Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Тест твоя сделка с дьяволом.


Тест твоя сделка с дьяволом.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

начать тест

Автор:   missiness1993
Комментарий: Давайте представим, что тебе пришла в голову эта мысль. После долгих размышлений и колебаний, ты наконец решился...
P.S. В комментах жду ваши отзывы. Приятного путешествия в мир фантазии!

0

2

Дьявол подошел ближе и сказал: -Ты хочешь силу и могущество.
–Дьявол захохотал- Наверное ты мечтаешь быть мной. Власть над людьми, сверхъестественные способности… Меня боятся, мне поклоняются. Я дам тебе, то, что ты желаешь. Сделка есть сделка. У меня уже много таких душ. Кстати, после смерти ты станешь моей слугой навечно. А если ты хочешь отменить наш договор, я вынужден тебя огорчить – мы уже заключили с тобой контракт. Когда? В тот момент, когда ты меня вызвал. Это заблуждение, что мне нужна твоя подпись, сделанная кровью. Слово тоже имеет большую силу. – Дьявол исчез во вспышке зеленоватого едкого дыма. А ты стал(а) задыхаться. Затем потерял(а) сознание. Открыв глаза, ты обнаружил(а), что ты дома, в постели. Пробормотав «Ну и сон!», ты подошел(а) к зеркалу. И застыл(а), как вкопанный(ая). В зеркале твои глаза были яркого, фосфоресцирующего зеленого цвета…
Япона мааать..

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Тест твоя сделка с дьяволом.