Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » В помощь мечтателю » Заявки на фанфики (по Гарри Поттеру)


Заявки на фанфики (по Гарри Поттеру)

Сообщений 11 страница 20 из 25

1

Заявки на фанфики по Гарри Поттеру

http://s2.uploads.ru/FwkPD.jpg

Читатели

Оставляют здесь свои заявки на фанфики по Гарри Поттеру. В ней они указывают: пейринг (обязательно!), основную идею (развернуто) и жанры.
Также читатели могут оценивать заявки, оставленные другими читателями (ставить "+" в уважение, тогда будет видна общая оценка поста). Наиболее оцениваемые заявки становятся интересными авторам.
Если заявка выполнена (к ней опубликовался фанфик),  то автор заявки должен отписаться в этой теме о том, что его заявка удовлетворена.

Авторы

В поисках идей новых фанфиков могут найти интересные для себя заявки и написать к ним фанфик. В шапке фика при этом указывается, что он выполнен по ... заявке.
В этой теме тогда следует также отписаться о выполнении заявки с указанием ссылки на свой фанфик.

0

11

Рейтинг: Любой
Пейринг: Да не важно, лишь бы не "педофилия" и не гет.
Жанр: Тоже не важно.
Персонажи: В этой истории Дурсли не такие злые, Гарри не замкнутый, а Дадли не тупой. Увлеченье Гарри… танцы (тектоник, брейк-данс, даб-стэп и т. п.). Внешность: копия мамы, но кучерявый и брюнет. Характер (Идея характера подчерпнута из сериала «Отбросы» или «Плохие» героя Нейтана, он присутствует в первых 3 сезонах, но и 2 серий достаточно, что бы его понять). Гермиона Грейнджер - типичная поцанка. Уизли - все гады)).
Сюжет: Чтобы перестраховаться Волдеморт провел жутко сложный и древний обряд. И теперь если ему будет угрожать опасность он поменяется душами с кем нибудь и того убъет, а он будет жить. И вот он пошел убивать Гарри. В него летит отраженная Авада и... он оказывается в теле Дамблдора с невозможностью вернутся назад. Тело старика отвергает душу лорда и он, что бы продержаться использует почти всю магию. Чтобы душа "прижилась" надо или уничтожить душу с которой он поменялся или, чтобы эта душа нашла другое тело. Т.к. его оч. просто победить в данный момент он усиленно изображает светлого мага. Помещает Гарри к Дурслям (во имя его безопасности конечно), но "кто-то" перемещет корзинку с ребенком соседям и подменяет письмо на уточнеие, что ребенок является волшебником и ему угрожает опасность. Соседи безмерно рады ребенку т.к. своих детей они иметь не могут. И представте, что Волдеморт является директором Хогвартса, боится, что его раскроют и ищит душу старика . Вот что застают Гарри и Гермиона когда поступают в Хогвартс.
Дамблдор в силу своей непредсказуемости остается "жив".
Волдеморт не убъет, а попытьается втереться в доверие к Гарри т.к. думает, что он поможет найти душу светлейшего.

Отредактировано Корсефар (10.02.13 16:42)

+2

12

Корсефар, заявка любопытная, но непонятен ее смысл: что должно измениться по сравнению с каноном, какой сюжет? Просто Гарри-хиппи?

0

13

Korell, я новичок в этом деле и не смогла полностью изложить свою мысль. Сюжет? Какой же сюжет!? Обычно в своих "фантазиях" я изменяю характеры, внешность, а события складываются как-то сами собой. Максимум, что я могу уточнить, характеры героев, а сюжет... он на усмотрения автора.
P. S. Неужели Гарри дейсвительно похож на хиппи, не хотела - не хотела.

0

14

думаю, тут явно прослеживается немагическая AU.

Корсефар написал(а):

Сюжет? Какой же сюжет!?

По которому будет развиваться действие в фике.

0

15

Вот магическое AU, сюжет вроде понятен. На меня снизошло озарение. И такого я больше не видела.

0

16

А я уже заблестела глазками, ожидая крутой немагической аушки;).
Хотя то, как вы переписали сюжет, тоже очень и очень недурно. Надеюсь, что хоть эту заявку исполнят.

0

17

Согласна с автором предыдущего мнения, который писал заявку о Регулусе. Было бы интересно почитать что-нибудь о нём. Каким он был? Как на него влияло окружение Блэков? Давила ли на него мать так же сильно, как на Сириуса? Любил ли он когда-нибудь? В общем вопросов действительно много. Люблю семейство Блэк^^

+1

18

Персонажи: Грейнджеры ,2 ОМП ,Гарри ,Рон,Снейп и т.д.
Рейтинг:R
Жанры: Юмор,фантастика,мистика и СТЁБ
Описание идеи:
а что будет если у Гермионы есть:
Старший брат маг о котором она никому не говорила . Допустим, он обучался или обучается в другой магической школе .И тут ему приспичило отправится в Хогвартс (как ученик или как учитель по ЗОТС к курсу 2(вместо Локхарта))
У него хорошое отношение к факультету Слизерин и к Снейпу(он даже с ним подружился).
Хогвартс ещё долго икал вспоминая своего професора (имя) Грейнджера (не хорошим словом).Гриффиндор он будет гонять не меньше остальных.Как положено год отработал и ушёл ,к великому счастью учащихся которые на каникулах спать не могли ,при каждом шорохе подскакивали и нерно оглядывались по сторонам.

На следущий год в Хог. поступает младший брат Гермионы, типичное ,мелкое исчадие ада,которое любит портить всем жизнь ,исключая старшую сестру при которой он становится тихим,белым и пушистым ангелом.
Маленькому брату очень не нравится окружение его сестры ,а особенно несносный,вечно ноюший и просяший списать дмашню работу рыжий парень. На котором и будут ставится все (химические) эксперементы, Потеру тоже будет доставаться за компанию.Если братья близнецы будут ещё на тот момент в Хоге он може к ним присоединится. (Земля вам пухом ученики Хогвартса)."И всё это в тайне от сестрицы.
К курсу 5 професор Грейнджер должен вернуться на пост преподователя по ЗОТИ или (ЗОТС)

Отредактировано Тихий дракон (13.08.13 04:41)

+2

19

Тихий дракон, оооо, я б такое почитала. А вот браться писать точно не стану, тут много продуманной работы, я зависну после пары глав.

+2

20

~Лютик~, я конечно нескромная, но пишу о Регулусе фик давненько, с мая, наверно)

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » В помощь мечтателю » Заявки на фанфики (по Гарри Поттеру)