Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » C Любовью.твой…


C Любовью.твой…

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начать тест

C ЛЮБОВЬЮ.ТВОЙ…
Автор: KNIGHT ERRANT
Этот тест (а не рассказ, как может показаться по названию) представляет собой письмо одного из героев к любимой.
Ну к тебе, то есть.))
Довольно много текста, романтика… Кто-то может назвать это сопливой сахарно-ванильной историей. Ну что ж, на вкус и цвет товарищей нет.И если кому не нравятся подобные тесты - никто не заставляет его проходить.
А что это за персонаж пылает к тебе столь сильными чувствами – зависит только от тебя(его имя, естественно, в результате)
P.S. И кое-кто из учителей есть))
P.P.S . Проходим, оцениваем, комментируем, не стесняемся, а также сообщаем, если вдруг ошибка - я делала тест второпях))

0

2

С ЛЮБОВЬЮ. ТВОЙ РИМУС.»
Ты не могла сдерживать эмоций, когда читала это письмо. « А еще этот проклятый ветер!»-подумала ты и решила спуститься, найти Римуса и поговорить. Но на лестнице ты в кого-то врезалась и чуть не упала, если бы тебя не подхватили чьи-то руки. Подняв глаза, ты увидела своего любимого оборотня.-Я искал тебя…Ты плачешь?-забеспокоился он, взглянув тебе в лицо.-Это…из-за письма? Наверное, я не вовремя появился.-вздохнул он.-Я не приношу ничего хорошего. Мало того, что я могу…-быть опасен? В этом весь ты.-ты решила высказать все, и будь что будет-Ты считаешь себя каким-то монстром. И я одно время тебя ненавидела за это. Когда я потеряла голову от этого…как его…неважно, ты так легко остался в стороне из-за этой чепухи. Так?-Я не хотел…-ты опять его перебила-Я и себя ненавидела, когда моя глупая влюбленность в того парня испарилась и я захотела тебя вернуть. У тебя тогда уже появилась девушка, и я не хотела мешать твоему счастью. А сейчас выясняется, что ты старался защитить меня... Мы столько времени потеряли зря.-ты в порыве чувств прижалась к Римусу, и он крепко тебя обнял.-Как хорошо, что ты решился написать это письмо!

Тьфу, блин....  http://s2.uploads.ru/IDNpa.gif  http://uploads.ru/i/a/1/q/a1qls.gif

0

3

По-моему, там везде один и тот же вариант...я разочарована  http://s2.uploads.ru/b3S2U.gif

0

4

С любовью. Твой Гарри.»
Прочитав письмо, ты аккуратно сложила его и положила в карман. А сама с улыбкой стала смотреть в небо, вспоминая то время, когда вы с Гарри были парой. –Привет!- услышала ты знакомый голос.-Я рад, что это письмо вызвало у тебя улыбку.-к тебе спешил твой герой, причем он имел такой вид, будто только что с кем-то подрался.- Гарри? Ты посмотри на себя. У тебя глаз подбит.-Ну, я, когда шел сюда, натолкнулся на…твоего парня. Прости…Он начал про тебя говорить, я не сдержался.-Парень? Ты о ком?-ты пыталась сконцентрироваться, но радость переполняла тебя изнутри, тебе хотелось броситься на Гарри, обнять его, и предложить погулять, как в старые добрые времена. Но он тебя опередил.-Я теперь скажу то, о чем пытался сказать в письме. Я тебя люблю и не могу без тебя жить…-А я и не знала, что ты такой романтичный!-удивилась ты.-Письмо, а теперь это. Ты что, вчера с метлы упал? Но ты мне даже таким больше нравишься.-ты продолжала улыбаться.- Ну что, может, погуляем? Как раньше?-Гарри тоже вспыхнул от радости и вы стали спускаться, держась за руку.

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » C Любовью.твой…