Я тебя услышу
I Hear Your Voice

http://asianfilm.ru/images/stories/0000177.jpg

Жанр: мелодрама, комедия, фантастика
Год: 2013
В ролях:Ли По Ён, Ли Чжон Сок, Юн Сан Хён, Ли Да Хи, Ким Хэ Сук, Ким Кван Гю, Ким Со Хён, Со И Хён

Описание

Неудивительно то, что в минувшем году данная дорама занимала первые строчки корейских телевизионных рейтингов, ведь ее персонажи весьма колоритны, а сюжет захватывающий и весьма любопытный.

На жизни Пак Су Ха отразился несчастный случай, в ходе которого парень потерял очень близкого человека. Он ехал на машине с отцом и неожиданно столкнулся с грузовиком. Водитель последнего был виноват в произошедшем. Он только спровоцировал инцидент, но и добил раненого человека. Водитель-убийца хотел прервать жизнь и парня, однако случайные свидетели остановили его.

Свидетелями произошедшего стали девочки с фотоаппаратами. Наемный убийца пытался напугать их кровавой расправой, однако одна из девочек не побоялась и выступила против него. Таким образом, юная школьница, по сути, спасла жизнь главному герою. Пак Су Ха был весьма удивлен такому бесстрашию и великодушию и пообещал, что на протяжении всей своей жизни будет заботиться о спасительнице, однако вскоре связь между ними прервалась.

Роковые события послужили причиной того, что парень стал обладателем уникального дара – умение видеть намерения окружающих.

В наше время маленькая спасительница главного героя – государственный защитник, который в основном ведет дела обвиняемых, которые финансово не способны нанять себе адвоката. У самой Чжан Хе Мун также не все в порядке с финансами. Однако она сквозь пальцы смотрит на издержки своего любимого дела и стремится всеми способами доказать невиновность подзащитных.

Серия 1