Фанфикшн ~Среди несуществующих~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Какая ты принцесса?


Какая ты принцесса?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

начать тест

Автор:  Ксения Цезарь
Комментарий: Какая ты Принцесса? Злая или добрая? Реальная или мультяшная? Обладаешь ли магическими способностями?

Прошу шуточные результаты не принимать в серьёз)))

0

2

ТЫ ПРИНЦЕССА-ЛЕБЕДЬ!
Днем ты девушка, ночью – прекрасный лебедь! Ты добра и красива, в тебя влюблен принц, даже, несмотря на твой, весьма, переменчивый облик! Вместе вы разрушите колдовские чары, что бы ты навсегда могла оставаться человеком. Ведь, сама подумай, какого принцу по ночам ;-)

0

3

… Ты принцесса Китая!
Мудрая и красивая правительница! Ты всю жизнь стремишься к совершенству и это у тебя отлично получается. Мужчины восхищены тобой и готовы носить на руках, но часто их отпугивает твоя холодность и равнодушие. Ты сдержана в своих эмоциях и чувствах и, тем самым, похожа на Богиню чистоты и непорочности! Ты идеальна!

Моя самооценка! Блин, ну куда уж выше!!

0

4

ПРИНЦЕССА ЕГИПТА!
Жаркая и вспыльчивая девушка! Ты привыкла добиваться всего, чего пожелаешь и кого пожелаешь. В тебе кипит страсть и огонь, ты умело повелеваешь мужчинами, и они делают то, что ты им скажешь. Ради тебя они ведут войну и идут на смерть. Ты знаешь цену гордости и собственному достоинству!

Отредактировано Корсефар (11.02.13 09:06)

0

5

ТЫ РУССКАЯ ЦАРЕВНА!
У тебя широкая душа и мягкий покорный характер. Однако, сила духа, которая живет внутри тебя, поразит любого современного супер-героя! Хрупкая на вид, ты горы свернешь, ради любимого, семьи и детей. Ты истинная волшебница, хоть и не обладаешь магическим даром. Ты живешь в согласии с природой и находишь общий язык даже с животными! Ты не стремишься соблазнять мужчину, это выходит у тебя само собой. Они тянуться к тебе, но твой образ добродетельной особы останавливает их на пол пути. Ты их тех, кто одним взглядом может сказать: «Я не такая. Я достойна большего»

http://www.nationalrussianshow.ru/ru/data/fgallery/image00325.jpg

Интересно-интересно.... :D

0

6

Я русская царевна)))

0

7

Tatyana_Sparrow, поздравляю, подруга))))))

0

8

… ТЫ ИНДИЙСКАЯ ПРИНЦЕССА!
Красавица, воспитанная в строгости традиций. В тайне о тебе мечтают все мужчины, но ты уже помолвлена с красавцем-принцем! Ты прекрасно сложена, у тебя красивое тело упругое тело и кожа. Ты великолепно поешь и танцуешь и у тебя самые красивые в мире глаза! Ты меняешь свои наряды каждый день, потому что можешь себе это позволить. Вместе с этим, в тебе нет гордости, ты с радостью протянешь руку помощи нуждающемуся и пожертвуешь многим, ради любви.

0


Вы здесь » Фанфикшн ~Среди несуществующих~ » Тестики » Какая ты принцесса?