начать тест

ПОЧЕМУ?...ИЛИ КАК ВЫ МЫСЛИТЕ
Автор: KNIGHT ERRANT
Пришла вот в голову идея создать тест, состоящий исключительно из вопросов. Конечно, на любой из них при желании можно найти близкий к правильному ответ.Но проблема в том, что каждый считает свой ответ единственно верным.Поэтому вы должны будете выбрать вопрос, который возникнет у вас. А в результате вы узнаете тип вашего мышления. Может, рамки могут показаться вам слишком узкими(всего 5 вариантов ответов),но ведь люди все абсолютно разные, и вы сможете определить только наиболее близкий к истинному результат.
P.S.Не знаю, что толкает меня на создание подобных тестов и этого в частности.Может, я слишком усердно учила в колледже философию, или просто страдаю графоманией. Но наиболее вероятно, потому, что в голове часто возникают вопросы, на которые я не знаю ответа, или на которые ответ твердо знаю я, но никто со моим мнением не согласен. А так как и я, и те, с кеми я спорю, доказываем свою точку зрения, причем по-разному, у меня возникла идея связать все это в единое целое. И вот результат - данный тест.
P.P.S.Очень интересно будет прочитать ваши отзывы, объясняйте, пожалуйста свои минусы и плюсы.