Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Дочь Северуса Снегга.


Дочь Северуса Снегга.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

начать тест

Автор: NosferatuLira
Комментарий:
ДОЧЬ СЕВЕРУСА СНЕГГА.
Название говорит само за себя.
Настоятельно прошу тем, кому не нравится тема «Гарри Поттер» и сам Северус Снегг тест НЕ проходить! А то опять понаставите минусов за одну только тему, а не за тест! Попыталась сделать его интересным, если не получилось, значит нещадно удалю. Это мой третий тест, и он был сделан в тестном сотрудничестве с Kirochka_Taj. Аффторши лентяйки, так что тест короткий.
Весь яд, тапки и прочее-пополам.
Комментируем, даём советы начинающим авторам… вы сами всё знаете!
P.S. в результатах Гарри Поттера НЕТ! Рыжих тоже! Зато я посмела оживить одного мертвого персонажа… Я предупредила-поэтому минусы после прохождения за это прошу не ставить!

+1

2

Лютик оказался предан мне, а не Волдику... какая "радость".

0

3

Хе-хе.... мя Драко спас

0

4

♔kari_princess♔
я вообще поражаюсь этим аристократам. Такие были холодные, неприступные... а тут бросились спасать. Вот точно Сева их амортенцией опоил... и нет чтобы Волдика этим зельем угостить(((

+1

5

так к нему и не подойдешь, авадой прихлопнет  :blush:

0

6

Тебя спасло- чудо
в облике твоего собственного отца. Неужели ты могла предположить, что Северус оставит на растерзание Беллатрисе свою любимую дочь?

действительно, хах)

0

7

Тебя спасло- чудо
в облике Седрика Диггори. Или проще сказать счастливый случай. Седрик оказался в нужном месте в нужное время. Удивительное качество, не так ли? Думаю, тебе стоит отблагодарить друга...


А причем тут Седрик то?  http://uploads.ru/i/i/z/C/izCrQ.gif

0

8

Тебя спасло- чудо
в облике Малфоя-младшего. Аффторши воздерживаются от каких-либо комментариев по этому поводу, потому что никто не знает что творится в голове у этого слизеринца.

оррригинально))

0

9

Вот ведь засада! Долг жизни Малфою!!!

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Дочь Северуса Снегга.