Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Под временным присмотром у Винчестеров 2 - Продолжение следует


Под временным присмотром у Винчестеров 2 - Продолжение следует

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

начать тест

Автор: Sunny_Paradise
Комментарий: Наконец-то я написала вторую часть теста)
Бобби все еще в отъезде, поэтому ты путешествуешь с Винчестерами и помогаешь им истреблять нечисть.
Но в этот раз ты немного перестаралась. Давай увидим, что из этого вышло.
Как обычно — три варианта развития событий)

Желаю погрузиться в мир «Сверхъестественного» и приятно провести время)

0

2

СОЗНАНИЕ МЕДЛЕННО ВОЗВРАЩАЛОСЬ К ТЕБЕ .
Очнулась ты от того, что тебе кто-то делал искусственное дыхание. Открыв глаза, ты увидела Сэма, который склонился над тобой. Дин с беспокойством стоял рядом. «Я в норме»,-шепнула ты, поморшившись от боли в затылке,-«Но от массажа бы не отказалась». Сэм возмущенно всплеснул руками: «Массаж? Ремень по тебе плачет, а не массаж!» Дин ухмыльнулся: «Радуйся, братик – это первый признак того, что она идет на поправку». Ты медленно поднялась: «Зато я убила вампира.Давайте лучше вернемся в номер – я себя паршиво чувствую». Винчестеры переглянулись, а ты, сделав пару шагов, пошатнулась. Вовремя среагировав, Сэм подхватил тебя и прижал к себе. «Тебе нужно отдохнуть»,-мягко произнес он. Дин лукаво взглянул на вас: «Простите, что не в тему, но вы отлично смотритесь вместе»,-и зашагал вперед. Ты посмотрела на Сэма: «Искусственное дыхание ты делаешь превосходно». Неожиданно в глазах парня мелькнула искорка: «И не только его»,-с этими словами он сжал тебя в объятьях и поцеловал. «Действительно»,-подумала ты, и, улыбнувшись, спросила: «А что на счет массажа?»

Блин, и вечно у меня Сэм получается http://uploads.ru/i/o/V/H/oVHFN.gif
Мне вообще Дин нравится!

0

3

Сознание медленно возвращалось к тебе .
Все тело болело, и неудивительно – взрыв был ощутимый. «Я же просил – присматривай за ней!»-голос Дина резанул по ушам. Поморщившись и открыв глаза, ты поняла, что находишься в номере. Дин и Сэм стояли напротив, а Кастиэль склонился над тобой. «Эй, сбавь обороты, Дин»,-пробормотала ты,-«Голова раскалывается». Парень возмущенно округлил глаза: «Нет, вы посмотрите на нее — не успела в себя прийти, а уже командует!» Сэм улыбнулся: «Не обращай внимания – он просто переживает. Касу досталось еще больше». Ты посмотрела на ангела: «Это ты перенес меня сюда?» Он кивнул: «Когда прогремел взрыв, тебя отбросило взрывной волной. Ты была без сознания. Я успел вовремя». Ты сжала его руку и пожаловалась: «У меня все болит. Такое ощущение, что по мне проехал асфальтоукладочный каток». Кастиэль дотронулся до тебя другой рукой и боль в одно мгновение отступила. «Так лучше?»-поинтересовался он. Ты с благодарностью кивнула: «Спасибо. Если тебе не сложно – побудь со мной немного». Ангел посмотрел тебе в глаза: «Конечно. С радостью». Наблюдавший за этой картиной Дин хихикнул: «Как романтично. Я сейчас расплачусь». Ты показала ему кулак, а Сэм с улыбкой покачал головой.

Хех, мне тоже!! И почему, интересно, Кас?  http://uploads.ru/i/p/P/A/pPAoz.gif

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Под временным присмотром у Винчестеров 2 - Продолжение следует