Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Ограбление В Хогвартсе Или Все Ради Любви!


Ограбление В Хогвартсе Или Все Ради Любви!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

начать тест

Автор: KNIGHT ERRANT
ОГРАБЛЕНИЕ В ХОГВАРТСЕ ИЛИ ВСЕ РАДИ ЛЮБВИ!
После вечеринки по поводу окончания учебного года кто-то из учеников воспользовался тем, что все, даже преподаватели, веселились и праздновали сей замечательный день, совершил преступление. Вместе с сообщницей (да-да, это ты, уважаемая) он ограбил…

А вот остальные подробности этого дня, а главное, имя красавчика, с которым ты решилась на такое - в этом тесте. Результат – достаточно объемный – история, хм, более близкого знакомства с парнем твоей мечты ;) и, собственно, само ограбление. Эта история не слишком напоминает на детектив, скорее - таинственное приключение.Потому что мало кто узнал о вашей маленькой шалости))

Давно я тесты на тему ГП не выкладывала: настроения, да и желания особого не было. А тут вдруг пришла ко мне зеленоглазая муза в круглых очках со шрамом на лбу))
И мне пришла в голову такая вот идея. Надеюсь, тестик поднимет настроение.) Комментируйте, как у меня получилось)

+1

2

ВЫ С ДРАКО МАЛФОЕМ ОГРАБИЛИ ПОЛОВИНУ УЧАЩИХСЯ ХОГВАРТСА.
Четыре месяца назад.
-Итак, счет матча по-прежнему 120:70 в пользу Гриффиндора! Да, видимо не зря в команду приняли нового игрока! Если бы не грязная игра слизеринцев, то наша команда давно бы вырвала победу, с таким замечательным охотником! А…
-Ли Джордан, дайте микрофон!
-Ну правда, профессор, неужели вы не видели, как Маркус Флинт столкнул с метлы Кэти?-не сдавался Ли, продолжая вопить- Назначьте штрафной удар!

А тем временем на поле:
-Эй, Драко! А знаешь, ты рекордсмен!-крикнула ты, кружа вокруг парня и не давая ему приблизиться к Гарри – всем было известно о том, что Драко был способен на любой поступок, лишь бы вывести ловца вражеской команды, а по совместительству своего врага, из игры.
-Почему?-спросил Драко, пытаясь проскользнуть с левой стороны. Но ты вовремя заметила это и подрезала его.
-По количеству твоих неудачных попыток поймать снитч! Заодно по количеству проигранных Слизерином матчей из-за одного игрока.- ты усиленно отвлекала Малфоя. Гриффиндор сейчас выигрывал и важнее было, чтобы ловец, Гарри Поттер, поймал снитч первым. Поэтому ты отошла от своих обязанностей охотника и пыталась помешать Драко. Вообще-то подобное поведение очень редко встречалось среди игроков гриффиндорской команды, но это был твой первый матч, и тебе очень не хотелось проиграть.
-Надо же, Гарри Поттер увидел снитч и входит в крутое пике!Если он поймает мяч, то это будет самая разгромная победа команды Гриффиндор за последние несколько лет!-Ли орал в микрофон, пытаясь перекричать толпу болельщиков, но ему это плохо удавалось.
-А знаешь…-Снова начала ты, но в этот момент Драко сделал рывок, явно намереваясь сбросить пролетавшего мимо Гарри с метлы. Ты резко ускорила метлу, но немного не рассчитала и врезалась в Драко с такой силой, что вы вместе упали на землю. Раздался хруст, после чего парень как-то странно побледнел и схватился за ногу.
-Ааа! Я, кажется, ногу сломал!
-Прости, я не хотела! Ты идти можешь? Ах да, о чем это я, ты у тебя же нога болит. Подожди минутку…-ты достала палочку и произнесла заклинание.-Ну как?
-Не болит.- с вымученной улыбкой признался Драко.-Просто удивительно.
-Все же к мадам Помфри нужно сходить.-Не обращая внимания на протесты, ты потащила парня к врачу. В медпункте никого не было.
-Ну все, я оставляю тебя здесь. Еще раз извиняюсь, но без этого ты бы не дал нам выиграть!
-Хм, победить любой ценой? Странно, что ты в Гриффиндор попала…Если бы…А, хотя…Может, останешься?Поговорим о квиддиче или поспорим, чей факультет лучше?
-Да ты просто блещешь остроумием! Как же я могу устоять перед таким обаянием!-ты с улыбкой села рядом с Драко…

Что же произошло на вечеринке?
За полчаса до начала праздника:
- Я говорил с родителями по поводу нас… Ты была права – онидаже слушать не хотят. Полукровка, да еще из Гриффиндора – хотя, по-моему, они уже выбрали мне идеальную, на их взгляд, вторую половинку для меня.
-И что же ты думаешь по этому поводу?-немного нервничая, спросила ты. Хоть ты и была уверена в том, что Драко что-то к тебе чувствует, но вряд ли будет идти против воли родителей.
- Но я кое-что придумал. Нам нужны деньги. Если мы поженимся тайно, то отец ничего не сможет сделать. А сегодня будет эта грандиозная вечеринка – все будут веселиться…В общем, я предлагаю воспользоваться сбережениями учащихся нашей замечательной школы. Не смотри так на меня! Я, конечно, постараюсь уговорить родителей…
-Ладно, убедил. Как будем действовать?
-Давай ты пройдешь по комнатам девочек, а я – по мужским спальням. Встретимся в моей!

-Драко. Это я! Вот…Подожди, это что, мантия-невидимка Гарри? Ты в своем уме? Верни сейчас же! А это копилка Рона!
-А тебе не кажется, что будет слишком подозрительно, если у всех что-то пропадет, а у твоих друзей – нет?
-Ты прав. Но мантию верни.Ты ее продать не сможешь все равно!
-Ладно, верну. А теперь слушай, что мы всем станем рассказывать. Я придумал железное алиби! Для начала нам нужно вернуться на вечеринку...

Три месяца спустя
-Никак не могу привыкнуть, что я теперь миссис Малфой!-ты сидела в Хогвартс-экспрессе и болтала с Гермионой.
-Но тебе нравится?
-Не то слово! Наконец-то моя мечта сбылась! И, кстати, я довольно быстро нашла общий язык с его родителями! Правда, за последний месяц я успела побывать на семи пышных, пафосных и очень скучных светских приемах…Но в честь моего будущего дня рождения я сама организую вечеринку. И поставлю условие – не пускать туда никого в строгих официальных нарядах. Да здравствует креатив и полет мысли!
-А эта…вечеринка будет в Хогвартсе?
-Нет, в особняке. Я уже с Драко посоветовалась и мы список гостей составили…
-А мы с Роном и Гарри?
-Конечно, приглашены! Правда, пришлось долго Драко уговаривать…
-Ммм, и как же ты его уговаривала? Рассказывай все подробности!
-Ну, слушай…

0

3

Вы C Виктором Крамом инсценировали ограбление самого Виктора.
Месяц назад.
Ты стояла возле озера. Был поздний вечер, и давно нужно было возвращаться в замок, но ты пришла сюда еще два часа назад, чтобы потренироваться в заклинаниях. Через месяц – выпускные экзамены, а у тебя, как назло, не получалось одно заклинание. Заклинание Заступника. Конечно, маловероятно, что на экзамене попадется именно это, но ты, во что бы то ни стало, решила научиться создавать патронуса.
-Экспекто Патронум!-ты сосредоточилась на счастливых воспоминаниях, но из палочки появился только редкий белый дымок.
-Дьявол!..Экспекто… Может, другое воспоминание попробовать?...Эксп..-но тут послышался шорох и треск ветки. Вздрогнув, ты обернулась на звук, держа наготове палочку. Из ближайших кустов вышел Виктор Крам. Его ты узнала сразу, несмотря на поздний час. Он был одним из иностранных гостей, прибывших в Хогвартс из других школ. Виктор был из Дурмстранга. Загадочная северная школа, суровые и неприступные с виду ученики…А Виктор, вдобавок, был известен как прекрасный квиддичный игрок. Пообщаться с ним тебе еще не удалось – дурмстранговцы прибыли только утром, на них сразу накинулось половина учениц Хогвартса. Ты не желала уподобляться стаду восторженных фанаток и весь день занималась своими делами. И тут такой вот сюрприз.
-Что ты здесь делаешь?-спросила ты, пряча волшебную палочку.
-Знакомлюсь с новой школой. А ты?
-Звездами любуюсь. Хм, очень странно, мне показалось, что ты уже со всеми познакомился.-сказала ты.
-А мне показалось, что ты пыталась колдовать. Но, судя по мрачному выражению лица, у тебя не очень получается.
-Не делай такие поспешные выводы.-усмехнулась ты.-Может быть, я всегда мрачная. Тебя же, наверное, уже просветили насчет всего факультета Слизерин? О нас, как бы помягче выразится, дурная слава идет.
-Ну, дурная слава – это ничего не значит. О моей школе еще не то болтают. Так чем ты тут занималась?
-Пыталась заклинание Заступника сотворить. Но это выше моих сил. Пока что. Надеюсь, что за месяц я научусь.
-Мы это заклинание в прошлом году проходили.-сказал Виктор.- И у меня тоже были с ним проблемы. Видишь, у нас много общего!
-Ладно, пойду я в свою комнату. Увидимся!
-Когда, где, во сколько?-хитро улыбаясь, спросил Виктор.
-Ну я даже не знаю…У меня найдется свободный часок завтра после ужина. А вот насчет тебя я не уверена. Ну, раздача автографов там, встреча с фанатками…
-Мы знакомы полчаса, а ты уже ревнуешь.-довольно произнес Виктор.
-Ничего подобного! И вообще, мне давно пора!
-До завтра, буду ждать на этом же месте!...

Что же произошло на вечеринке?
-Виктор, ты что такой грустный? Я понимаю, конечно, что эта убогая вечеринка способна вогнать во скуку, но улыбнись хотя бы разок!
Вы стояли на берегу озера, на том самом месте, где впервые познакомились. Торжественный вечер плавно переходил в пьянку – большинство учителей давно разошлись, и многие студенты пили тайно пронесенный на вечеринку огневиски. Вы же с Виктором предпочли уйти пораньше с празника,уединиться, тем более, что завтра все иностранные гости, в том числе и Виктор, уедут. А вы за месяц общения подружились, привыкли друг к другу, к тому же все чаще ты ловила себя на мысли, что неплохо бы начать новый этап отношений… Но глупо как-то говорить парню, что он тебя интересует, перед его отъездом. Конечно, Виктор не один раз повторил, что будет ждать тебя в гости, но все это не то…
-Я завтра должен возвращаться.- с явным сожалением сказал Виктор, сосредоточенно разглядывая носки своих ботинок. Но я не хочу!
-Мне тоже жаль расставаться!
- Вот бы что-нибудь такое произошло, чтобы мы задержались…
-Переходи к нам учиться!-шутливо воскликнула ты.-Хотя…У меня есть идея. Если, допустим, тебя обворуют. Ты пойдешь к Дамблдору, начнется расследование…Это неделя, как минимум. Ну что, ты согласен?
Вы с Виктором без труда вынесли вещи из его спальни, а после этого поспорили, куда их лучше спрятать. В итоге решили выкинуть их в озеро.
План практически сработал. Только Виктор пробыл в Хогвартсе не на неделю, а на три дня больше - вещи в озере нашлись…
Три дня спустя.
-Пока, удачи тебе!
-А ты не забудь приехать ко мне. –Виктор подошел ближе, сжал твою ладонь.-Я буду ждать!-улыбнувшись на прощание, он зашел на корабль.
Вернувшись в комнату, ты заметила на кровати какой-то сверток. Развернув его, ты увидела маленькую фигурку медведя. При ней лежала записка: Я тебя люблю!В.
Ты вспомнила, как на экзамене по ЗОТИ тебе попалось задание создать патронуса. В этот раз ты решила воспользоваться воспоминанием, когда вы с Виктором пускали самолетики с вершины Астрономической башни…И у тебя получилось! Прекрасный серебристый медведь вылетел из палочки.
«Нужно узнать, сколько стоит билет до Болгарии» - улыбаясь от уха до уха подумала ты.

+1

4

AnnaKaroline написал(а):

Вы C Виктором Крамом инсценировали ограбление самого Виктора.

пппффф, ахаха  http://uploads.ru/i/G/0/L/G0LpO.gif
Смешнее быть не может  http://uploads.ru/i/d/L/Y/dLY3Z.gif

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Ограбление В Хогвартсе Или Все Ради Любви!