Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Первоапрельские шутки в Хогвартсе)


Первоапрельские шутки в Хогвартсе)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

начать тест

Автор:Sunny_Paradise
Комментарии: Наконец-то у меня появилось свободное время, и я написала еще один тест)
Розыгрыши — это здорово, а на 1 апреля сам Бог велел разыграть кого-либо из учеников) а может и кого-то из преподавателей?)
Давайте узнаем)всего 3 варианта)
Делитесь впечатлениями)оставляйте комментарии =)
P.S. для девушек)

0

2

Давай посмотрим,какую шутку ты приготовила для Северуса Снегга)
Завернувшись в мантию-невидимку, ты подошла к кабинету Северуса. Ты тихонько зашла в кабинет и твоему взору предстала великолепная картина — Малфой в расстегнутой рубашке с закатанными рукавами драит старый котел, а Снегг в дальнем углу читает газету. Гениальная идея не заставила себя долго ждать. Ты порылась в карманах и выудила оттуда оставшийся корень, который привел к небольшому хаосу на уроке. Прицелившись, ты запульнула его в таз с водой, который стоял на полу. И вот вам дубль 2 — офигевший Драко, шокированный Северус и милый фейерверк в кабинете Снегга. Озорно хихикнув, ты поспешила к выходу — день удался на славу!)
Беееедныый..... ухахахах..... Драко..хахахаха :rofl:

+1

3

Давай посмотрим,какую шутку ты приготовила для Северуса Снегга)
Выпросив у Гарри мантию-невидимку, ты прокралась к кабинету Северуса. Приоткрыв дверь, ты бесшумно юркнула внутрь. Снегг в дальнем углу перебирал какие-то зелья. Ты хитро улыбнулась и распылила из небольшого флакона веселящий газ(предварительно защитив себя). Спустя секунд 30 ты услышала веселое хихиканье Северуса, которое переходило в заливистый хохот. Появившийся на пороге Драко опешил от такой картины(я бы тоже обалдела!). Снегг махнул рукой в сторону котла, продолжая смеяться. «А у него, оказывается, заразительный смех»,-подумала ты, направляясь к двери. Проходя мимо Малфоя ты не удержалась и ущипнула его за попу. Драко подпрыгнул от неожиданности, вызвав новый прилив хохота у Северуса. Думаю, что 1 апреля удалось на славу)

еще и Драко ущипнула :D  ну ваще ахаха

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Первоапрельские шутки в Хогвартсе)