Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Число и личность


Число и личность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

начать тест

Автор:   Bellatrix Malfoy
Комментарий: Доброго времени суток! Вы всё знаете нажимаем кнопку «начать тест» и ставим + и -, если возможно объясняя.Тут я не так много, так что если что-то такое встречалось тест удалю.
P.S.Второй вопрос создан лишь для публикации теста(с одним вопросом тест не публикуется).

0

2

4 http://uploads.ru/i/8/v/1/8v1IM.gif

0

3

Число 2. Личности под этим числом — 2, отличаются своей эмоциональностью, легко приспосабливаются к обстоятельствам. Для достижения своих целей огибают препятствия и прислушиваются к своей интуиции. Данное число — настроения, люди этого числа неосознанно ищут человека более сильного, нежели они сами. Они очень домашние, уважают семейные ценности, верные. При осуществлении своих замыслов они действуют дипломатично, не допуская окружающих решать за них.

за исключением одного - в точку http://s50.radikal.ru/i129/0910/7d/0246ce344e15.gif

0

4

Число 3. Личности под числом — 3 прирожденные воины. Они не терпят, когда им возражают, это навевает у них сопротивление. Люди с таким числом рождения мужественны и отличаются сильной волей, вследствие этого добиваются огромных успехов. Но на их жизни сказывается излишняя импульсивность. В любви и партнерстве у них часто возникают затруднения — сказывается их самолюбие. Они лидеры по сути своей, полагаются лишь на свои силы, не допуская кому-либо себя превзойти, иногда немного беспощадны и бесцеремонны.

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Число и личность