Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Какое вы животное(психологический)


Какое вы животное(психологический)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

начать тест

Автор: missiness1993
Комментарий: Результатов 6. Я постаралась раскрыть подробно каждый тип личности. В комментах пишите отзывы.Удачи)))

0

2

Я -  ЛИСА!)))))) http://s50.radikal.ru/i129/0910/7d/0246ce344e15.gif

0

3

Я Акула
Вы — сильная личность. Подобные вам никогда не становятся бомжами или алкоголиками. Из любого положения можно найти выход. Это ваш принцип.Еще вы весьма амбициозны и замечательные ораторы. Из «Акул» получаются потрясающие адвокаты, политики и бизнесмены.Впрочем не стоит думать, что такие люди сухие и черствые. Просто они лидеры, считающие, что жизнь — война. У них — самые крепкие семьи, так как они строят длительные отношения не по минутному наплыву чувств, а взвешивают все плюсы и минусы, долго проверяют свои чувства. Никогда не прощают измен.

Это то, к чему я стремлюсь))

0

4

Итак, я акула! Ну-ну. Я б кошаком каким - нибудь хотела бы быть)

0

5

Итак,вы - Кошка(Кот)
Ваш самый главный недостаток — излишняя гордость и себялюбие.Хотя это с какой стороны посмотреть. Вы уверены в себе, всегда имеете свою оригинальную точку зрения. Вы любите побаловать себя. У каждой «кошки» своя маленькая слабость. У кого-то вкусная еда, у кого-то любимое авто, для кого-то — игра в карты. Вы романтичны, верите в единственную любовь и пытаетесь найти ее всю жизнь. Но часто обжигаетесь. У вас немного близких друзей, но те, которым вы доверяете — настоящие.Ваш главный плюс — проницательность.

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Какое вы животное(психологический)