Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Что скажет вам Смерть?


Что скажет вам Смерть?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

начать тест

Автор: missiness1993
Комментарий: Смерть — древнейшая и мудрейшая. Ее боятся, от нее прячутся, но она всегда приходит. Что же вы от нее услышите?
P.S.Пишите в комментах отзывы, объясняйте минусы!)

0

2

Смерть вам скажет:
-Так… Ну здравствуй! Что? Ты удивлен(а)? Да, я Смерть.Ну зачем же так гневаться, да и кричать на меня не нужно.Вот так то лучше. А теперь посмотрим.Видишь эту чашу? Отпей из нее! Вот это тебя перекосило! Не плюйся, мою одежду запачкаешь! Знаешь, что было в этой чаше? Это вкус твоих мыслей, отражение тебя.Скажи, ты знаешь, что такое любовь? Ты бы почувствовал сладость. А сострадание? Оно равносильно чистой воде. А горькая вода, какую ты сейчас выпил, означает, что тебе нужно вспомнить об окружающих.Эгоизм до добра не доведет! Сейчас я сделаю так: Я верну тебя на землю, но в Древний Рим.Ты откроешь глаза и увидишь занесенный над головой меч гладиатора.И ты уже с ужасом ждешь, какой знак даст император — убить или помиловать. Какое же он примет решение?… Я помню того императора — я подала ему воду… Видишь, милосердие не признак слабости, а наоборот…
Хм, гневаться бы не стала, кричать тоже, плеваться - тем более! На счет всего остального... Милосердие - черта мудрых, но сильных. У милосердия есть жалкое подобие - безотказность. И вот это я уже презираю. А милосердие заслуживает уважение. Тем больше я не понимаю, почему вышел такой результат, это, видимо, одному автору известно.)

0

3

Смерть вам скажет:
-Ах, это ты? Я часто за тобой наблюдала.Мне просто смешно, когда мне бросают вызов. Нет, я уважаю смелость и храбрость.Только от храбрости до глупости недалеко!.. Я все ломаю голову, что мне с тобой делать? Ты часто выкидывал(а) такие фортели, что я была уверена, что ты жаждешь со мной встретиться. Но я помню твою последнюю мысль: -Нет, зачем я так сделала! Жизнь же… Ты хотела сказать важнее всего. И я решила дать тебе в дар вторую жизнь!

Ух ты! вторая жизнь http://uploads.ru/i/B/R/e/BReDp.gif  http://uploads.ru/i/o/1/8/o18eb.gif

0

4

Ах ты ж ёпрст...

Смерть вам скажет:
-Хммм… Скажи, ты сам(а) доволен(а), как ты прожила жизнь? Безусловно, мечты и желания помогают жить, но зачем же бежать от реальности? К чему пустая болтовня о смысле жизни, если ты ничего стоящего не сделал.Даже если сделал.Хватит жить во снах, в прошлом.Я преподам тебе урок: ты сейчас окажешься один(а) на необитаемом острове/в джунглях/горах, отрезанных от мира.Я подарю тебе нож.Ты наконец познаешь борьбу, насущные проблемы, холод. И через десяток лет я вернусь и спрошу — а какая жизнь понравилась тебе больше?
******
А вообще вариантов ответов мало.

0

5

Смерть вам скажет:
-Ага,все ясно.Ну что, теперь то ты веришь в меня?Неожиданно, правда? Что толку плакать теперь? Раскаиваешься? А помнишь, как ты спорил с пожилой женщиной в поезде? Ты высмеивал все: ее веру, надежду.Знаешь, к чему это привело? Нет, не знаешь .Тебе ведь было все равно. Ты ни во что не верил - зря, ведь каждому я даю по его вере.Поэтому для тебя все сейчас закончится....

o.O  o.O  o.O

0

6

У меня результат как у Nalianna. Меня только что назвали эгоисткой  :suspicious: . На каком основании - я так и не поняла. Видимо, у автора этого теста плохо с логикой и здравым смыслом  :nope:

0

7

Tatyana_Sparrow, да не воспринимай ты так серьезно, это ж так - чисто поржать))))

0

8

Evelyn написал(а):

да не воспринимай ты так серьезно, это ж так - чисто поржать))))

Я обычно прохожу тесты для интереса, чтобы что-то новое о себе узнать или подтвердить свои догадки, а такие дурацкие тесты вообще непонятно для чего авторы придумывают. Такой результат для меня почти как оскорбление  :suspicious:

0

9

Tatyana_Sparrow, а я реагирую только на те ответы, в которых действительно узнаю себя. Как-будто мне что-то подсказывает))

0

10

СМЕРТЬ ВАМ СКАЖЕТ:
-Эй, путник!Иди ко мне!Не бойся.Что? Да, ты не зря выбрал трудную и извилистую дорогу.Жажда замучила? Вот, гляди,родник с чистейшей водой. Ну а если ты жаждешь узнать, что тебя ждет,я отвечу.Видишь ты кованые ворота?Тот сад?Тебе туда.Рай? Называй это место как тебе угодно. Нет, то,что ты хочешь попросить, я сделать не могу.Твой друг выбрал свою дорогу: широкую, из чистого золота.Ты ошибаешься, она не ведет в ад.Я всего-навсего даю людям желаемое, если они достойны.Ты не можешь решать судьбу другого.Человек сам управляет своей судьбой!

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Что скажет вам Смерть?