Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследники/The Heirs (2013)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наследники
The Heirs

http://asianfilm.ru/images/stories/0000263.jpg

Жанр: мелодрама
Год: 2013
Режиссер: КанШин Хё
В ролях:Ли Мин Хо,Пак Син Хе,Ким У Бин,Ким Тэ Хо,Кан Ха Ныль,Чхве Вон Ён,Сон Ха Юн,Ким Сон Рён,Ким Чжи Вон,Кристал Чон

Описание

Корейская дорама "Наследники".Истории о любовных взаимоотношениях молодых людей, которые относятся к разным социальным кастам, отнюдь не новы. Однако создатели дорамы «Наследники» сделали новое обрамление для данного сюжета, снабдив его красивыми видами Калифорнии, прекрасным музыкальным сопровождением и, конечно же, захватывающей многогранной любовной историей между богатым парнем и бедной девушкой.

Итак, разберемся по порядку.

Главная героиня Ча Юн Сан является бедной школьницей, которая учится в элитной школе, но эта учеба доступна ей лишь благодаря социальному обеспечению. Девушка добра и мила, является весьма рассудительной и не по годам взрослой особой, при этом зрителя непременно должна тронуть ее забота о родной матери.

Ким Тан – богатый ребенок. Он наследник одних из наиболее обеспеченных и богатых людей Кореи и при этом является внебрачным ребенком. Именно поэтому родители отправили парня учиться в Америку для получения лучших знаний. При этом пока Ким Тан постигает азы американского образования, его сводный брат старается занять достойное место в бизнес-империи отца.

Жизнь богатых отпрысков-учеников элитной школы идет своим чередом до тех пор, пока в результате небольшой аварии Ким Тан не знакомится с Юн Сан. Он очарован девушкой, и как оказалось, она тоже весьма заинтересовалась парнем. Но Ким Тан попадает в достаточно непростую ситуацию – с родины парня приезжает его девушка Рейчел, которая является достаточно стервозной и высокомерной особой. Однако чем дальше зритель знакомится с девушкой, тем больше понимает, что ее непростой характер имеет свое объяснение, поскольку Рейчел не только является инструментом в руках матери, с помощью которого она стремиться добиться определенных успехов в бизнесе любыми целями, но и ее жених довольно холоден к ней.

Ким Тан должен найти выход из непростой ситуации и определиться с девушками. Но не все так просто, ведь за сердце Юн Сан уже борется его соперник.

Серия 1

0

2

Интересная дорама: сюжет как всегда, двое парней бегают за девчонкой  :D
Моя мама сходила по ней с ума  http://s50.radikal.ru/i129/0910/7d/0246ce344e15.gif а мне это напомнило Сумерки  http://uploads.ru/i/0/9/o/09oGN.gif

0