начать тест
Автор: KNIGHT ERRANT
ПОСМОТРИ НА МИР ЧУЖИМИ ГЛАЗАМИ

У каждого из нас свой собственный взгляд на жизнь. Но часто достаточно однобокий. Придумав себе какую-то цель, человек продолжает идти по этому пути, даже если не очень доволен открывшемуся ему виду. И иногда все, что требуется – отвлечься. Лучше всего, конечно, измениться, но это под силу далеко не каждому.
Увидеть мир через призму чужого зрения и мировоззрения,в корне отличающегося от вашего – достаточно увлекательно?
Сама не пойму, что это – тест-история или тест-размышление.
Результат не стоит воспринимать его слишком буквально, и к тому же он не слишком радужный, ибо писался в мрачном настроении.
Я не всегда довольна теми тестами, которые создаю, но если я выкладываю тест, то что-то в нем мне нравится. Может, совсем капельку, но нравится. И я не могу обещать, что этот тест всем понравится, но могу сказать, что меня больше всего задевает равнодушие. Не только в жизни. Я с одинаковой жадностью читаю восторженные отзывы и негативные, ненавистные. Но если на мою работу никак не реагируют, то я считаю ее неудавшейся.
Поэтому у меня есть просьба – если вы не решили, понравился тест или нет, не ограничивайтесь оценкой или игнором, а лучше придирайтесь по полной. То же самое о хорошем – если действительно нравится, не ленитесь оставить отзыв.