Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Твоя история в мире Гарри Поттера. ЧАСТЬ 2.


Твоя история в мире Гарри Поттера. ЧАСТЬ 2.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

начать тест

Автор:  Ruchey
Комментарии: Итак. Мы уже определились, какая ты волшебница.
Если еще нет, то можно пройти этот тест вот здесь.
aeterna.ru/test.php?link=tests:76223
Впрочем можно и не проходить=)

На этот раз ты поедешь в Хогвартс. По дороге ты встретишь много интересных людей, затем шляпа отправит тебя на один из факультетов, и ты произведешь первое впечатление на учеников и учителей. В конце маленькая история.

Это вторая часть истории, и далеко не последняя=)
Знаю, что баян. Жду тапки. Об ошибках сообщайте.

0

2

Ты села на стул и... Шляпа долго колебалась, но в конце концов отправила тебя в Гриффиндор.
Ты была очень рада и буквально побежала к своему новому столу. К тебе подходили познакомиться все. Твои новые однокурсники были рады, что с ними такая девушка как ты. Мальчик со шрамом робко предложил тебе тыквенного сока. Ты с радостью согласилась, и вы вместе с ним и рыжеволосым мальчиком и темноволосой девушкой провели вечер в интереснейшей беседе. Однако тебя напрягали взгляды с другого стола. Светловолосый мальчик и два его друга, больше похожие на телохранителей, странно смотрели на тебя. Им явно не нравилась твоя компания, но тебе они как будто давали шанс.

Профессор МакГонагалл была рада, что шляпа распределила тебя на ее факультет. Дамблдор улыбался тебе, глядя своими мудрыми глазами. Остальные учителя аплодировали тебе и твоим новым однокурсникам. Громче всех хлопал Хагрид. Не хлопал только Снейп. Он явно о чем-то задумался, при этом его взгляд застыл на тебе. Тебе стало не по себе от его взгляда, поэтому ты вернулась к беседе со своими новыми друзьями.После ужина ты пошла в гостиную. Еще немного поговорив с Гарри, с Гермионой и Роном, ты отправилась спать, обдумывая все, что с тобой случилось.
Неожиданно как-то) Но неплохо.

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Твоя история в мире Гарри Поттера. ЧАСТЬ 2.