Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » НАРУШИТЕЛЬ СПОКОЙСТВИЯ ИЛИ КТО ЗАВЫВАЕТ В ХОГВАРТСЕ ПО НОЧАМ?


НАРУШИТЕЛЬ СПОКОЙСТВИЯ ИЛИ КТО ЗАВЫВАЕТ В ХОГВАРТСЕ ПО НОЧАМ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

начать тест

Автор:  Sunny_Paradise
Комментарий: Когда ночью кто-то шумит, возникает желание надавать хулигану по шее. А кто же этот нарушитель спокойствия? Интересный вопрос)
Предлагаю самим все выяснить.
И, самое главное, будьте аккуратны — мало ли кто из преподавателей встретится на вашем пути..)

Желаю отдохнуть и приятно провести время)
Комментарии приветствуются, высказывайте свое мнение, делитесь впечатлениями)

+1

2

Шаги раздавались все отчетливей. Ты осторожно выглянула из своего укрытия, но… проклятая стена почему-то накренилась. Гермиона попыталась поймать тебя за шиворот, но не успела. С воплем «Твою мать!» ты свалилась прямиком на человека в черной мантии, и вы оба растянулись на полу. «Что здесь происходит?»-голос Северуса Снегга был настолько суровым, что от его звука дементор получил бы инфаркт. Мгновенно оценив ситуацию, ты попыталась ретироваться, но Северус ухватил тебя за рукав. «О, Мерлин Всемогущий, ну почему свалилась именно Я, а не Поттер?» Обреченно покачав головой, ты изрекла:«Моя дорогая Фортуна, почему ты покинула меня в такой тяжкий жизненный период?» В голосе Снегга послышалось непркрытое раздражение: «Вы долго будете причитать, мисс? Может, сперва слезете с меня?» Ты замялась: «Ээээ… тогда отпустите мою руку, пожалуйста». Поднявшись, зельевар посмотрел на тебя, и его взгляд не предвещал ничего хорошего. «По вам Азкабан плачет горькими слезами! А я вас предупреждал сегодня на уроке, что будет». Ты покорно пожала плечами: «Тогда пойдемте..» На лице Северуса отразилось недоумение: «Куда?» Ты провела рукой по волосам: «В кабинет. Меня же котлы ждут». Снегг усмехнулся: «Идите спать, мисс — котлы подождут до завтра».

А для парней нет тестиков??? А то как-то жутко читать про себя в женском роде О_О

+1

3

Voldemort, ты можешь сделать их сам))))))

0

4

влюбленная гриффиндорка
Зая, нет, ну ты представляешь, ЧТО я напридумываю?! После моего теста даже св. Мунго не поможет ахаха

0

5

Voldemort, так это ж здорово! Сможешь управлять сознанием людей))))))))))))

0

6

Притаившись в своем укрытии, ты внимательно посмотрела на ночного гостя. Его походка была тебе знакома.
Поразмышляв пару секунд, ты, не смотря на отчаянные протесты ребят, ловко спрыгнула на фигуру, закутанную в мантию. Но неизвестный оказался проворней — увернувшись, он схватил тебя за руку и прижал к стене. Уставившись друг на друга, вы одновременно воскликнули: «Ты?!»
Все еще прижатая к стенке, ты возмутилась:«Малфой! Каким ветром сюда занесло твою аристократическую задницу?» Драко прищурился: «Не все же тебе бродить по ночам». Ты хмыкнула: «С каких это пор ты жаждешь приключений?» Драко ухмыльнулся: «Слишком много вопросов, тебе не кажется?»
Затем он приблизился к тебе:«К тому же я знал, что ты наверняка будешь здесь, не смотря на предупреждения зельевара». Сверху раздалось хихиканье Поттера и деликатное покашливание Джорджа: «Если вам нужно уединиться — так и скажите». Малфой от неожиданности вздрогнул, а ты хохотнула: «Спасибо, Джордж, ты — сама любезность».

хахахах, какая прелесть!

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » НАРУШИТЕЛЬ СПОКОЙСТВИЯ ИЛИ КТО ЗАВЫВАЕТ В ХОГВАРТСЕ ПО НОЧАМ?