Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » И Невозможное Становится Возможным


И Невозможное Становится Возможным

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

начать тест

Автор: Sunny_Paradise
И НЕВОЗМОЖНОЕ СТАНОВИТСЯ ВОЗМОЖНЫМ
Вдохновение пришло неожиданно, но очень кстати - в самый разгар сессии)
Хоть отвлекусь от учебников да вас порадую)

В самом описании идею теста раскрывать не буду, чтобы до конца сохранить ваш интерес.
Единственное, что хочу отметить - результаты получились длинными, и я надеюсь,что вам хватит терпения их прочитать)

Всем хорошего настроения и приятного времяпровождения =)

0

2

Почувствовав под ногами пустоту, ты похолодела. Падение замедлили ветки, больно шлепнув тебя по спине и ногам. Ты уже мысленно приготовилась к столкновению с землей, но мантия-невидимка, которую ты успела на себя надеть, зацепилась за сук.
Раскачиваясь, словно маятник, ты попыталась унять сердцебиение и принялась осматриваться по сторонам.
Смеркалось. Судя по окружающему тебя пейзажу, ты переместилась прямиком в Запретный лес.
-О, просто супер,-пробормотала ты с сарказмом,-мне сразу позвать всю лесную живность, или они сами меня найдут и сожрут?

Словно в ответ на твои слова послышался шорох, становясь с каждой секундой все громче и громче. Это тебя вовсе не обрадовало, однако любопытство взяло свое, и ты с замиранием сердца принялась всматриваться вдаль. Вскоре из темноты вынырнул парень с непослушными темными волосами и хитрым выражением лица. Похлопав глазами, ты обомлела – ночным гостем оказался Сириус Блэк. Воровато оглянувшись, он зашагал прямо к тому дереву, на котором ты висела.
Присев на корточки, парень начал увлеченно что-то искать, при этом насвистывая незамысловатую мелодию. Ты, извернувшись половчей, принялась за ним наблюдать. И все бы ничего, но сук, на котором ты висела, неожиданно отвратительно скрипнул, а потом с громким треском сломался. Сириус проворно вскочил, но далеко убежать ему не удалось – ты свалилась точнехонько на него, и вы кубарем покатились по земле.

-Оооо, да что ж за день такой!-взвыла ты, пытаясь выбраться из-под мантии, но она запутывалась все больше и больше.
-Если ты с меня слезешь, то я тебе помогу распутаться,-послышался насмешливый голос Блэка.
-Да мне и так неплохо,-пошутила ты, сумев-таки высвободиться. Затем поднялась и подала парню руку:
-Встать не хочешь?
-Знаешь, я настолько ошеломлен появлением прекрасной незнакомки, что еще некоторое время побуду в оцепенении,-ухмыльнулся парень.
-Как хочешь,-с деланным безразличием бросила ты и принялась отряхиваться.
-У тебя на попе листик прилипший,-весело заметил Сириус,-Снять?
-Не стоит,-улыбнулась ты,-мне хватает того, что ты и так в моей заднице дыру прожег.
Отсмеявшись, Блэк внимательно посмотрел на тебя:
-А если серьезно – откуда ты появилась? Ты явно не из Хогвартса.
-Ошибаешься,-усмехнулась ты,а затем вкратце изложила свою историю.
-Невероятно,-протянул Сириус, вставая рядом с тобой,-Магия – интересная штука. Слушай, а расскажи мне о себе и твоем Хогвартсе.
-Хорошо. Тогда с тебя тоже какой-нибудь интересный отрывочек.
-Идет,-обворожительно улыбнулся Блэк.

За обменим историями время пролетело незаметно, Но, к огромному сожалению, пришла пора прощаться.
-Если бы я училась в ваше время…,-начала ты.
-То по-любому была бы очаровательным пятым мародером,-закончил Сириус с улыбкой, а затем неожиданно притянул к себе и поцеловал в щеку,-будет желание – заглядывай. В прошлом не так уж и плохо.

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » И Невозможное Становится Возможным