Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Любовь во времена мародеров


Любовь во времена мародеров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

начать тест

Автор: Mrs. Lupin
Комментарии: В этом тесте, ты найдешь ответ на вопрос, с кем бы ты могла связать судьбу_)
Варианты ответов: Джеймс Поттер, Сириус Блэк, Римус(Ремус) Люпин, Северус Снейп.
Ну и раз уж вы все равно здесь, посмотрите пожалуйста мой новый тест)Надеюсь, вам понравится)

0

2

Я С САМОГО НАЧАЛА ТАК И ДУМАЛА) ТЕБЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОДХОДИТ...
Джеймс Поттер. Вы с ним неразлучны с первого курса. Ты знаешь все его уловки и хитрости.Ты знаешь, какой у него патронус)Сначала вы просто дружили, но постепенно это переросло в очень сильную любовь. Вы абсолютно довольный друг другом и уже планируете во всю свое будущее.

http://uploads.ru/i/u/2/q/u2qUp.gif

0

3

Я с самого начала так и думала) Тебе больше всего подходит...
Римус Люпин. Вы идеальная пара. Ты любишь его очень сильно, а он в свою очередь тебя оберегает буквально от всего. Он очень за тебя переживает, так как не представляет своей жизни без тебя. Когда ты начала общаться с Мародерами, он был первым, кто попался тебе на глаза.Ты не могла поверить, что такой спокойный и начитаный мальчик может общаться с такими сорванцами.По началу, он казался тебе даже слегка скучным.Вы стали прекрасно общаться, а потом это переросло в сильнейшую привязанность. Когда в один прекрасный день, ты узнала его тайну, ты всем сердцем поддержала идею Джеймса обучиться анимагии.Ты не хотела отходить от него ни на шаг, особенно в те моменты, когда ему было так больно. Благодаря тебе он выжил в битве за Хогвартс.

0

4

Сириус Блэк! "Бродяга" всегда был рядом с тобой на протяжении всей учебы в Хогвартсе,но на 5ом курсе, ты стала замечать, что в его взгляде что-то изменилось. Он стал больше времени уделять тебе, отговаривал участвовать в разных авантюрах(которые не редко придумывал сам)Кстати, помимо всего прочего, тебе удалось спасти его жизнь. Да-да, тогда во время сражения в отделе тайн, ты в последний момент оглушила Беллатрису, и он выжил.Ну как вершить свою судьбу дальше, уж решай сама;)

я в осадке от своего безбашенности и волшебной силы, оглушила саму Беллу и спасла Сириуса...ох, пора начинать прятаться от его фанаток   http://i053.radikal.ru/1005/21/123a52ee0534.gif

+1


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Любовь во времена мародеров