Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Подарок от Аластора Грюма...


Подарок от Аластора Грюма...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

начать тест

Автор:  perelandra
Комментарий: Никто бы и не подумал, что знаменитый, живучий, всегда готовый к бою аврор Грюм когда-нибудь покинет этот мир. Но так случилось — он погиб. И он оставил завещание…

0

2

Ты сидела дома и читала неинтересную маггловскую книгу, ты ждала маму. Твоя мать работает в Министерстве Магии помощником Министра. Когда она вернулась с работы, она принесла тебе конверт и коробку, сказала что едет в командировку, поцеловала тебя и транснрессировала куда-то. Распечатав конверт, ты нашла там письмо, где говорилось, что нашлось завещание Аластора Грюма и там есть ты:
" Я завещаю свою самую скоростную метлу и свой волшебный перстень, который перенесет вас в любое место, мисс Сьюзан Балинор, сердце которой отдано свету"
Тебя переполняла радость, в коробке лежали 3 вещи: метла, перстень и… оборотное зелье с надписью " Суточное оборотное зелье". Вот это да...
Зайдя в свою библиотеку, ты нашла кое-что и про метлу и про перстень. «Перстень — волшебный предмет, который может перенести вас в любую точку планеты, несмотря на антитрансгрессионные поля и другие препятствия»
«Метла Аластора Грюма — самая быстрая и самая удобная метла в мире, сделана специально для аврора, для злых помыслов опасна, умеет чувствовать»
http://uploads.ru/t/F/D/I/FDIQi.jpg

0

3

Ты сидела в Министерстве, на работе, проверяя скучные бумаги, вдруг к тебе подлетает самолетик ( помним, как в ММ передают информацию между собой). Тебя вызывали к министру. Ты нехотя встала и побрела в правое крыло. Постучала в дверь министра, услышала «Войдите» и зашла в кабинет.Кингсли был занят, поэтому быстро сказал:
— Мы нашли завещание Аластора Грюма, не знаю почему, но аврор вам кое-что завещал:
«А мисс Мария Лэндли получит усовершенствованый Маховик Времени, палочку, которой вы найдете применение( палочка, которую не фиксирует Надзор ) и мой личный Сундук. Храните его»
Через несколько минут тебя вытолкали из кабинета, а в руках ты держала маховик и палочку, сундук ждал тебя дома…

Эхх, было бы неплохо..)

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Подарок от Аластора Грюма...