Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Миссия Выполнима


Миссия Выполнима

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

начать тест

Автор: Sunny_Paradise
МИССИЯ ВЫПОЛНИМА

Если честно - впервые не знаю, что придумать в описании теста) Скажу лишь одно - я очень по вам соскучилась)
Больше пропадать надолго не буду (по крайней мере, постараюсь - лето все-таки) =)
В общем, смею надеяться, что эта работа вам понравится.
Желаю приятного времяпровождения и хорошего настроения (4 варианта) =)

0

2

ЗАДАНИЕ ГЛАСИЛО: .
«Поцелуй первого встречного ученика».

-Я смотрю, кому-то романтики не хватает,-скрестив руки на груди, протянула ты,-спасибо хоть, что ученика, а не учителя. Не представляю, что бы было, если бы мне повстречался Снейп. Его бы инфаркт хватанул.. Да и меня тоже.
Ты сокрушенно покачала головой, а ребята рассмеялись от представленной картины.

Выйдя с друзьями в коридор, ты направилась в сторону Большого зала на поиски потенциальной «жертвы».
-Я надеюсь, это будет не Креб. И не Гойл. И Забини,-методично перечисляла ты,-и не Паркинсон!
Джордж хихикнул, прикрыв рот ладошкой, за что получил от тебя дружеский подзатыльник.
-А где Фред, кстати?-поинтересовалась ты,-Только был здесь, и вдруг неожиданно исчез.
-Может, пошел тебе претендента искать,-простодушно предположил Гарри,-ты же его знаешь.
-Тише вы!-шикнула Гериона,-Вон кто-то идет.
И действительно – ты расслышала чьи-то легкие шаги, а потом из-за поворота вырулил… Фред.
-А вот и я,-сказал он, широко улыбаясь и подмигивая тебе,-Первый встречный ученик.
Ты возмущенно уперла руки в боки:
-Так не честно, между прочим!
-Очень даже честно,-засмеялся Фред,-или ты хотела, чтобы на моем месте оказался Гойл? А может, ты отказываешься от миссии?
-Не отказываюсь,-ухмыльнулась ты,-бессовестные вы все.
-Хорош болтать,-улыбнулся Гарри,-целуй иди.
-В губы,-добавила Гермиона.
-Да так, чтобы одни тапочки остались,-посоветовал Джордж, сложив губки в трубочку и чмокнув воздух.
-Я что, похожа на дементора?!-ты засмеялась, подходя к Фреду,-Ну что, давай уже я тебя поцелую.
С этими словами ты встала на цыпочки и легко чмокнула парня в губы. Рон и Джордж тут же заулюлюкали.
-Ээээ… и все?-разочарованно протянул парень,-Я бы не отказался продолжить.
-Серьезно?-улыбнулась ты.
-Да,-в глазах Фреда плясали чертики.
Все очарование момента разрушил появившийся из-за угла Филч. С воплем «Ах вы, развратники!», он угрожающе потряс метлой. Переглянувшись между собой, вы не стали дожидаться расправы, а резво скрылись за поворотом, клятвенно пообещав отомстить завхозу.

http://s010.radikal.ru/i313/1207/8c/c5a7480dd95a.jpg

:insane:  :love:

0

3

Задание гласило: .
«Пригласи Снейпа на свидание или сделай так, чтобы он тебя пригласил».

-Я убью того, кто это написал,-в сотый раз повторила ты злобно, идя на Зельеварение.
-Если хочешь – можешь отказаться,-предложил Поттер, еле поспевая за тобой.
-Не дождетесь!-толкнув дверь ногой и чуть не сбив с ног неуклюжего Гойла, ты стремительно вошла в класс и села на свое место.
Во время урока ты лихорадочно соображала, как бы ловко все провернуть. Снейп, как всегда, отпускал ученикам колкие замечания и пристально следил за тем, чтобы ни один из котлов не взлетел на воздух (вместе с нерадивым студентом).
«…или сделай так, чтобы он тебя пригласил»,-говорилось в записке. Тут-то в твоей голове и родилась гениальная идея.
Изучив содержимое своего котла, ты посмотрела на лежащие рядом ингредиенты. Потом перевела задумчивый взгляд на зельевара.
«Эх, была не была»,-вздохнула ты и одним легким движением руки ссыпала в бурлящую воду все находившиеся в твоем распоряжении компоненты. По офигевшим глазам Снейпа ты поняла, что сейчас будет хороший такой «БАБАХ», поэтому проворно нырнула под стол, успев крикнуть: «Кто не спрятался – я не виновата!» Первым на твой вопль отреагировал Малфой, со скоростью света спрятавшийся под парту. Остальные последовали его примеру.
Раздался короткий, но громкий взрыв, сотрясший стены и кабинет наполнился отвратительным зловонием, от которого глаза заслезились.
-Кажется, кто-то от страха наделал в штаны,-хохотнула ты из своего убежища,-Паркинсон,не ты ли это?
Ученики, не смотря на взрывоопасное положение, громко заржали.
-Ты что делаешь?-в ужасе зашипела Гермиона из-под стола, приглаживая стоящие дыбом волосы.
-Выполняю ваше дурацкое задание,-отмахнулась ты.
-Там не было сказано угробить Снейпа,-шепотом ответил Гарри, поправляя съехавшие набекрень очки.
-МИСС!!!-похоже, Северус был в ярости,-Вы решили разнести Хогвартс, начав с моего кабинета?!
Ты осторожно выглянула из-под парты и нос к носу столкнулась с взлохмаченным зельеваром.
-Да я это… нечаянно,-ты выдавила подобие улыбки,-ну с кем не бывает?
Северус Снейп с трудом взял себя в руки, но глаза его метали молнии:
-Жду вас вечером у себя в кабинете,-процедил он.
-Зачем?-деланно удивилась ты.
-И действительно, «зачем»?-в Снейпе проснулось ехидство,-наверное, свидание вам назначаю!
Ты повернулась к Гарри с Гермионой и показала им поднятый вверх большой палец:
-Вы сами слышали – свидание,-победно произнесла ты, а потом чуть слышно добавила,-и неважно,что оно с котлами.

0

4

AnnaKaroline написал(а):

-И действительно, «зачем»?-в Снейпе проснулось ехидство,-наверное, свидание вам назначаю!

Ахахахаа, нехилое будет свидание  http://uploads.ru/i/o/1/8/o18eb.gif  http://uploads.ru/i/K/T/C/KTCWp.gif

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Миссия Выполнима