Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Твоя история в мире Гарри Поттера. ЧАСТЬ 1.


Твоя история в мире Гарри Поттера. ЧАСТЬ 1.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

начать тест

Автор:  Ruchey
Комментарии:

Это мой первый тест. Надеюсь, кому-нибудь понравится. Жду тапки.

Тест посвящен книгам о Гарри Поттере. Тестов будет несколько. Для девушек. Это первый из них. Я собираюсь рассказать вам, какими будете вы в книгах, какие вас ждут приключения, с кем вы подружитесь, а с кем будете врагами. но сначала нам надо подобрать вам образ. Тест может показаться скучным, но последующие части, обещаю, будут интересней.
Тест для любителей Гарри Поттера. Критика вроде «Опять это… А я не хочу быть волшебницей...» и т.д. не принимается к сведению.

Итак… Вы живете в обычной семье, но знаете, что есть волшебный мир. вы слышали о Хогвартсе, и вот однажды…

п.с. все ошибки устранены.

0

2

Итак, ты... Светлая волшебница.
Ты очень стеснительна, очень любишь природу, животных и добро. Возможно, тебе понравится уход за магическими существами? Впрочем, не будем забегать вперед. Получив письмо из Хогвартса, ты была невероятно счастлива. Не удивительно. Ты так любишь волшебство, ведь оно такое светлое для тебя! До этого момента ты была обычной девушкой. Длинные рыжие или светлые волосы, голубые глаза, стройная фигура, маленький рост. Мечта поэта! Ты уже представляешь, как облачишься в свою новую школьную форму и будешь изучать уже новый для себя мир, такой светлый и добрый, как и ты сама. А еще ты мечтаешь встретить там свою истинную любовь.В волшебным мире тебя ждем море эмоций! Ты как солнышко, готовое светить всем и вся. Хе-хе

0

3

Итак, ты... Хитрая волшебница.
Ты всегда знала, что в тебе есть частичка волшебства. Ты это чувствовала. Увидев письмо из Хогвартса, твои темные глаза как будто улыбнулись, а по длинным прямым темным волосам пробежался ветерок. Ты уверена, что тебе не составит труда найти себе определенное количество друзей и утвердиться в школе. Возможно, ты не будешь лучшей ученицей, но ты найдешь выход из любой ситуации. Кто-то, может быть, уже считает тебя немного злой. Так это или нет, решать тебе, но у тебя определенно есть потенциал, и ты точно знаешь, чего ты хочешь, и твердо стоишь на ногах. Ты уже понимаешь, что Хогвартс создан для тебя, и тебе не терпится туда отправиться.Тебя ждет популярность, а какая, решить тебе самой.Ты как река, течешь, куда хочешь.

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Твоя история в мире Гарри Поттера. ЧАСТЬ 1.