Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сериалы и фильмы Южной Кореи » Моя девушка-Кумихо/ Nae Yeojachingooneun Goomiho (2010)


Моя девушка-Кумихо/ Nae Yeojachingooneun Goomiho (2010)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя девушка-Кумихо
Nae Yeojachingooneun Goomiho

http://asianfilm.ru/images/stories/0000185.jpg

Жанр: фентези, мелодрама,комедия
Год: 2010
В ролях:Шин Мин А, Ли Сын Ги, Но Мин У, Пак Су Чжин, Бён Хи Бон, Сон Дон Иль, Мин Чжун Хён, Чон Ун Тхэк, О-ми На, Пак Син Хе

Всем известно, что Кумихо – коварная лисица, у которой девять хвостов. Считается, что она убивает людей для того чтобы отведать их печень – главный источник ее энергии. Лисица способна жить среди людей, управлять ими, постоянно обманывать. Она легко принимает облик человека и может достаточно долго пребывать в таком виде.

Однако дорама повествует вовсе не о кровожадном создании, а о девушке, которая всем сердцем стремится стать обычным человеком, однако на нее наложено проклятие. Когда-то давно Кумихо околдовывала всех своей привлекательной внешностью. По просьбе жителей, одна старушка нашла способ, как избавиться от коварной обольстительницы: она заточила девушку в картину, которая долгое время где-то лежала, пока ее не отыскал Чха Тхэ Ун. Парень убежал из дома, поскольку его семья не поддерживала стремление юноши – стать знаменитым актером.

Тхэ Ун освобождает Кумихо. Он понимает, что сделал и пугается, ведь прекрасно помнит легенду о лисице. Однако девушка дает обещание, что она не будет трогать людей, потому как хочет жить обычной жизнью и просит парня о помощи. Способен ли он справиться с этой непростой задачей, особенно с учетом того нюанса, что мировоззрение девушки отстало от современного мира на несколько веков?

трейлер

0

2

Прикольная дорама: тут и любовь и мистика и комедия и актеры такие симпатичные  http://uploads.ru/i/Z/D/3/ZD3Sb.gif особенно охотник  http://s2.uploads.ru/onzYr.gif

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сериалы и фильмы Южной Кореи » Моя девушка-Кумихо/ Nae Yeojachingooneun Goomiho (2010)