольно наблюдательна. Или ты не знаешь ничего об окклюменции?
-Нууу, это наука…
-Сейчас не урок ЗОТИ.
-Да, я не умею!И что из этого? –Тут тебе пришла в голову мысль- Может вы научите?
...
Через пару месяце таких уроков вы хорошо узнали друг друга, а через полгода ты поймала его на мысли, что очень ему нравишься...

эээ... без комментариев  :confused:

0

5

ИТАК, ТВОЙ РЕЗУЛЬТАТ: ЗАКЛИНАНИЕ –
ПРОТЕГО.ПАРЕНЬ – РОН УИЗЛИ. Ты добрая, миролюбивая и..немного неуклюжая девушка. Этим ты и покорила парня своей мечты) Если честно, ты как-то издалека за ним наблюдала долгое время.Он все время в компании с Поттером. А ты – со своими друзьями. Ну или на отработках. Вляпываться в совершенно невообразимые ситуации и всегда оставаться крайней – вот твой конек.А в один прекрасный вечер..Ты шла уже к себе в комнату полусонная.И наткнулась в коридоре на Малфоя
с дружками. Ох, этот Драко. «Всегда его терпеть не могла!» - подумала ты. А он начал кривляться на тему полукровок, грязнокровок и его самого, такого чистокровного и замечательного. Ссориться с ним не входило в твои планы, поэтому, не обращая никакого на него внимания, ты собралась пройти мимо. Но тут появился Рон. Не успел Малфой закончить свою очередную тираду, Рон вспыхнул, схватил палочку и собрался кинуться на Драко.Тот с ухмылкой достал свою, его приятели Крэбб и Гойл сделали то же.-Протего!-закричала ты, и между ними появился прозрачный щит. Рон налетел на него и с громким стуком свалился на пол, а Кребб с Гойлом выпустили по заклинанию, которое отразилось на них же. Тут послышались чьи-то шаги, и «Храбрец Львиное Сердце» Малфой поспешил ретироваться.А Рон поднялся, потирая ушибленный лоб.
-Я решил, что Малфой тебя достает!- пробормотал Рон.
-Так и есть.-согласилась ты, отчаянно покраснев.-Спасибо, что вмешался…
-Рон! Тебя Гарри ищет!-послышался голос Джинни.- О, ты все-таки решился!
-Джинни!-простонал Рон.
-Что, я не права? Вы как дети! Один не может повода придумать поговорить – то ему якобы с сочинением помочь надо, то книга нужна о жизни албанских вампиров, другая молчит, как рыба, только взглядом провожает!-Ты вспомнила эти случаи и посмотрела на Рона.Он покраснел.
-Вот, а теперь дружно краснеете!..Ну ладно, не буду вам мешать!-Джинни поспешно ушла, оставив вас наедине.
-Ну…Я..вообще-то… Давай прогуляемся вместе!- выпалил Рон.Ты с радостью согласилась….
клаассно;)

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Твое заклинание и...парень из ГП