Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Ты мой.....


Ты мой.....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

начать тест

Автор: perelandra
Комментарий: Просто, история любви…

0

2

Моя любовь ещё жива... ...
Выйдя на улицу из дома, я направилась в парк. Это был наш парк. Я любила его… и сейчас люблю. Я люблю его платиновые волосы, его серые глаза, его идеальную фигуру и осанку. Но он… за что он так со мной? Ведь я отдала ему всю себя, а он исчез, не сказав ни слова. С такими мыслями я подошла к лавке, присела и задумалась. Чья-то тень скользнула рядом и кто-то сел рядом. Я повернула голову и увидела ЕГО. Драко Малфой сидел во всей своей красе. — Я пришел, — сказал блондин. — Я рада, и что? — безразлично спросила ты. — Я пришел за тобой, — уверенно сказал парень. — Поздравляю, меня нет, можешь идти, — так же безразлично сказала я. — Ну и ладно, — сказал парень и сверкнул глазами. Через долю секунда я оказалась на плече у этого самоуверенного слизеринца. — Отпусти, — кричала я и пыталась освободиться. — Неа, ты моя, — совсем не по-аристократически проговорил парень. — Но я не хочу, — всё так же бесполезно вырывалась я. — Правда? — спросил парень и поставил меня на ноги. — Правда, — огрызнулась я. — А так?, — блондин обнял меня и поцеловал. Ну как можно было ему отказать?

Ну да, действительно, ну как можно такому отказать, красивый, умный, богатый, еще и любит.

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Ты мой.....