Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Тест умеете ли вы прощать?


Тест умеете ли вы прощать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

начать тест

Автор: missiness1993
Комментарий: Этот тест о дружбе, предательстве и о вас.Сможете ли вы простить того, кто сделал вам много плохого? Если сомневаетесь, какой из вариантов ответа выбирать, т.е не было в вашей жизни хоть отдаленно схожих ситуаций, то выбирайте тот ответ, который вызовет у вас большее количество эмоций.
P.S.Текста довольно много, да и читать придется внимательно.Удачи! И отзывы в комментах пишите!)
P.P.S. Что-то меня на грусть потянуло… Весна же на дворе! Нет, следующий тест точно сделаю веселым и позитивным))

0

2

"Мост заскрипел и начал разваливаться.Вы приняли решение. У вас одна секунда,а не то вы упадете вместе. И вот вы... не протянули ему руку, ведь он не помог вам в трудную минуту.
-Как он со мной, так и я с ним. Я верю в то, что как ты поступаешь с людьми, так и они поступят с тобой. И это не значит, что я сейчас подбегу к нему и начну спасать. Потому, что он не сделал мне ничего стоящего. С его стороны дружба была просто пустыми словами. Это с моей стороны не месть в чистом виде, ведь я не заманивал(а) его на этот мост. Это судьба или Бог привели его на это место. И то, что именно мне пришлось решать, помочь ему или нет, тоже не случайность. Это мог быть незнакомый ему человек, его родственник, приятель…Но я считаю, что здесь оказался именно я, потому, что знаю его лучше других. Он ведь привык прятаться за маской доброго и верного друга. Может, только мне одному удалось ее сорвать. Под ней оказался жестокий, жадный, беспринципный эгоист."
Нет, нет, нет! Я не такая сволочь! Меня б потом еще и совесть (наверное) мучила... В общем... Не знаю я, двойственные какие-то впечатления остались после этого теста.

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Тест умеете ли вы прощать?