Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » В помощь мечтателю » Если вы ищете соавтора, автора


Если вы ищете соавтора, автора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Здесь можно оставлять свои заявки на поиски данных субъектов. Желательно развернутые, с пожеланиями и комментариями)

0

2

Ищу человека, способного помочь с корректировкой стихотворений, дабы привести их в более презентабельный вид.
Что требуется: иметь фантазию, чтобы вносить предложения о замене выбивающихся слов или плывущего размера.
Такой своеобразный критик-подсказчик.
Связь через ЛС или у-мыл на дайри (кнопочка вебсайт под аватаркой)

Отредактировано Lanfir (09.11.12 16:27)

0

3

Ищу соавтора для макси фика идея уже оформилась, начало тоже написано. Но нужен именно соавтор и подпиныватель в одном лице.
Кому интересно начало тут: http://www.liveinternet.ru/users/4640928/post241728455/
Связаться со мной можно либо через ЛС, либо по почте Ofann@yandex.ru
Кому интересно данные по персонажам и фику могу выслать опять же по почте или ЛС.

0

4

Ищу соавтора и вдохновителя. У меня есть недурная идея фика, но реализовать ее самой довольно трудно. Мне нужен помощник и друг с богатой фантазией, нестандартным образом мысли и  хорошим слогом. Желающих прошу писать в ЛС.

+1


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » В помощь мечтателю » Если вы ищете соавтора, автора