Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Вот так урок..


Вот так урок..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

начать тест

Автор:Sunny_Paradise
Комментарий: Ну, подумаешь, попросили помочь…
Разве учителю откажешь? Думаю, что нет)
А дальше… дальше вы все увидите сами..)

P.S. 5 результатов)
Желаю вам хорошего настроения — пусть ничто его не испортит)

0

2

Не став дожидаться того момента, когда Бладжер подобъет тебе что-либо, ты развернулась и, забыв обо всем на свете, понеслась подальше от взбесившегося мяча. «Надо бы какое-нибудь заклинание применить против этой летающей хреновины, но кроме Авады Кедавры на ум мне ничего не приходит»,-на бегу подумала ты,-«Главное – унести отсюда ноги».
Бладжер летел со скоростью дементора, и ты ускорила темп. Свернув за колонну, ты с размаху налетела на Малфоя. «Шевелись, красавчик»,-с этими словами ты ухватила растерявшегося Драко за рукав и потащила за собой.
«Ты что творишь, сумасшедшая?!»-на бегу выкрикнул парень. Ты пропустила столь «лестный» эпитет мимо ушей и, не выпуская руку Малфоя, свернула еще раз.
Бладжер пролетел по инерции вперед и впечатался в стену.
«Что это было?»-запыхавшийся Малфой никак не мог отдышаться.
«Это – неотъемлемая часть урока»,-ты поправила растрепавшиеся волосы.
Драко с опаской посмотрел на застрявший в стене мяч, а потом перевел взгляд на тебя:
«Недаром я говорил про шило у тебя в одном месте. Надо полагать, что первокурсники остались довольны».
Ты выгнула бровь и с усмешкой парировала:
«Разумеется. Один, со Слизерина, до сих пор приходит в себя от удара метлой по лбу. Кстати, а что ты здесь делаешь?» Драко растянул губы в улыбке: «Решил вот посмотреть, какой из тебя преподаватель. Сам урок я не видел, но финальный забег от Бладжера мнея впечатлил!»
После этих слов сдержать смех вам обоим было уже невозможно.
люблю тесты Sunny_Paradise :cool:

0

3

Тебе повезло. По счастливой случайности кто-то дернул тебя за рукав мантии, и мяч пронесся мимо.Восстановив равновесие, ты встретилась взглядом с мастером зелий.
«Оооо»,-мысленно простонала ты,-«Бладжер, вернись! Я все прощу! Меня же сейчас четвертуют!»
Пока ты причитала, Снегг произнес заклинание, и от Бладжера остались одни обломки.
«Что здесь происходит?»-голос преподавателя не предвещал ничего хорошего.
И ты, и Оливер молчали. О первокурсниках не могло быть и речи – как только запахло жареным, их след простыл.
«Нуууу…это не совсем то, что вы подумали»,-начал Вуд.
«Да-да»,-тут же оживилась ты,-«Просто кое-кто пошалил, а Бладжер фьють – взмыл прямо в небо».
«Как живописно»,-в голосе Северуса слышался ничем не прикрытый сарказм,-«Этот «кое-кто» случайно не Робб?»
Ты округлила глаза: «Как вы догадались?» Снегг стряхнул с плеча невидимую пылинку: «Он уже успел нашкодить на многих занятиях. Радуйтесь – вам растет достойная замена, мисс».
Высказавшись, зельевар резко развернулся и собрался уходить.
«Спасибо вам, сэр. Благодаря вам я не пострадала»,-с благодарностью сказала ты.
Северус пожал плечами: «О, это ерунда. Меня уже ничто не удивит. Даже если вы, мисс, столкнетесь с оборотнем в туалете. Но там я вам помочь не смогу»,-ехидно ухмыльнувшись и оставив последнее слово за собой, зельевар ушел. «Оборотень в туалете?..»-протянула ты,-«Ну, если только в лице Паркинсон».

Снейп - спаситель! Какая прелесть)

0

4

Не долго думая,вы с Оливером одновременно стартанули и побежали в разные стороны.
Бладжер ненадолго завис в воздухе,а потом.. полетел за тобой.
«Неужели я как магнит для неприятностей?»-с раздражением подумала ты, держа курс к укрытию,-«Как урок вести,так вдвоем,а как проблемы наживать – так я одна!»
«У тебя же вроде урок»,-неожиданно ты услышала удивленный голос Фреда,-«За тобой что, «Нимбус» гонится?»
«Если бы»,-ты подбежала к улыбающемуся парню,-«За мной охотится Бладжер!»
«Серьезно? А вы с Оливером случайно не пили перед уроком для храбрости? Зачем мячу для Квиддича устраивать охоту на тебя?» Ты возмущенно фыркнула: «Очень смешно! Я же тут не просто так забег устроила!»
«Ну и где же он?»-в голосе Фреда послышалось недоверие.
«Вот зараза,пропал из виду»,-ты огляделась по сторонам,но мяча нигде не было.
Ты начала было свое повествование о коварном первокурснике и взбесившимся Бладжере, но Фред заметил вновь появившийся мяч. Его лицо тут же приобрело хитрое выражение.
Достав волшебную палочку,он произнес неизвестное тебе заклинание. Бладжер крутанулся в воздухе, задрожал,а потом рассыпался красочным снопом искр.
«Вот это да»,-протянула ты,-«Ну и гений же ты,Фред Уизли».
Парень тут же засиял,как золотая монета: «Фирма веников не вяжет. Если хочешь,могу научить тебя этому фокусу».
Ты тут же оживилась: «Шутишь? Конечно,хочу! А то вдруг за мной еще один чудо-мяч погонится».


Ну...и где вся романтика????  http://uploads.ru/i/o/V/H/oVHFN.gif

0

5

Ахахаха , Снейп, надо же  http://uploads.ru/i/I/l/D/IlDmc.gif

Тебе повезло. По счастливой случайности кто-то дернул тебя за рукав мантии,и мяч пронесся мимо.Восстановив равновесие,ты встретилась взглядом с мастером зелий.
«Оооо»,-мысленно простонала ты,-«Бладжер,вернись! Я все прощу! Меня же сейчас четвертуют!»
Пока ты причитала,Снегг произнес заклинание,и от Бладжера остались одни обломки.
«Что здесь происходит?»-голос преподавателя не предвещал ничего хорошего.
И ты,и Оливер молчали. О первокурсниках не могло быть и речи – как только запахло жареным, их след простыл.
«Нуууу…это не совсем то,что вы подумали»,-начал Вуд.
«Да-да»,-тут же оживилась ты,-«Просто кое-кто пошалил,а Бладжер фьють – взмыл прямо в небо».
«Как живописно»,-в голосе Северуса слышался ничем не прикрытый сарказм,-«Этот «кое-кто» случайно не Робб?»
Ты округлила глаза: «Как вы догадались?» Снегг стряхнул с плеча невидимую пылинку: «Он уже успел нашкодить на многих занятиях. Радуйтесь – вам растет достойная замена,мисс».
Высказавшись,зельевар резко развернулся и собрался уходить.
«Спасибо вам,сэр. Благодаря вам я не пострадала»,-с благодарностью сказала ты.
Северус пожал плечами: «О,это ерунда. Меня уже ничто не удивит. Даже если вы,мисс,столкнетесь с оборотнем в туалете. Но там я вам помочь не смогу»,-ехидно ухмыльнувшись и оставив последнее слово за собой, зельевар ушел. «Оборотень в туалете?..»-протянула ты,-«Ну,если только в лице Паркинсон».

0

6

Не долго думая,вы с Оливером одновременно стартанули и побежали в разные стороны.
Бладжер ненадолго завис в воздухе,а потом.. полетел за тобой.
«Неужели я как магнит для неприятностей?»-с раздражением подумала ты, держа курс к укрытию,-«Как урок вести,так вдвоем,а как проблемы наживать – так я одна!»
«У тебя же вроде урок»,-неожиданно ты услышала удивленный голос Фреда,-«За тобой что, «Нимбус» гонится?»
«Если бы»,-ты подбежала к улыбающемуся парню,-«За мной охотится Бладжер!»
«Серьезно? А вы с Оливером случайно не пили перед уроком для храбрости? Зачем мячу для Квиддича устраивать охоту на тебя?» Ты возмущенно фыркнула: «Очень смешно! Я же тут не просто так забег устроила!»
«Ну и где же он?»-в голосе Фреда послышалось недоверие.
«Вот зараза,пропал из виду»,-ты огляделась по сторонам,но мяча нигде не было.
Ты начала было свое повествование о коварном первокурснике и взбесившимся Бладжере, но Фред заметил вновь появившийся мяч. Его лицо тут же приобрело хитрое выражение.
Достав волшебную палочку,он произнес неизвестное тебе заклинание. Бладжер крутанулся в воздухе, задрожал,а потом рассыпался красочным снопом искр.
«Вот это да»,-протянула ты,-«Ну и гений же ты,Фред Уизли».
Парень тут же засиял,как золотая монета: «Фирма веников не вяжет. Если хочешь,могу научить тебя этому фокусу».
Ты тут же оживилась: «Шутишь? Конечно,хочу! А то вдруг за мной еще один чудо-мяч погонится».

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Вот так урок..