Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сериалы и фильмы Южной Кореи » Аран и магистрат/ Arang and the Magistrate


Аран и магистрат/ Arang and the Magistrate

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Аран и магистрат
Arang and the Magistrate

http://asianfilm.ru/images/stories/0000144.jpg

Жанр: драма, фентези
Год: 2012
Режиссер: Ким Сан Хо
В ролях:Хан Чжон Су, Ли Чжун Ги, Шин Мин А, Ён У Чжин, Ю Сын Хо, Квон О Чжун, Хван Бо Ра, Пак Чжун Гю, Ким Ён Гон, Ким Кван Гю

Существует древняя корейская легенда о девушке-призраке по имени Аран. В далекие времена у главного судьи Миряны была красивая дочь. Матери у малышки не было, а отец все свое время проводил на работе, в то время как ребенка окружали преимущественно посторонние люди. Однажды посыльный не смог сдержать свои скверные мысли и надругался над Аран. Девушка сопротивлялась и кричала. Негодяй, боясь разоблачения, убил ее и спрятал бездыханное тело в лесу.

Родной отец девушки подумал, что та просто сбежала, и о жутком случае никто не знал пока Аран не стала являться людям в виде окровавленного тела.

В дораме описывается, как призрак девушки стал приходить к магистратам. Все три, увидев Аран, панически бегут из города. Один лишь смелый юноша Ли Ын не боится встретить призрака. Он упрям и вреден, не только видит Аран, но и разговаривает с ней, выясняя детали произошедшего. Юноша собирается найти преступника, однако это далеко не все что нужно для того, чтобы дух девушки успокоился. Оказывается, что необходимо найти ее тело и захоронить в соответствии обычаями. Но сделать это нелегко, особенно с учетом того, что времени у парня очень мало, а сердце призрака трепещет, когда Ли Ын рядом.

трейлер

0

2

Хорошая дорама, интересный сюжет, все закручено заверчено и интересно разгребается)) Советую  8-)

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сериалы и фильмы Южной Кореи » Аран и магистрат/ Arang and the Magistrate