Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Ваша шалость с близнецами Уизли^^


Ваша шалость с близнецами Уизли^^

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

начать тест

Автор: Bellatrix Malfoy
Комментарий: Доброго времени суток друзья! Перед прохождением этого теста надо знать:
1.Тест для девушек)
2.Пожалуйста не выкладывайте результаты!
Спасибо!*поклонилась*

0

2

Итак вот ваша шалость. Исписать стены большого зала.
-Вы с ума сошли?-Сочтем это за комплимент.-с ноткой сарказма сказал Джордж.-Нет, ну чем вы думали?-Чем идея безумней, тем больше шанс попасть в историю.-спокойно ответил Фред.Наверное, им рассказала твоя соседка, о том что у тебя мечта попасть в историю Хогвартса.Хотя бы чем-то отличится.-Но, не также попадать в историю!-Ладно...-начал Фред.-Мы замолвим за тебя словечко.Напишем какая ты умная и так далее...-с ноткой сарказма закончил Джордж.-О, как это мило! Тогда я тоже напишу про вас пару слов.-не осталась в долгу ты.И вот вы наконец достигли заветной цели.Через час после вашей работы стены были исписаны разными шутками и изрисованы весёлыми карикатурами.
Впрочем шалость прошла успешно.

0

3

Хах, видимо, расписывать стены будем вместе)

0

4

ИТАК ВОТ ВАША ШАЛОСТЬ. ИСПИСАТЬ СТЕНЫ БОЛЬШОГО ЗАЛА.
-Вы с ума сошли?-Сочтем это за комплимент.-с ноткой сарказма сказал Джордж.-Нет,ну чем вы думали?-Чем идея безумней,тем больше шанс попасть в историю.-спокойно ответил Фред.Наверное,им рассказала твоя соседка,о том что у тебя мечта попасть в историю Хогвартса.Хотя бы чем-то отличится.-Но,не также попадать в историю!-Ладно...-начал Фред.-Мы замолвим за тебя словечко.Напишем какая ты умная и так далее...-с ноткой сарказма закончил Джордж.-О,как это мило!Тогда я тоже напишу про вас пару слов.-не осталась в долгу ты.И вот вы наконец достигли заветной цели.Через час после вашей работы стены были исписаны разными шутками и изрисованы весёлыми карикатурами.
Впрочем шалость прошла успешно.

И я с вами  http://uploads.ru/i/0/9/o/09oGN.gif

0

5

Итак вот ваша шалость. Исписать стены большого зала.
-Вы с ума сошли?-Сочтем это за комплимент.-с ноткой сарказма сказал Джордж.-Нет,ну чем вы думали?-Чем идея безумней,тем больше шанс попасть в историю.-спокойно ответил Фред.Наверное,им рассказала твоя соседка,о том что у тебя мечта попасть в историю Хогвартса.Хотя бы чем-то отличится.-Но,не также попадать в историю!-Ладно...-начал Фред.-Мы замолвим за тебя словечко.Напишем какая ты умная и так далее...-с ноткой сарказма закончил Джордж.-О,как это мило!Тогда я тоже напишу про вас пару слов.-не осталась в долгу ты.И вот вы наконец достигли заветной цели.Через час после вашей работы стены были исписаны разными шутками и изрисованы весёлыми карикатурами.
Впрочем шалость прошла успешно.

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Ваша шалость с близнецами Уизли^^