Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омут Памяти

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Омут памяти

http://uploads.ru/i/8/h/w/8hwdz.jpg

Омут памяти - это магический сосуд, который хранит в себе множество воспоминаний. Ваших или чужих. Картины прошлых жизней, великолепные пейзажи, самые невероятные события могут быть пережиты вами снова и снова... В кабинете директора Хогвартса хранится огромное количество нитей памяти самых разных людей. Живых или тех, кто покинул этот мир. Знаменитых или бесславных, ярких и блеклых. Главное не то, кем они были. А то, что им довелось повидать. Интересно? Так может заглянем?

+1

2

О`кей, я так и не поняла, зачем этот раздел, но раз он называется Омут Памяти...

Я помню первое сентября прошлого года. Я только что поступила в Саратовский Государственный Университет и 31 августа вечером переехала в общежитие (сама я с Астраханской области).

Это был солнечный день. Я помню, как мы с моей соседкой по комнате Женькой шли на праздничную линейку. Она шла в туфлях то ли на низком каблуке, то ли вообще без такового, а в сумке несла свои выпускные туфли на высоком каблуке (собиралась переобуться перед линейкой).

Я помню, что сначала она пошла со мной в больницу забрать результат анализа крови (часть медосмотра для общежития). Помню, как она потом переобувалась, когда нам оставалось дойти до университета совсем немного. Помню, как она меня спросила: "Ты не устала?" (Я всю дорогу (около 40 мин) шла в босоножках на семисантиметровом каблуке.) Я сказала, что нет, и спросила её о том же. Женя сказала, что она-то, в отличие от меня, не на каблуках всю дорогу шла...

Я помню запах её духов - она и сейчас ими пользуется, 3 L`IMPERATRICE от D&G. Я иногда беру флакончик этих духов с её тумбочки и вдыхаю их аромат, вспоминая первое сентября года, когда стала студенткой...

+1

3

Аууу! Хоть сейчас-то мне кто-нибудь объяснит, для чего нужен раздел Омут Памяти?  :flag:

0

4

Tatyana_Sparrow, просто выкладывать интересные моменты из ГП и обсуждеть их)желательно с картинками  :)

0

5

Evelyn написал(а):

просто выкладывать интересные моменты из ГП и обсуждеть их)желательно с картинками

Да? Ну, я вижу, моё воспоминание тут как нельзя в тему  :D

А почему тогда "Омут Памяти"? Типа "вспоминая ГП"?

0

6

Tatyana_Sparrow, это уже на ваше усмотрение)))основатель

0

7

Evelyn написал(а):

основатель

А, да, точно  :D
А я бы предложила всё-таки делиться своими воспоминаниями - радостными или грустными, но всегда сильными.

0

8

Tatyana_Sparrow написал(а):

А я бы предложила всё-таки делиться своими воспоминаниями - радостными или грустными, но всегда сильными.

ну можно)))только тут сложно перейти на диалог...

0

9

А зачем диалог? Это Омут Памяти - Хранилище историй...

0

10

Tatyana_Sparrow, а зечем выкладывать что-то, если не хочешь узнать реакцию от окружающих)))

0