Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шпионки D.E.B.S.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Шпионки
D.E.B.S.

http://s2.uploads.ru/sZmgw.jpg

год 2004
страна США
слоган «Evil is so totally busted!»
режиссер Анджела Робинсон
сценарий Анджела Робинсон
продюсер Жасмин Косович, Андреа Сперлинг, Стэйси Кодиков, ...
оператор      М. Дэвид Маллен
композитор Стивен М. Штерн
художник Крис Энтони Миллер, Фрэнк Хелмер, Лаура Эванс
монтаж Анджела Робинсон
жанр боевик, мелодрама, комедия.

Пожилые мачо с лицензией на убийство отправляются на пенсию: судьбы мира отныне решают крутые девчонки из суперсекретной спецслужбы D.E.B.S.! Такие, как старшеклассницы Эми, Доминик, Джанет и Макс, отобранные для борьбы со злом на основе самых передовых тестов, выявивших у подруг все таланты прирожденных шпионок: острую клептоманию, неограниченную способность к вранью и адский сексапил.

Их первое задание — проникнуть в зловещие планы мегаломаньячки Люси Даймонд, которая явно замышляет какую-то пакость мировых масштабов, и спасти наш бедный глобус!..

0

2

Классный фильм. Пересмотрела вчера, оказывается я его и раньше видела, только подзабыла)))
Довольно интересно было посмотреть про отношения двух девушек (в наше время таких фильмов почти не найдешь, а зря, сейчас нетрадиционая ориентация набирает обороты в популярности у молодежи).

Нашла клипец интересный:

0

3

А я тебе что говорила;) Суперский фильм. Жаль, что по нему мало фансервиса. Фиков не наскребется и 100. А уж про коллажи или арты и гговорить нечего..

0

4

miss_love_Sweets, так значит нам открылось непаханное поле)))) чего переживать, мышки, ручки, кисти в руки и вперед))))))

0

5

Evelyn написал(а):

непаханное поле

Мое любимое выраженьице ^_^
Я не могу по ним писать. =(
Возможно потому что не до конца чувствую их...

0

6

miss_love_Sweets, ну зато можешь переводить)))а я могу делать коллажи  :flirt:

0

7

Переводы и спасают. Но хотелось бы макси, глав на 50, с длинным юстом, а в архиве только миники и мидики. В общем одна печаль..

0

8

miss_love_Sweets, да просто тут макси не по чем писать. Это же не сериал. Ладно хоть и миди есть на 6-8 глав)

0

9

ой, есть волшебные буковки АУ, позволяющие писать макси по фильмам;) так чте, это лень авторов;)
Можно почти полностью переписать фильм, добавив кучу ангста и метанийй ГГ. Можно расписать жизнь ЛД и ЭБ после фильма, типа уехали в Барселону и принялись за исполнение своих меЧт. Можно совсем аушку, про обычную школу, с совершенно обычными студентами.

0

10

miss_love_Sweets, аааааааааааааааааааа, хочу такое почитать  :'(

0