Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Высший Магический Университет...


Высший Магический Университет...

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

начать тест

Автор:  perelandra
Комментарий: После окончания школы ты решила поступить в…

+1

2

Тебя зовут Кэйт Дикк, ты очень тихая и скрытная девушка, немного замкнутая в себе. Ты прекрасно училась в школе (Дурмстранг) и поэтому без проблем поступила в Высший Магический Университет. Сначала тебе было тяжела прижиться в новом коллективе, но потом ты всё-таки обрела небольшой круг своих друзей. Училась ты без проблем, все знания тебе давались легко, но ты всё время хотела чего-то большего. Ты много чему научилась в университете, много чего узнала, много с кем подружилась. Люди считают тебя странной и необычной, но на самом деле ты очень хороший и добрый человек. После учебы ты стала учится у одного очень умного профессора и начала свое дело. Ты с улыбкой вспоминаешь те годы, которые проводила в Университете)))

Интересно, почему Кейт и почему Дикк??!

0

3

Nalianna, то же самое http://s004.radikal.ru/i205/1005/ff/334f3394a110.gif

0

4

Ты - Санта Сорель, очаровательная француженка, истинная леди. Ты окончила Шармбатон, прекрасную школу для девушек. Потом ты поступила в университет. Ты жаждешь знаний, тебе интересно всё и все. В Британии ( а именно там находиться универ) ты познакомилась с важными людьми и обрела неплохие связи. В Высшем Магическом Университете ты получила достаточного опыта и знаний, что бы покорять другие вершины. После окончания университета ты отправилась работать в Магическую Германию, где стала очень влиятельной особой и нашла любимого человека. Это всего бы не было, если бы не это учебное заведение, которое дало толчок для твоей дальнейшей жизни и ты рада, что училась именно здесь)))

Ух ты, я француженка... :love: Еще и любимого человека нашла http://s56.radikal.ru/i151/1005/a3/85c037c68925.gif

0

5

Тебя зовут Николь Хэйл, ты окончила прекрасную школу Хогвартс и решила учиться в Высшем Магическом Университете. Ты очень общительная и веселая девушка, поэтому, ты очень быстро сдружилась со студентами и преподавателями. Но недоброжелателей тоже оказалось немало, но ты умеешь ловко выходить из конфликтов. Ты настоящий лидер, которыё успевает хорошо учится и находить приключения на свою... голову. Благодаря твоей искренности и обаянию ты устроиласьв Министерстве Магии, в Отделе международного магического сотрудничества. Ты обрела много друзей и много опыта после университета. Ты счастлива, что училась там)))

0

6

Тебя зовут Николь Хэйл,

Имя мне нравится

ты окончила прекрасную школу Хогвартс и решила учиться в Высшем Магическом Университете.

По любому, а аспирантура?

Ты очень общительная и веселая девушка, поэтому, ты очень быстро сдружилась со студентами и преподавателями. Но недоброжелателей тоже оказалось немало, но ты умеешь ловко выходить из конфликтов.

Было дело

Ты настоящий лидер, который успевает хорошо учится и находить приключения на свою... голову. Благодаря твоей искренности и обаянию ты устроилась в Министерстве Магии, в Отделе международного магического сотрудничества. Ты обрела много друзей и много опыта после университета. Ты счастлива, что училась там)))

Отредактировано Miranda (11.04.13 01:08)

0

7

Тебя зовут Николь Хэйл, ты окончила прекрасную школу Хогвартс и решила учиться в
Высшем Магическом Университете. Ты очень общительная и веселая девушка, поэтому, ты очень быстро сдружилась со студентами и преподавателями. Но недоброжелателей тоже оказалось немало, но ты умеешь ловко выходить из конфликтов. Ты настоящий лидер, которыё успевает хорошо учится и находить приключения на свою... голову. Благодаря твоей искренности и обаянию ты устроиласьв Министерстве Магии, в Отделе международного магического сотрудничества. Ты обрела много друзей и много опыта после университета. Ты счастлива, что училась там)))

И тут я ощутила себя настоящей Мэрисьей. Ощущение надо сказать не из приятных. ><.
Сразу же захотелось убить себя от стенку, ну или выпить яду из запасов.

+1

8

Фу блин, там же одни ошибки. Аж поплеваться хочется((

0

9

Lanfir, а какие там дивные клубмы Мерисьей. Просто аах.
Вот как можно быть такой незамутненной особой?

0

10

miss_love_Sweets, мне нервов не хватило. Я не могу такой бред читать))

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Высший Магический Университет...