Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Ну очень неожиданный поворот..)


Ну очень неожиданный поворот..)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

начать тест

Автор: Sunny_Paradise
Комментарий: Порой утро может не предвещать ничего особенного, но потом… Потом все может резко измениться. Не обязательно в плохую сторону. Просто это будет весьма неожиданно)

5 вариантов развития событий)
P.S. Это не рассказ, завуалированный под тест. Выбранный ответ будет влиять на результат.

+1

2

А вот и свет в конце тоннеля.. .
Посадка была мягкой – ты свалилась на широкую кровать. «О, Мерлин Пресвятой и Великий! Я в слизеринской спальне!»-ты подхватила кота на руки,-«Хорошо хоть, что тут нет никого. Сейчас быстренько свалю никем не замеченная!» Но твои планы провалились, потому что открылась дверь и в комнату вошел Драко. Повисла неловкая пауза. «Ээээ… я, наверное, пойду»,-ты попыталась слезть с кровати, но Драко наконец-то пришел в себя: «Вот это да. Уходил из комнаты – никого не было, вернулся – а тут такой приятный сюрприз». Ты наконец-то спустилась с кровати и попыталась проскользнуть к двери, но Малфой преградил дорогу: «Куда же ты так спешишь? Останься! Не каждый вечер у меня в комнате появляются такие очаровательные девушки». Ты ухмыльнулась: «Кто ж знал, что потайной ход приведет меня именно сюда. Прямо ирония судьбы – не села с тобой вместе в Большом Зале, зато вечером приземлилась прямиком на твою кровать». Драко недоуменно выгнул бровь: «Потайной ход?» Ты кивнула: «Если хочешь, то могу рассказать про него. Но для начала давай лучше покинем комнату. Вдруг нас неправильно поймут». Ты подмигнула Драко, а он согласно кивнул тебе в ответ.

Фуууууу Малфой(((((((((((((( Я рассчитывал на Севу.

0

3

А я в ванную к Вуду попала :canthearyou:

0

4

А вот и свет в конце тоннеля.. .
Резко повернув, ты кубарем выкатилась в другую, знакомую тебе, часть коридора. Живоглот, недовольно мяукнув, попытался тебя укусить. «Вот это да!»-рядом раздался голос Джорджа,-«Что это за фокусы? Я иду себе спокойно, никого не трогаю… и тут ты под ноги выкатываешься, вся взъерошенная да еще и с Живоглотом в придачу!» Ты сдавленно прокряхтела: «Ну, а чего ты ожидал – это же Хогвартс!» Парень помог тебе подняться, а затем принялся отряхивать. «Видишь ли, Джордж, тут такое дело… Кажется, я обнаружила еще один тайный проход». Парень азартно потер руки: «Это же отлично! Там наверняка много чего интересного!»-потом спохватившись, спросил,-«Ты как? Ничего себе не отбила?» Ты заулыбалась: «Вроде как нет. Ну, если только на попе будет синяк…но это пустяки».Джордж хитро прищурился: «Я могу вылечить, если что». Ты подавила смешок: «Я и не сомневаюсь!»

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Ну очень неожиданный поворот..)