Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » А ты попробуй)


А ты попробуй)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

начать тест

Автор:  Sunny_Paradise
Комментарий: При прочтении названия может возникнуть логичный вопрос: «Что попробовать-то?»)
Побуду интриганкой — во время прохождения теста вы сами все поймете)
Очень надеюсь, что данная работа придется вам по душе.
Желаю приятного времяпровождения и весеннего настроения)

P.S. в тесте 6 результатов)

0

2

Повертев перо в руках,ты вздохнула и начала. .
«Возможно, Гермиона была права на счет того, что свои эмоции лучше не держать в себе. Так и поступлю. Сейчас я все-все выскажу.
Итак, наш «добрый» зельевар вчера назвал меня при всех учениках нерадивой, вспыльчивой и бессовестной особой, которая все время ищет приключения на свою ж… эээ… В общем, смысл понятен. А все проклятый Филч – заметил меня крадущейся по коридору и подумал, что я снова охочусь на его драгоценного зверя! (на самом деле я хотела тихонько подобраться к Поттеру и испугать его, а кошка просто рядом сидела).
В итоге он приволок меня к Снеггу, а тот, в свою очередь, устроил мне выволочку при всех. Спасибо хоть, что он не стал вспоминать все мои проступки, иначе бы урока не хватило.
А еще наш «добрый» зельевар каждый раз (как только поймает меня ночью) грозится, что я буду ночевать под его строгим присмотром. Это провокация! В следующий раз сама возьму подушку и заявлюсь к нему в кабинет. Представляю его реакцию… Хе-хе..
Такие вот дела… Сварить что ли Амортенцию и угостить ею Северуса?
Влюбленный Снегг… Даже звучит необычно… Я уж не говорю о том, чтобы это представить».
Закончив бумагомарание, ты перечитала свою писанину.
«Попадет данный листик кому-нибудь в руки, и все – шантаж мне обеспечен»,-подумав, ты подожгла пергамент.
«Все-таки иногда бывает полезно оформить свои мысли в письменном виде»,-пробормотала ты, любуясь оранжевыми всполохами,-«да и горят они красиво».

Ахаха, повеселилась, перед глазами прям стоит вопящий Гойл и Пенси на столе... Настроение поднимает ;) И идея напоить Снейпа Амортенцией мне по душе, это ж такие результаты будут... Любо-дорого смотреть! http://uploads.ru/i/J/5/h/J5hSV.gif

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » А ты попробуй)