Тесты на сверхспособности по А. Клингу

:: Как это работает на практике?

Вы научитесь входить в особые состояния сознания, а через это открывать в себе новые способности, управлять окружающей вас материальной реальностью, а в последствии и влиять на людей и даже на ход событий.

http://s6.uploads.ru/t/GJ6A3.jpg

:: С чего начинается управление реальностью?

С самого себя. В древности говорили, что тот, кто научился управлять собственным состоянием, получает такую внутреннюю власть, что может управлять внешним миром, обстоятельствами и даже явлениями природы.

Вы научитесь передвигать предметы силой мысли, но цель не в этом. Цель в том, чтобы научиться управлять всей окружающей вас реальностью. Передвижение предметов силой мысли - лишь тренировка нашей главной способности - управлением реальностью.

Когда вы получите эту силу, вы сможете по этому же принципу управлять всем, что вас окружает, притягивая в свою жизнь все, что захотите. А это потрясающе!

:: Вероятно вы уже замечали в себе некоторые необычные вещи, которые не могли никак объяснить…

Проанализируйте, было ли с вами такое?

1) Вы думали о неком человеке и тут же раздавался звонок по телефону, вы поднимали трубку, а это он или, возможно, вы встречали его случайно в самое ближайшее время.

2) Вы намеревались проснуться в определенное время, но у вас не было будильника. На утро, проснувшись, вы обнаруживали, что открыли глаза именно в это время.

3) Вероятно вам снился когда-либо вещий сон, который в последствии в точности до деталей сбылся.

4) Возможно вы думали о каком-то событии или чувствовали его приближение и потом это с вами случалось.

5) Вы шли на какую-либо встречу, но уже знали (чувствовали) чем она закончится, и потом все именно так и происходило.

6) Вам привиделся или приснился некий незнакомый вам человек или вы его представляли, а потом случайно его встречали, но уже в реальной жизни.

7) Вы хотели что-то кому-то сказать и он тут же произносил то, о чем вы только что подумали.

8) С вами случалось такое, что в момент некого события у вас возникало ощущение, что это уже было, а иногда вы даже знали что произойдет в следующий миг и это происходило.

9) Вы имели некое страстное желание и через некоторое время оно исполнялось.

Если хотя бы одно из этих утверждений соответствует вашему опыту, то вы обладаете особым даром и вам стоит задуматься о его развитии.

:: ТЕСТ No 1 - ОРЕЛ ИЛИ РЕШКА

Тест на способность управлять реальностью

Способность управлять реальностью одной лишь силой мысли - как это увлекательно и захватывающе! В действительности этим владеет каждый, однако далеко не каждый развивает эту способность на практике.

Возьмите в руки монету любого достоинства прямо сейчас. Сядьте и закройте глаза. Расслабьтесь все тело и 'отпустите' себя. Сконцентрируйтесь и освободитесь от любых мыслей. Теперь настройтесь на орла. Нам нужен только орел!

Думайте о той стороне монеты, где изображен герб. Цифра нас не интересует. Представляйте в своем воображении только сторону монеты орла. Думайте именно об этой стороне монеты.

1) Сконцентрируйте все свои мысли и свое сознание только на орле. 2-3 минуты будет достаточно. Теперь встряхните монетку обоими руками и бросьте на ровную поверхность.

2) Откройте глаза и посмотрите что выпало. Если выпал орел, можете считать опыт успешным, если решка, попробуйте еще два раза (но не более).

3) Перед каждой попыткой необходимо предаваться сосредоточенным размышлениям об орле в течение 2-3 минут.

:: РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА

1) Если орел выпал сразу, то у вас есть редкий дар управления судьбой (реальностью). Немного поработать и вы легко достигните всего, о чем подумаете.

2) Если орел выпал со второго раза, способность у вас есть, но вам будет необходимо над собой немного поработать и тогда вы достигните всего, чего захотите.

3) Если орел выпал с третьей попытки, значит дело несколько хуже, хотя способность имеется. Вам придется 'попотеть', чтобы достичь желаемого результата. Но задатки дара у вас есть и потенциал может быть реализован, хоть и не так быстро.

4) Если орел вообще не выпал ни разу. Поищите себя в другом занятии. Попробуйте другие опыты, которые будут предложены вам в следующих уроках.

***

:: ТЕСТ No 2 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЗРЕНИЕ

Помимо физического зрения, у человека существует энергетическое зрение. Это такое же зрение, только более тонкое, оно позволяет видеть почти невидимые энергетические объекты и явления, на которые обычные люди не обращают никакого внимания.

Тест на видение космической энергии витающей в воздухе, вокруг нас

1) Подойдите к окну или выйдите на балкон (на улицу). Это нужно сделать в светлое время суток. Погода не важна. Посмотрите пристальным взглядом в самую глубь неба. Смотрите пристально 5-10 минут.

2) Смотрите все глубже и глубже в небо. Всматривайтесь очень внимательно, но рассеянным взглядом. Вскоре вы увидите, что в небесном пространстве летают и кружат светящиеся точки (очень похожие на световых мошек). Эти светящиеся точки - есть настоящие корпускулы космической энергии.

3) Чуть позже вы можете увидеть и темные точки антиэнергии.

4) Если смотреть еще дольше, то можете увидеть некие светящиеся или прозрачные (едва заметные) объекты в небе. Это могут быть мифические животные, птицы, различные предметы, лица или просто непонятные вам формы, волны, потоки или разводы. Обращайте внимание на все, даже самые прозрачные и тонкие вещи, которые вы увидите в небе.

:: РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА

1) Если вы увидели только светящиеся точки, которые кружат в воздушном пространстве, это означает что у вас есть дар работы с энергией и его нужно развивать.

2) Если вы заметили мелкие темные точки, то у вас есть довольно редкий дар, благодаря которому вы сможете достичь очень многого. Нужно работать над собой, возможно вы именно тот, в ком сейчас нуждается мир.

3) Если вы увидели некие прозрачные и едва заметные (прозрачные или светящиеся) формы в небе, линии, зигзаги, разводы, шары, животных, лица людей и т.д, то у вас особо редкий и ценный дар к энергетическому видению. У вас все шансы на грандиозный успех в телекинезе и других способностях.

4) Если вы увидели все перечисленное, то вы поистине великий человек, но, возможно, об этом не догадываетесь. Совсем немного работы над собой и вы станете совершенным и дост

: ТЕСТ No 3 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ШАР

Тест на чувствование энергий

1) Займите удобное положение сидя. Закройте глаза. Расслабьте мышцы тела и сосредоточьтесь на своих ладонях. Теперь как следует разотрите свои ладони друг об друга до появления ощущения сильного тепла или жжения.

2) После этого приложите ладони друг к другу. Почувствуйте тепло своих рук, а теперь начните медленно разводить ладони между собой и начните катать руками воображаемый шарик. Почувствуйте шарик между ладоней. Попружиньте его своими руками.

3) Катайте шарик как снежный ком и пусть он становится больше и больше. Чувствуйте шар. После этого опыта вотрите шар в свое солнечное сплетение.

:: РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА

1) Если вы почувствовали энергетический шар, у вас есть склонность к энергетической работе и телекинезу. Вам нужна дальнейшая практика и вы получите большой успех.

2) Если вы почувствовали шар, а также ощутили, как шар (по завершению работы) входит внутрь вашего тела, ваша чувствительность сильно развита и вы можете стать настоящим телекинетиком. Необходимо дальнейшее обучение.

3) Если вы ничего не почувствовали, ваша способность к энергетической работе пока закрыта, попробуйте себя в других опытах. Возможно другие способности открыты у вас.

:: ТЕСТ No 4 - ПРИЗРАЧНЫЕ ВИДЕНИЯ

Тест на ночное ясновидение

1) Когда вы готовы, просто зайдите в темное помещение или комнату. Устройтесь поудобнее (можно лежа в своей постели), расслабьтесь и просто начните смотреть во тьму, в самую глубь тьмы.

2) Смотрите очень внимательно, глубоко, глубоко во тьму. Через какое-то время начнутся неясные видения, могут быть линии, разводы, некие неразборчивые (или разборчивые) формы будут выплывать прямо из тьмы на вас.

3) Не бойтесь, во тьме вам ничего не грозит. Чем дольше вы будете всматриваться в тьму, тем сильнее будет эффект. Лучшая длительность опыта от 30 мин. Тьма успокаивает и омолаживает клетки тела.

:: РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА

1) Если вы увидели во тьме неясные очертания, линии, разводы, непонятные формы, то у вас есть дар, но вам придется его доработать.

2) Если вы увидели четкие очертания, ясные формы выплывающие прямо из тьмы: лица, животных, пейзажи, неких персонажей и т.д. то у вас есть глубокая способность к видению и внутренней работе. Телекинез вам будет под силу. Вам нужно немного подучиться и вас ждет грандиозный успех.

3) Если, не смотря на попытки, вам так и не удалось ничего увидеть, значит в данном аспекте вы совершенно не развиты. Возможно у вас есть дар в чем-то другом. Пробуйте.

:: ТЕСТ No 5 - АДАМОВО ЯБЛОКО

Тест на визуализацию

1) Примите удобное положение лежа или сидя, расслабьте мышцы своего тела и закройте глаза. Сосредоточьтесь. Вообразите красное и красивое яблоко.

2) Постарайтесь увидеть его в своем воображении внутренним взором. Теперь почувствуйте его аромат и попробуйте на вкус (воображаемо).

3) Попытки можно совершать в течение 5-15 минут. Образ может придти как перед вашими глазами, так и где-то в голове, в мыслях и т.д. И тот и другой вариант допустим.

:: РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА

1. Если вам удалось четко увидеть яблоко в своем воображении (в голове или мыслях или как-то еще) хотя бы на миг, значит у вас есть дар к визуализации и телекинез будет вам под силу. Немного работы и вы достигните большого успеха.

2. Если у вас получилось увидеть и почувствовать запах яблока, значит вы достаточно способный человек и у вас получится развить сверхспособности.

3. Если вы увидели, почувствовали запах и даже вкус яблока в своем воображении, значит у вас есть великая способность к материализации и телекинезу. Совсем немного труда и вы получите все, что пожелаете.

4. Если не получилось ничего, то у вас нет дара визуализации и над его развитием вам предстоит поработать. Однако, возможно, у вас есть дар в чем-то другом, попробуйте себя в других опытах.

НЕМНОГО ОБ ИНТУИЦИИ

:: В каких областях используют интуицию?

В личных взаимоотношениях
Для поиска качественных решений
При выборе из нескольких вариантов
При поиске работы
Для разработки проекта
Для оценки причин сложившейся ситуации
Для просмотра состояния здоровья
Для принятия решения по инвестициям
При найме работников и поиске партнёров
При ведении переговоров
Для создания чего-то (открытия своего дела, планирования и т.п.)
Для выигрыша в лотерею, успешных ставок на спорт
Для торгов на фондовой бирже
Для развития других сверхспособностей: телекинеза, левитации и др.

Давайте проведем небольшой опыт и проверим свою интуицию с помощью метода четырех карт.

:: ТЕСТ No 6 - ЧЕТЫРЕ КАРТЫ

Тест на интуицию

1) Возьмите колоду карт, извлеките из нее четыре туза разных мастей. Отложите колоду в сторону. Перемешайте эти четыре карты как следует.

2) Разложите их рубашками вверх, чтобы вы не видели масти карт. Теперь расслабьтесь, закройте глаза, отбросьте все посторонние мысли и сосредоточьтесь на своих ощущениях.

3) Когда вы уже успокоились и ваш разум стал относительно чист, попробуйте поднести руку к каждой карте, почувствовать ее и угадать цвет масти, вытащив из колоды одну из карт. Вам нужно ответить всего на один вопрос: красная это карта или черная.

4) Повторите попытку 3 раза, между попытками перемешивая четыре карты.

* Если у вас нет дома карт - не беда! Вы можете нарисовать их сами от руки, цветными карандашами или фломастерами, предварительно вырезав четыре одинаковых листа бумаги.

:: РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА

1) Если вы угадали масть карты с первого раза, то у вас имеются выдающиеся способности к интуиции и вас ждет колоссальный успех в развитии сверхспособностей и телекинеза.

2) Если вы угадали масть со второго раза, то вы способный человек, но вам нужно немного потрудиться над развитием своего дара.

3) Если вы угадали масть с третьего раза, то у вас есть некие задатки дара сверхспособностей и его нужно развивать. Немного работы и все получится.

4) Если вы угадали два или все три раза подряд, то у вас величайший дар и вас ждет большой успех в практике.

5) Если вы не угадали ни разу, то вам придется поработать, чтобы развить свою интуицию, попробуйте себя в других опытах и, возможно, найдете себя в них.

: ТЕСТ No 9 - 'МАГИЧЕСКОЕ' ЗЕРКАЛО

Тест на видение прошлых жизней, субличностей и ваших воплощений в параллельных мирах.

1) Сядьте напротив большого зеркала, в котором вы будете отчетливо видеть свое лицо. Закройте глаза и полностью расслабьтесь, замрите всем телом и освободитесь от всех своих мыслей и беспокойств.

* Для усиления эффекта лучше работать в темноте и зажечь две свечи, которые должны стоять по двум нижним углам зеркала. Соблюдайте правила пожарной безопасности!

2) Откройте глаза и посмотрите на кончик носа в своем отражении. Смотрите внимательно, не отвлекаясь.

* Постарайтесь как можно меньше моргать, если вам хочется моргнуть, просто слегка прищурьте глаза, не отвлекаясь от кончика носа.

3) Смотрите только на кончик носа своего отражения и ни на что больше. Однако вы будете естественным образом обозревать все ваше лицо периферийным зрением. Смотреть нужно внимательно 10-15 минут.

4) Когда вы увидите, что ваше лицо начинает темнеть или изменяться, не выходите из этого состояния. Смотрите дальше и вы увидите множество своих лиц. Не пугайтесь, это совершенно для вас безопасно.

5) По завершению опыта просто пошевелитесь и переведите свой взгляд. Спокойно выйдите из этого состояния.

:: РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА

1) Если вы увидели, что ваше лицо загадочно изменялось, значит вы способный ученик и имеете все шансы развить экстраординарные способности.

2) Если вы увидели, что ваше лицо как-будто маска, висящая к вам намного ближе, чем ваше тело, значит вы избранный и просто обязаны развивать свои скрытые способности.

3) Если все отражение начало темнеть, а потом вовсе исчезло, то вам требуется совсем немного и вы станете совершенным практиком.

4) Если вы ничего не увидели, то у вас нет дара к развитию данной способности, возможно получатся другие опыты, пробуйте.

:: ТЕСТ No 10 - БЕСЧУВСТВЕННОСТЬ

1) Положите свою руку на стол.

2) Медленно расслабляйте её.

3) Когда вы расслабите её полностью, то перестанете ее чувствовать.

4) Минут 5 уверяйте своё подсознание, что эта рука не ваша.

5) Попробуйте дотронуться до своей руки, к своему удивлению вы не должны нечего почувствовать. Если это будет так, то ещё несколько минут представляйте, как ваша рука лежит отдельно от вас и продолжайте уверять себя, что она не ваша.

6) Попробуйте поднять её, вы не сможете этого сделать. Потом ударьте (не сильно, слегка) себя по руке, вы так же ничего не почувствуете.

(После данного опыта помассируйте свою руку, возможно понадобиться около пяти минут чтобы вы снова её ощущали).

:: РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА

1) Если у вас получилось сделать свою руку бесчувственной, значит у вас есть дар к самогипнозу и аутотренингу. Если вы можете овладеть самогипнозом, то вам будет легко научиться телекинезу, левитации и другим сверхспособностям.

2) Если у вас получилось расслабить руку и вы перестали ее реально ощущать, но потом, когда дотронулись до руки, то почувствовали ее, это значит, что у вас есть дар, но его нужно развивать.

3) Если, несмотря на попытку, у вас не получилось расслабить руку и ощущения руки остались прежними, значит у вас не развита способность к самогипнозу и вам будет несколько сложнее развить свои сверхспособности.