Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сериалы и кинофильмы » Параллельные миры (Upside Down)


Параллельные миры (Upside Down)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Параллельные миры
Upside Down

http://s3.uploads.ru/wSDI7.jpg

год 2011
страна Канада, Франция
слоган «Упасть, чтобы взлететь»
режиссер Хуан Диего Соланас
сценарий Хуан Диего Соланас
продюсер Клод Леже, Дмитрий Рассам, Атон Сумаш, ...
оператор Пьер Гилл
композитор Бенуа Шаре
художник Алекс Макдауэлл, Изабель Гюэ, Жан-Пьерр Паке, ...
монтаж Пол Джутрас
жанр фэнтези, мелодрама,

В главных ролях:
Кирстен Данст  Джим Стёрджесс  Тимоти Сполл  Джейн Хейтмейер  Нил Напье  Агнешка Вроновска  Джеймс Кидни  Фрэнк М. Эхерн  Николас Роуз  Ларри Дэй

Очень давно две планеты притянулись друг к другу, и на обеих планетах живут люди, для каждой из планет есть своё притяжение. На верхней планете царит богатство и благоденствие. На ней создана корпорация, выкачивающая недры второй планеты и взамен предлагающая электроэнергию по неподъёмной для бедных жителей нижней планеты цене. Перемещение людей между планетами жестко контролируется.
В центре событий находятся двое людей: она — девушка из богатой семьи из верхнего мира, он — простой человек из нижнего мира, и они любят друг друга. А ещё есть секрет пчелиной пыльцы, которая добывается одновременно на обеих планетах и имеет невероятные свойства.

0

2

Вчера посмотрела, так понравилось!!!!  http://uploads.ru/i/O/t/z/OtzC5.gif Такая необычная идея, но все абсолютно логично, здорово! Такая фантастика с романтикой)советую к просмотру  http://uploads.ru/i/z/d/r/zdrXo.gif

0

3

А я так до конца и не досмотрела. У меня как зависло на середине, так и все((

0

4

смотрела в кинотеатре, как только вышел)
красивая история, хоть и немного идеализированная, на мой вкус)
особо понравилось противопоставление миров, даже находиться вместе они не могут в силу объективных условий.
но любовь все побеждает)
в это хочется верить, но не всегда получается)
Джим Стёрджесс стал одним из любимых актеров)
хотя концовка, на мой взгляд, уж слишком романтичная и идеализированная)

+1

5

Lanfir, а че так? не понравилось? Разве не интересно было чем закончится?

Mystery_fire написал(а):

хотя концовка, на мой взгляд, уж слишком романтичная и идеализированная)

да, мне тоже так показалось, банальная. Сразу видно, что снимали по какой-то устаревшей книге..)

+1

6

Evelyn, интересно, только я смотрела с чужого жесткого и мне отказалось показывать дальше. А больше негде взять было.

0

7

Lanfir, я смотрела на иви онлайн в отличном качестве))))

0

8

Evelyn, мне мой интернет не позволяет

0

9

Lanfir, попроси кого-нибудь скачать тебе с торрента и посмотри на компе дома))

0

10

Очень захватила идея, что могут располагаться так планеты друг над другом. Очень интересно.

0

Похожие темы


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сериалы и кинофильмы » Параллельные миры (Upside Down)