Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Администрация школы » Галерея Основателей


Галерея Основателей

Сообщений 31 страница 40 из 42

1

http://s2.uploads.ru/e1M6I.jpg

В эту тему можно загружать творчество фанатов, найденное в сети, связанное с основателями школы: арты, рисунки, коллажи и прочее.

0

31

Что значит - аватарки могут меняться?  :| Я подразумевала постоянную бессменную аватарку - чтобы было "олицетворение" Основателя.

0

32

Tatyana_Sparrow, ну не все же как ты смогут постоянно одно и то же носить. Мне например периодически хочется перемен))даже стиль могу резко поменять)) в зависимости от интересов.
Поэтому лучше менять подпись. Ну мне так кажется, каждый то сам для себя решает)

0

33

А в том-то и дело, что здесь словно бы слегка прячется индивидуальность, а показывается "роль". Может, всё-таки вынесем такое предложение, когда найдём Основателей? Авось согласятся...

А моя аватарка - она не только постоянная на этом форуме, она вообще постоянная для меня на всех форумах. Постоянные ник и аватарка  :D . Но ради "портретности" Основателей я бы пожертвовала этим правилом  :flirt:

Подпись... Ну не знаю, по мне бы странно смотрелась девица с черепом на аватарке и, например, Джаред Лето с  надписью "Салазар Слизерин" в подписи на форуме. Раздвоение личности какое-то  :D

0

34

Tatyana_Sparrow написал(а):

Может, всё-таки вынесем такое предложение, когда найдём Основателей? Авось согласятся...

Да ради бога))) пусть сами решают.

Tatyana_Sparrow написал(а):

А моя аватарка - она не только постоянная на этом форуме, она вообще постоянная для меня на всех форумах.

я заметила=)))

Tatyana_Sparrow написал(а):

Подпись... Ну не знаю, по мне бы странно смотрелась девица с черепом на аватарке и, например, Джаред Лето с  надписью "Салазар Слизерин" в подписи на форуме. Раздвоение личности какое-то

не совсем поняла что ты имеешь ввиду...но подписи с Основателями уже давно готовые по инету гуляют и выглядят они так:

http://s3.uploads.ru/BAhHi.jpg

0

35

Я тут влезу  малость не в тему. Эв, ты вообще на аукцион заглядываешь? ;) Я там все претендую на Р. Рейвенкло;)

0

36

miss_love_Sweets, да, я знаю. Должно было пройти время. Сейчас приму)

0

37

Evelyn написал(а):

но подписи с Основателями уже давно готовые по инету гуляют и выглядят они так

Не нравится мне эта идея, если честно  :disappointed:

Evelyn написал(а):

не совсем поняла что ты имеешь ввиду..

Я имею в виду, что если моя аватарка будет говорить: "Я ведьма с черепом", а ник - "Меня зовут Татьяна Спэрроу", а подпись - "Прикиньте, а я Основатель Салазар Слизерин!", то это будет очень смешно смотреться  :D Хотя возможно, это только я так трепетно отношусь к аватарке - для меня изображение на ней олицетворяет облик человека, то, каким он хотел бы быть, а ник - имя, которое он хотел бы иметь. И раз уж я "играю" Основателя...

P. S. О, тогда мне и моего "персонажа" надо будет сменить *представила себе Салазара Слизерина в роли нжп-секси  %-) *

Отредактировано Tatyana_Sparrow (11.04.13 21:26)

0

38

Tatyana_Sparrow написал(а):

тогда мне и моего "персонажа" надо будет сменить *представила себе Салазара Слизерина в роли нжп-секси   *

ВОТ ИМЕННО!!!!
(у тебя один омегаверс  :sceptic: )

0

39

Evelyn написал(а):

ВОТ ИМЕННО!!!!(у тебя один омегаверс   )

Не совсем поняла, что ты имела в виду - а причём тут омегаверс? И персонажа для меня сменить не проблема)))

0

40

Tatyana_Sparrow, будешь Леди Слизерин?)))как-то не канон

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Администрация школы » Галерея Основателей