Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Был Как-то Случай..


Был Как-то Случай..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

начать тест

Автор: Sunny_Paradise
БЫЛ КАК-ТО СЛУЧАЙ..
Вечером,когда не спится,начинаешь перебирать в голове различные воспоминания.
И не обязательно им быть грустными или тоскливыми - можно припомнить парочку случаев,которые начинались не очень,а вот заканчивались весело.

Давненько я ничего не писала - из-за учебы нет ни времени,ни вдохновения.
Надеюсь,данный тест вас не разочарует)
Всего 6 результатов.

0

2

-Я у вас в сотый раз спрашиваю,милочка,-Амбридж постепенно выходила из себя,-что вы делали на восьмом этаже Хогвартса?
-Нарнию искала,-раздраженно ответила ты.
Жабу ответ явно не удовлетворил,и она противно сощурилась:
-Ну что же.. Вы не оставили мне выбора.
Ее тон тебе не понравился,и ты морально начала готовиться к худшему.
Когда дверь в кабинет открылась,ты увидела стоящего на пороге зельевара. Вид у него был мрачный,в руках он держал пузырек.
-Это,часом,не Напиток живой смерти?-с опаской поинтересовалась ты,уже догадываясь,что на самом деле внутри.
-Не ерничайте,милочка,-сказала Амбридж жестко,-Сыворотка правды здесь будет уместней.
На твоем лице отразился мимолетный страх,и ты встретилась взглядом с черными глазами зельевара.
-У меня на нее аллергия,-попыталась выкрутиться ты,-вы же не хотите,чтобы я прямо тут откинула тапки? Это негуманно по отношению ко мне.
Но на твои слова никто не обратил внимания. Подмешав в питье зелье,эта ведьма протянула тебе кружку,а у тебя чесались руки применить к ней непростительное заклятье. Северус проследил за тем,как ты выпила жидкость,и внезапно на его лице промелькнула усмешка.
«Если мне вместо Сыворотки правды подлили слабительное,это будет жестоко»,-подумала ты,прислушиваясь к своему организму.
-Итак,что же НА САМОМ ДЕЛЕ вы делали на восьмом этаже Хогвартса?-с торжествующей улыбкой спросила Амбридж,наклоняясь к тебе.
-У Гермионы кот сбежал,вот я и помогала ей с поисками,-с легкостью соврала ты,с ликованием понимая,что или зелье не подействовало,или Снейп что-то намудрил.
Долорес скрипнула зубами и после еще десятка вопросов отпустила тебя.

Выйдя из кабинета,ты,повинуясь внезапному порыву,побежала за удаляющимся Северусом.
-Профессор,подождите,-сказала ты,поравнявшись с ним,-это ведь была вода,да?
По выражению лица Снейпа стало ясно,что ты угадала.
-А почему?-не унималась ты.
Зельевар поморщился:
-Слишком много ненужных вопросов,мисс. Но,думаю,если бы вы выпили Сыворотку правды,то вылетели из Хогвартса в два счета уже после первых вопросов.
Ты тихонько хихикнула:
-Что верно,то верно. Спасибо вам,сэр.

+1

3

AnnaKaroline написал(а):

-Нарнию искала

Ахахаха  http://s3.uploads.ru/cQwGK.gif умора))оригинальный ответ  http://uploads.ru/i/u/W/D/uWDyh.gif

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Был Как-то Случай..