Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Кого вы воскресите из "Гарри Поттера"


Кого вы воскресите из "Гарри Поттера"

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

пройти тест

Автор:missiness1993
Комментарий:  Представьте: вы попали в мир поттерианы. И не просто попали, а узнали заклинание, позволяющее воскрешать мертвых. Но использовать его можно будет только один раз. Вы позаимствовали у МакГонагалл маховик времени, так что можете попасть куда угодно.Тест довольно романтичный и оптимистичный. Итак...
P.S. Минусы объясняйте, не ленитесь. И комменты будет приятно почитать))

0

2

У меня Сириус получился))
Круто! http://uploads.ru/i/e/N/J/eNJxj.gif

0

3

Вы едва коснулись маховика времени, как он сам перенес вас в нужное время.Вы спасете: Лорда Волдеморта!
Вы оказались в лесу. Издали слышались голоса. Подойдя поближе, вы различили голос Темного Лорда, смех, затем крик:-Авада Кедавра! Вы пошли на вспышку зеленого света и увидели кучку испуганных Упивающихся смертью, и лежащих Поттера и Волдеморта. Никто вас не замечал. Вот Лорд послал Нарциссу Малфой к Гарри. Она нагнулась, осмотрела его и сообщила, что мальчик мертв. Но вы заметили, что Гарри моргнул. Присмотревшись, вы разгадали обман и вышли из тени. На вас все уставились.Волдеморт сделал знак и на вас были направлены все палочки Упивающихся. Вы сказали :-Черный Лорд, наверное произошло небольшое недоразумение, но я услышала, как вы радовались смерти Поттера. Хочу в таком случае вас разочаровать.-Вы указали взлядом на мальчика. Волдеморт понял сразу все. Две зеленые вспышки- и нет больше мальчика-который выжил и Нарциссы. -Ну а теперь, обратился к вам Волдеморт, какую наградувы хотите получить от меня?

ВАС! - ответил я радостно и вприпрыжку подбежал к Волдеморту, рассчитывая на страстный поцелуй. И, конечно же, получил то, что и ожидал.
И жили мы долго и счастливо. Конец!

+1

4

влюбленная гриффиндорка, у меня тоже Сиря 8-) Voldemort, как же вы так сами с собой? :question:

+1

5

♔kari_princess♔
таки я себя люблю ахахаха

0

6

эх любоф, любоф :love:

0

7

Спасу балбеса Сирю, этакого безрассудного идиота, но хорошего идиота)

0

8

У меня получилось, что спасу Дамблдора

0

9

ВЫ ЕДВА КОСНУЛИСЬ МАХОВИКА ВРЕМЕНИ, КАК ОН САМ ПЕРЕНЕС ВАС В НУЖНОЕ ВРЕМЯ.ВЫ СПАСЕТЕ: БЕЛЛАТРИСУ ЛЕСТРЕЙНДЖ
Вы очутились возле прекрасного фамильного склепа. Наверное, это Малфои решили упокоить ее в таком шикарном месте. Вы открыли дверь склепа, но побоялись зайти внутрь. Так, стоя перед входом, вы громко сказали Воскрешающее заклинание. Тотчас же послышался грохот, и на месте склепа остались одни обломки.-Я убью эту Нарциссу! Пожалела для меня брюлики фамильные. В стекляшки обрядила! Пошли-ка к ним! А Люциус плакал по мне!- Мечтательно закатила глаза Беллатриса, таща вас за руку, несмотря на ваш обалдевший вид.- Ну, ты идешь? Как тебя, кстати звать-то?..
o.O Неожидала...Зато развлекусь в поместье у Малфоев :D

0

10

Вы едва коснулись маховика времени, как он сам перенес вас в нужное время.Вы спасете: Римуса Люпина и Нимфадору Тонкс!
Вы оказались в полуразрушенном Хогвартсе. Битва уже закончилась. Вы подошли к Римусу, вздохнули, увидев, что они с Нимфадорой держатся за руку, и прошептали заклинание. Неожиданно глаза открыл не только Люпин, но и его жена. Вы стояли и потрясенно молчали. А они даже не заметили вас. Они смотрели друг на друга. Вы тихо ушли прочь. Вот что значит настоящая любовь. Погибли, сражаясь рука об руку и вернулись вместе!

Ой, как хорошо!

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Кого вы воскресите из "Гарри Поттера"