Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сериалы и кинофильмы » Тайный круг (The Secret Circle)


Тайный круг (The Secret Circle)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тайный круг
The Secret Circle

http://s3.uploads.ru/anmzX.jpg

год 2011 (1 сезон)
страна США, Канада
слоган «Discover your power.»
режиссер Лиз Фридлендер, Дэвид Баррет, Джон Фоусет, ...
сценарий Эндрю Миллер, Л.Дж. Смит, Дэвид Эрман, ...
продюсер Джа Мэрчент, Эндрю Миллер, Холли Хендерсон, ...
оператор Роберт МакЛаклен
композитор Джон Фриззелл
художник Дэвид Вилсон, Дастин Фаррелл, Катя Стано, ...
монтаж Террелл Клегг, Роберт Ивисон, Джошуа Чарсон
жанр ужасы, фэнтези, драма, мелодрама

После трагической гибели матери, старшеклассница Кэсси Блейк переезжает к своей бабушке в маленький городок Ченс-Харбор. Очень скоро выясняется, что возвращение Кэсси в город, где родилась и выросла её мать, не было случайностью — оказывается, Кэсси потомственная ведьма, и юному ведьмовскому клану как раз не хватало шестого участника, чтобы обрести полную силу. Но почему мать никогда не рассказывала Кэсси о своих и её способностях? Какая трагедия 16 лет назад лишила каждого участника Тайного Круга одного из родителей? И что замышляют те представители старшего поколения ведьм, что остались в живых? У Тайного Круга очень много тайн…

0

2

Посмотрела сериал на одном дыхании за 2 дня.
Поэтому, думаю, можно обойтись без комментариев  :D
Пока снят только первый сезон. Утверждают, что второго не будет, т.к. рейтинги сериала очень низки. Но я все же надеюсь на продолжение...

0

3

Я б тоже проду посмотрела, больно уж мутно закончили

0

4

Lanfir, ну так понятно, что они встретят еще один круг, чисто темномагический, где все будут дети Блеквела. Это кстати ты поняла, что по той же книге снимали автора, что и дневники написала и снимали, что и дневники те же снимали? Поэтому этот сериал называют братом-близнецом дневников)))
Я собираюсь книги начать читать, раз проды не будет. С самого начала. Жутко же интересно, что ж дальше та замутят  :D

0

5

Evelyn, я сразу знала, что по книгам. Как ни странно именно эти я не читала, но у нее много серийных книг и довольно-таки интересных. А вот Дневники я не смогла прочитать. Было стойкое фу с первой же страницы. Да и смотреть я их перестала еще сезоне на третьем.

А Круг я смотрела по мере выхода серий, так что даже переживала в паре мест

0

6

Lanfir, а я посмотрела круг за 2 дня...это ж надо так  :rofl:
А дневники читала 3 книги, нарвится. А сериал нравится 1,2 и 4 сезон. Третий реально тупой.

+1

7

Evelyn, а че б не смотреть, когда время есть? Я тоже так порой смотрю.

0

8

Lanfir, так когда время есть и читать моно))))только сейчас его нет  :tired:

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Сериалы и кинофильмы » Тайный круг (The Secret Circle)