Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звездная пыль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Звездная пыль"

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//44/753/44753565_588856.jpg

год: 2007
страна: США, Великобритания, Исландия
слоган: «Сказка, которую не расскажешь на ночь»
режиссер: Мэттью Вон
сценарий: Джейн Голдман, Мэттью Вон, Нил Гейман
продюсер: Лоренцо Ди Бонавентура, Майкл Дрейер, Нил Гейман, ...
оператор: Бен Дэвис
композитор: Илан Эшкери
художник: Гэвин Боке, Роберт Каупер, Йен МакФадьен, ...
монтаж: Джон Харрис
жанр: фэнтези, мелодрама, комедия, приключения, семейный, ...

Описание:

Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.
На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.

0

2

Увидела этот фильм несколько лет назад. Очень понравился, он здоровский, хоть и жестокий в некоторых моментах.

0

3

Tatyana_Sparrow, да, мне тоже нравится))
А какие моменты показались жестокими? что сердце хотели вырвать?

0

4

Хоть я и люблю подобное, но этот фильм не впечатлил как-то. Не очень понравились актеры, играющие главные роли.. А так, ничего, очередная фентези-сказка с хорошей долей черного юмора, как по мне :D
Единственное, что действительно понравилось - капитан пиратов :D

0

5

~IceDiva~, не знаю почему...но вот обычно понравившиеся фильмы мне хочется пересматривать...а этот вот не хочется  :dontknow:

0

6

А я раза три пересматривала)) Оно больше напоминает старое фентези, а не современную бурду. Хорошее качественное кино.

0

7

Lanfir, не, все равно немного не мое это...романтики мало  :rain:

0