Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Чудо -огневиски или вечеринка в Хоге


Чудо -огневиски или вечеринка в Хоге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

начать тест

Автор: Bellatrix Malfoy
Комментарий: Сегодня день рождения у близнецов Уизли.А что если по этому поводу устроить вечеринку?

0

2

Блейз возомнил себя Дамблдором и съел все лимонные дольки и начал приставать к Гарри. Луна начала кривляться изображая что-то похожее на танец. Невил кидает пустую бутылку в Мелисенту с криками «Это тебе за всё миссис Норис!" - ух, весесятся, мне бы туда 8-)
Кребб и Гойл начали признаваться кексам в любви.
Результат:
На следующее утро тебя разбудил Невил
-Тебе не надо воды?-Невил?-Да.-А что было вчера?-Ну мы начали кидать бутылки в Милесенту, а потом в тебя кто-то тоже кинул бутылку.-Попали?-Да, но если бы у меня не было специальной настойки то у тебя бы был шрам на руке.-О Невиил, спасибо тебе большое.-сказала ты и обняла парня. Он покраснел.-Ой а где мой второй туфель?-Да тут пара шутников повесили его туда.-сказал парень и указал на доспехи рыцаря. Прямо на кончике его меча висел твой туфель.

Ха-ха, бедный мой туфель :D

0

3

На следующее утро тебя разбудил Джордж
Эй красотка, просыпайся!-Что вчера было?-Ты не помнишь? Вспоминай, вспоминай!-Так последнее это по моему Джинни залезла на стол и точно! Помню вторую бутылку огневиски.-К сожалению ты проиграла крошка.-А на что мы спорили?-А ты не помнишь?-Нет.-Тогда я напомню.-сказал парень и притянул тебя к себе.-Теперь ты обещала мне свидание.-Считай, что в следующую субботу я выполню своё обещание.-ответила ты ему.-Стоп. А где мой кроссовок?-спросила ты.-Ах да. Ты жестко разозлилась за проигрыш-сказал парень и указал на люстру на которой висел твой кроссовок.

:D  :rofl:  :D

0

4

НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО ТЕБЯ РАЗБУДИЛ ДРАКО
-Вставай детка!-Драко?-А ты что так удевляешся? Помнится мне кто-то сама упала ко мне в объятия.-Я вообще-то зацепилась за что-то.-Ну это может быть, но разве ты не помнишь что согласилась составить мне пару на приёме в Малфой-меноре?-Нет.-Тогда я попытаюсь тебе напомнить-он ухмыльнулся, а затем впился в твои губы.-Кажется я вспомнила.-улыбнулась ты.-Что же я рад ,красавица.-Ой, а где мой туфель?-Вчера тебя он достал и ты кинула его в торт.-ухмыльнулся парень и указал в сторону полуседенного торта на котором красовался твой туфель.

Вот этого я никак не ожидала  http://uploads.ru/i/t/s/M/tsMIZ.gif

0

5

На следующее утро тебя разбудил Драко
-Вставай детка!-Драко?-А ты что так удивляешся? Помнится мне кто-то сама упала ко мне в объятия.-Я вообще-то зацепилась за что-то.-Ну это может быть, но разве ты не помнишь что согласилась составить мне пару на приёме в Малфой-меноре?-Нет.-Тогда я попытаюсь тебе напомнить-он ухмыльнулся, а затем впился в твои губы.-Кажется я вспомнила.-улыбнулась ты.-Что же я рад ,красавица.-Ой, а где мой туфель?-Вчера тебя он достал и ты кинула его в торт.-ухмыльнулся парень и указал в сторону полуседенного торта на котором красовался твой туфель.

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Чудо -огневиски или вечеринка в Хоге