Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ, МОЖНО В КОСМОС ПОЛЕТЕТЬ)


ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ, МОЖНО В КОСМОС ПОЛЕТЕТЬ)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

начать тест

Автор: Sunny_Paradise
Комментарий:
ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ, МОЖНО В КОСМОС ПОЛЕТЕТЬ)
Планеты, звезды… Сколько тайн хранит в себе Галактика? Наверняка многие из вас хотели бы совершить космическое путешествие — это же безумно интересно)
И как-то раз такая возможность тебе предоставилась)
Желаю приятного полета и непередаваемых ощущений.

Всего результатов 5. Тест с юмором, поэтому и действия, и результаты сами по себе нереальны, но, надеюсь, интересны.

P.S. Тест для девушек, но если парней не смущает повествование от женского лица — милости просим)

0

2

Вулканы, долины, пустыни… красноватый оттенок поверхности… «Я на Марсе… вот это фокус»,-ты переступила с ноги на ногу в ожидании того, что тебе на встречу выскочит куча марсиан. Ничего такого не произошло, и ты с явным облегчением огляделась по сторонам. Марсианское небо в данный момент было ярко фиолетовым. Забыв обо всем, ты прошла пару шагов и споткнулась обо что-то. Этим «что-то» был неимоверной красоты камень, напоминающий соединение янтаря и рубина. «Эх, такой шанс выпадает раз в жизни»,-ты хитро улыбнулась и подняла свою находку,-«Это будет своего рода компенсацией за моральный ущерб». Полюбовавшись еще немного пленительным пейзажем, ты поднялась по ступенькам корабля. «Прекрасная планета, жаль, что я не встретила ее обитателей»,-ты помахала рукой вдаль,-«Но, быть может, я сюда еще вернусь».

0

3

Фиг знает какой вопрос теста, один из вариантов ответа:
стоп-стоп-стоп… а откуда вы узнали, что я Вселенной интересуюсь? *в ужасе* вы за мной следили? *Да, детка, да, я аффигеть как Вселенной интересуюсь! Заверни мне, пожалуйста, обладателя чОрных-чОрных глаз! Тех, которые у меня в подписи. Я буду его няшить, комфортить, (Дальше выпилено цензурой.)*
Простите, не удержался. *ушёл проходить тест дальше*
******
Не, я определённо валяюсь с этого теста.
«Ну их к лешему, этих горе-ученых с их прибамбасами. Надо валить, пока не поздно». Э, э, э! Стоять! А как же Вселенная и обладатель чОрных-чОрных глаз?!
Вновь не удержался.
******
Шорд, ну что за дурацкие варианты! Я, может, наоборот, очень даже хочу в космос!
******
«Может, вы меня отпустите, а? У меня дома кот некормленый. А когда он голодный, то начинает точить когти о мое любимое кресло» У меня тоже кот голодный, и что?! Я к обладателю чОрных-чОрных глаз хочу! А о зверюгах и маменька позаботится.
******
Очередной вариант ответа:
ух ты, симпатичненький кораблик… вы его не у НЛО сперли? ПрАстИтИ, что это за бред? Как можно спереть кораблик у НЛО, когда само НЛО является корабликом? *фейспалм*
******
«Как дела? Да отлично! Называется, лети туда – не знаю куда, вернись назад – не зная как!» Где-то я подобное уже слышал. *хмыкает*
******
И для тех, кто выдержал мои комментарии по ходу прохождения - результат!

«Эй, погоди»,-голос Стива звучал обеспокоенно,-«Тебя, кажется, занесло на Цереру». Ты удивленно приподняла брови: «На карликовую планету в поясе астероидов? Вот это фокус!»-С этими словами ты вышла наружу. Мантия планеты на вид была очень хрупкой. Ты осторожно прошла несколько шагов и услышала неприятный хруст. «Ой.Не повезло»,-успела подумать ты и с воплем провалилась в образовавшуюся пустошь. Темно не было – от стен пещеры, куда ты попала, исходил слабый серебристый свет. Оглядевшись вокруг, ты ахнула – сияние исходило от алмазов, вмерзших в стены. Мгновенно вскочив, ты провела по ним рукой – несколько штук остались у тебя в ладони. «Это я удачно свалилась»,-улыбнулась ты,-«Пожалуй, прихвачу с собой немного». Выбравшись на поверхность, ты аккуратно добежала до корабля и замерла на ступеньках. От Цереры исходило ошеломительное сияние. «Драгоценная планета»,-засмеялась ты.
******
Нах Цереру! Давайте, в таком разе, Лантию! Где-то там по близости были рейфы... И что, что я хотел обладателя чОрных-чОрных глаз?! Рейфы тоже, ничо так. С пивом потянут.

Отредактировано ГСС ака дядька Шоквейв (31.05.12 15:55)

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ, МОЖНО В КОСМОС ПОЛЕТЕТЬ)